ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > ICQ > Официальный уголок

Официальный уголок Здесь вы можете узнать важную информацию про асю из первых рук - от Главы ICQ в России.

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.54.
Старый 15.06.2011, 18:22   #1
Старпер
 
Аватар для M@m!cH
 
Регистрация: 08.04.2004
Сообщений: 474

ICQ: 868668

По умолчанию Вопрос/Ответ

В этой теме вы можете спрашивать руководителя проекта ICQ о том, что важно для вас. По мере возможности Александр будет отвечать. За это ему огромное спасибо!

Так как многие спрашивают одно и тоже, кое-что вынесу в шапку. За повторы буду банить.

1. Ссылка, которая приходит на мыло при смене пароля/аттача активна неделю.
2. Если угнали мыло - ретривнули, перевязали аттач и потерли все пришедшие письма с линками, то все, номер уже не вернуть.
3. Привязка к мобильнику появится в конце лета-начале осени.
4. Lite версии не будет.
__________________
Nunc est bibendum!
uins.us
ISeekYou.Im

Последний раз редактировалось M@m!cH; 01.08.2011 в 22:30.
M@m!cH вне форума  
Старый 09.06.2012, 02:19   #326
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 189

Репутация: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hAUS Посмотреть сообщение
Александр, а у меня вопрос
Нового руководителя проекта ICQ звать Игорь Ермаков )))
--------------------------------------------------------------------
Так, по мелочам:

yermakov,
Думаю, было бы полезно указать при регистрации на icq.com что пароль может также содержать и спецсимволы из верхнего ряда клавиатуры (~!@#$%^&*()_+):



Мне кажется, правильнее будет так:


"Пароль должен состоять из 6-8 символов и обязательно должен включать в себя латинские буквы (большие и/или меленькие) и цифры". Так же разрешены спецсимволы (опционально). Он не должен совпадать с ником, именем или фамилией."

А то у некоторых пользователей до сих пор возникают трудности при регистрации...

Спасибо.
MrDarkGT вне форума  
Старый 20.09.2012, 14:26   #327
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 85

Репутация: 1
По умолчанию

А если послать сообщение на icq, то сколько оно будет висеть? Вечно, пока не прочтут?
KTttt вне форума  
Старый 02.10.2012, 12:47   #328
Участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 1

Репутация: 1
По умолчанию

Здравствуйте, Александр.

У меня следующая проблема: мой старый ICQ-номер, которым я уже не пользовался лет этак 5 не имеет привязки ни по е-мейлу, ни по секретному вопросу.
При попытке восстановления пароля сервис пишет, что не может восстановить пароль.
Но учетная запись существуют и там важные для меня контакты.

У меня 2 вопроса:
1. Могу ли я каким-либо образом восстановить пароль к своему ICQ?
2. Если нет, есть ли услуга перенесения контактов на новый клиент?
QuatrO вне форума  
Старый 06.11.2012, 11:36   #329
Участник
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 1

Репутация: 1
Нефкуриваю Перенос history из ICQ5 в ICQ6.x

Уже не знаю сколько времени бьюсь с тем, что не могу перетащить историю из 2003.

Из 2003 в icq5 успешно сконвертировал конвертером. Но далее никак не получается перетащить историю из icq5 в icq 6.x.

Устанавливаю icq5.1 (с патчем, который позволяет отключить запрет использования при наличии обновлений). История вся есть у всех контактов.

Не удаляя icq5.1 ставлю поверх 6.x (пробовал и 6.0, и 6.5). Устанавливаются без проблем, молча сносят icq5.1 (не трогая при этом history, которая так и лежит в C:\Users\<My User Name>\AppData\Roaming\ICQLite\ HistoryDB\<My UIN>\ ). Импортировать историю не предлагают и автоматически тоже ничего не делают. После запуска работают без проблем, но истории нет (пробовал посмотреть файл messages.mdb в MS Access, там реально пустые таблицы).

Есть способ побороть проблему? Уже весь Инте перерыл, но решения не нашёл. Везде пишут, что 6-я версия сама без проблем должна импортировать историю из 5-й... Должна, но не импортирует.
Ricksha вне форума  
Старый 14.11.2012, 20:02   #330
Участник
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 18

ICQ: 55555599

Репутация: 21
По умолчанию

ICQ уже полностью переехала в Россию? И почему у меня около недели подряд каждый день с 19:00 до 23:00 icq не могла выключить подключение?
.k1p1sh вне форума  
2 пользователя(ей) минусанули это сообщение:
Старый 01.12.2012, 07:02   #331
Участник
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 1

Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .k1p1sh Посмотреть сообщение
ICQ уже полностью переехала в Россию?
Железо, судя по всему нет.

RedFoxFX вне форума  
Старый 25.11.2013, 16:57   #332
Участник
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 1

Репутация: 1
По умолчанию

Подскажите, почему в аське установленной на двох компьютерах в одном есть функция видиозвонка, а во второй она отсутствует.
nikol вне форума  
Старый 26.11.2013, 11:49   #333
Участник
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1

Репутация: 1
По умолчанию

Здравствуйте!
Вопрос наверняка не новый и завсегдатаям форума наверняка смешон. Но я все-таки спрошу. )
Как и по каким признакам я могу догадаться/узнать, что контакт удалил меня из своего контакт-листа?
Статусы мои он никогда не смотрел и раньше, то есть, сообщений мне приходили, что он смотрит, но редко редко, хотя переписывались часто.
Аська у него лайтовская, вот версию точно не помню сейчас. Мои контакты он видит.
Я его с психу удалила, потом добавила, пришлось запросить авторизацию. Сейчас он у меня обозначается циферками, хотя раньше был ник.
Спасибо )
Ssachka вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи