ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Мобилизация > Софт для мобильников

Софт для мобильников Java-мидлеты, программы для смартфонов, вопросы по настройке и другое о том, что можно установить на свой телефон

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2012, 23:17   #1
Участник
 
Аватар для vadikumia
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 171

ICQ: 881188

Репутация: 360
По умолчанию Пасаны, чо за хрень?

Есть телефон на Windows Phone 7.5 Mango (Nokia Lumia 710).
Проблема в следующем:
Установил с маркета два клиента асику - один официальный, второй мейлагент. И у обоих одна очень раздражающая хрень...
В чем она заключается. Сижу я за компом в аське, день-два, общаюсь там, ну короче все как обычно. И тут возникает нужда посидеть с телефона в аське. Захожу я в нее, происходит коннект, как только попадаю в сеть, то мне на мобильную аську начинают сыпаться сообщения от тех людей, с которыми я раньше общался на компе. Тупо, скопом, жутко бесит этот бред.
Кто подскажет что это ха хрень и как можно вылечить?
Спасибо

Последний раз редактировалось vadikumia; 25.05.2012 в 17:40.
vadikumia вне форума  
Старый 24.05.2012, 23:22   #2
Участник
 
Аватар для Toushiro
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 772

ICQ: 246646

Репутация: 601
Отправить сообщение для Toushiro с помощью Skype™
По умолчанию

vadikumia, попробуй перед выходом из аськи с телефона ставить статус оффлайн

как впечатления от 710?
Toushiro вне форума  
Плюсанул Toushiro :
Старый 24.05.2012, 23:54   #3
Участник
 
Аватар для vadikumia
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 171

ICQ: 881188

Репутация: 360
По умолчанию

спасибо, попробую )
от самого аппарата впечатления нормальные. корпус не особо красивый, в нем нет метала и прочих благородных материалов, но зато стекло гарила глос, задняя сторона матовая, прорезиненая, то есть удобно лежит в руки и не царапается.
не очень понравились три хард-кнопки под дисплеем. я люблю хард-конопки, но тут они их сделали какими-то тугими. короче, лучше б были сенсорными )
а так, что... по железу - это та же самая люмия 800, 900 htc titan. то есть проц на 1,5 мгц и 512 оперативы. Дисплей, правда, не амолед, но тоже отличный, а разрешения у них у всех одинаковые. сравнивал с хтц моцарт с дисплеем sLCD. У 710 круче цвета, особенно черный цвет. ваще кайфный. и на солнце, кстати, не выцветает.
Камера хоть и на 5мгп, но снимает классно



Что касается автономности, то тут 710 обходит люмию 800 и 900. Работает долго.
Вот. А что касается ОС, то тут ваще отлично все. Плавность ничем не хуже, чем у iOS. Все очень и очень быстро, красиво, а главное необычно и ново.
Браузер вообще мега быстрый )
Есть джейл. Так что можно не покупать приложения. Маркет тоже нормальный, конечно, такого множества приложений как на андроид и ios нету, но оно и понятно. Хотя. в принципе, все что мне надо было я нашел, причем почти все приложения бесплатные...
В общем, я доволен, переходить назад ни на ios и уж тем более на андроид не хочется )

Добавлено через 4 минуты
ах да, единственное что странно - это отключение передачи данных, когда телефон заблокирован. Я не знаю, отключается ли при этом только wi-fi или вообще любая передача данных, но, к примеру, чтобы не пропускать сообщения в аське нужно чтобы мобила всегда была разблокирована. а это ж бред, разрядится очень быстро. Вот. Хотя.. это мешает походу только аське ))

Последний раз редактировалось vadikumia; 24.05.2012 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
vadikumia вне форума  
Старый 25.05.2012, 00:20   #4
Участник
 
Аватар для vadikumia
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 171

ICQ: 881188

Репутация: 360
По умолчанию

.....

Последний раз редактировалось vadikumia; 25.05.2012 в 17:39.
vadikumia вне форума  
Плюсанул vadikumia :
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи