ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Other Instant Messengers > Неофициальные ICQ клиенты и другие сервисы

Неофициальные ICQ клиенты и другие сервисы Вопросы по ICQ клиентам, которые еще не набрали популярность среди пользователей, например, Trillian, SIM, клиенты для других OS или других сервисов (AOL IM, MSN MSG и т.д.)

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.07.2007, 18:05   #1
Участник
 
Аватар для kOrBeN_DaLlAs
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 55

Репутация: 9
По умолчанию eBuddy.com

Не нашел ни где не на сайте, не на форуме сообщений об eBuddy.com, хотя по моему он заслуживает много внимания. Этот сервис предназначен для работы с YahooMessage, MSN, AIM (возможна одновременная работа в этих сетях).
1.Захожу на eBuddy.com с браузера компьютера, акаунтов в этих трех сервисах у меня нет, ввожу в окошко куда надо ввести аккаунт AIM номер ICQ, соединяюсь все работает, в настройках интерфейса можно выбрать русский язык. Но пробывал общаться с клиентами ICQ 5 Lite, QIP 8030, Jimm XaTTaB (и еще с одним клиентом о нем дальше будет написано в пукте 3) не в ту не другую сторону русские сообщения нормально не доходят, приходит на сторону клиентов вот такое ... в браузер идут то квадратики, то при других настройках клиента вопросики, какую кодировку предпочитает эта фигня не разорбался, да пользование eBuddy.com с браузера компьютера не очень интересно поскольку в сообщениях на клиенты ICQ идут еще и html-теги которые я так понимаю понимают AIM клиенты.
2.Захожу на eBuddy.com уже с браузера телефона, для wap 1 откроется одно для телефонов поддерживающих wap 2 другое более красивое, но также как и с компа предложат ввести то что у тебя есть на YahooMessage, MSN или AIM, ввожу ICQ, и также с кодировками фигня на клиенты идет ... что идет на браузер телефона непомню, но что-то тоже невразумительное. Но надо сказать что когда с браузера мобильника посылаешь сообщения они уже не обременены тегами.
3.Кроме того если зайти на eBuddy.com с телефона (или оперу мини) вам предложат загрузить одноименное JAVA приложение (бета тестовое), конкретно под ваш телефон, где также можно ввести сразу данные трех разных мессенджеров а можно и только данные онной сети. Есть оповешение о сообшении вибрацией и звуками, но ни то ни это почему то у меня на SE k750 не работает. Как всегда в AIM ввожу свою аську, с кодировками опять жопа, и в сообщениях опять нет тегов это радует. Но если отправить с него сообщение на русском на пункты 1 или 2 то туда все доходит верно!!! А если с 1 и 2 отправить сообщение на это ява преложение опять чо то не то(
P.S. Если вы общаетесь транслитом или на английском языке, то можно свободно пользоваться eBuddy.com в любых его проявлениях, хотя по пункту 1 будут мешаться теги. Или может кто нибудь разберется с кодировками я так понимаю русские буквы остаются читабильными если с мобильного ява eBuddy клиета сообщения на 1 и 2 доходят верно, а на другие клиенты доходит ...
P.S.S. Там где вы видите ... я вставил в первый раз перед редактированием этого поста то что приходит с eBuddy.com на клиенты, но после сохранения то что там было преобразовалось сервером асечки в нормальный русскоязычный текст, а посмотреть то что было на месте ... можно тут

Добавлено через 51 минуту
и еще меня больше всего заинтересовало в ибадди ява приложение на мобилу как альтернатива жима с преимуществом одновременного общения еще в двух других сервисах быстрых сообщений

Последний раз редактировалось kOrBeN_DaLlAs; 30.07.2007 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
kOrBeN_DaLlAs вне форума  
Старый 30.07.2007, 19:43   #2
Участник
 
Аватар для .creo
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 867

Репутация: 1236
По умолчанию

пишешь что у него одни ошибки..чем же он тогда заслуживает внимания ?? а на мобиле несколько сетей вроде bombus поддерживает..
__________________
.creo вне форума  
Старый 31.07.2007, 06:21   #3
Участник
 
Аватар для kOrBeN_DaLlAs
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 55

Репутация: 9
По умолчанию

потому что на icq.ru написано что ebuddy.com пользуются 40000000 человек включая 5000000 с мобильного, бомбус имхо авно
kOrBeN_DaLlAs вне форума  
Старый 07.08.2007, 04:55   #4
Участник
 
Аватар для bagfinder
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 49

Репутация: 5
По умолчанию е

если комуто интересно, то вот неплохой сервис - wwwm.meebo.com
когда я был заграницей, его какраз юзал. Правда на медленном соединении подтормаживает)

Добавлено через 3 минуты
+ для мобилок могу порекомендовать MovaMessenger... только пока бета версия, но уже умеет работать с ICQ и + поддержка достаточно большого (около 10-15) количества необычных форматов
__________________

Последний раз редактировалось bagfinder; 07.08.2007 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
bagfinder вне форума  
Старый 08.01.2014, 04:15   #5
Участник
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2

ICQ: 93315717

Репутация: 1
Google Talk Jabber M-Агент Twitter
По умолчанию

С Нового Года ebuddy не подключается: выскакивает объявление, предлагающее установить Nimbuzz.
Dreamer2 вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи