ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > ICQ > Разное об ICQ: уязвимости, защита, проблемы с паролем

Разное об ICQ: уязвимости, защита, проблемы с паролем Обсуждение самых основных вопросов, касающихся ICQ - советы, статьи по безопасности, особенности новых версий и фишек, ответы по поводу установки клиента и простейших настроек, другие темы, не имеющие отношения к продвинутой эксплуатации ICQ. Перестал подходить пароль к номеру ICQ? Вам помогут в этом разделе ;)

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.06.2007, 13:24   #1
Участник
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию пароль забыл QIP 7990 (help)

qip 7990, перебрал кучу прог, пароль не показывают.
номер аськи - 72745549
мыла в инфе естесна нет.

config.ini могу выслать если нужно, готов заплатить за восстановление пароля (москва-наличные, не москва webmoney, westernUnion)

связь через "тут" или через мыло mr.komaroff@gmail.com

заранее THX.
komaroff вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:33   #2
Cute but psycho
 
Аватар для BiomIseNtiK
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 730

ICQ: 42444222

Репутация: 3889
По умолчанию

При подключению к кипе жахал на "сохранить пароль" ?
BiomIseNtiK вне форума  
Старый 24.06.2007, 14:11   #3
Участник
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию

если бы ставил - давно бы восстановил, в этом то вся беда.
komaroff вне форума  
Старый 24.06.2007, 14:28   #4
Участник
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 35

ICQ: 476536

Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
мыла в инфе естесна нет.
komaroff никак.
CrYpTiC_DnD вне форума  
Старый 24.06.2007, 14:29   #5
Участник заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90

ICQ: 411111111

Репутация: 14
Отправить сообщение для icq411111111 с помощью Skype™
По умолчанию

Как забыл пароль так и забудь про номер ))
icq411111111 вне форума  
Старый 24.06.2007, 14:39   #6
Участник
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию

русские не здаются!
komaroff вне форума  
Старый 24.06.2007, 14:42   #7
Участник
 
Аватар для C@rBoFo$$
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 192

ICQ: 7444222

Репутация: 381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komaroff
русские не здаются!
бесполезняк если галочку не ставил
C@rBoFo$$ вне форума  
Старый 24.06.2007, 14:59   #8
Cute but psycho
 
Аватар для BiomIseNtiK
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 730

ICQ: 42444222

Репутация: 3889
По умолчанию

komaroff, напрегай мозг , и вспоменай)
BiomIseNtiK вне форума  
Старый 24.06.2007, 20:42   #9
Участник заблокирован
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 197

ICQ: 508050

Репутация: 105
По умолчанию

могу закинуть к тебе файл=) пароль отдам 100%
FuckoFF вне форума  
Старый 24.06.2007, 20:56   #10
Cute but psycho
 
Аватар для BiomIseNtiK
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 730

ICQ: 42444222

Репутация: 3889
По умолчанию

FuckoFF,а мне пожалуйста ссылу на скриптик.
BiomIseNtiK вне форума  
Старый 24.06.2007, 20:58   #11
Участник
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 35

ICQ: 476536

Репутация: 5
По умолчанию

FuckoFF чувак не помнит пасс и галочку сохранить пароль не ставил %) как ты её стыреш ?
CrYpTiC_DnD вне форума  
Старый 24.06.2007, 21:14   #12
Участник заблокирован
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 197

ICQ: 508050

Репутация: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrYpTiC_DnD Посмотреть сообщение
FuckoFF чувак не помнит пасс и галочку сохранить пароль не ставил %) как ты её стыреш ?
СИ делает чудеса;))
FuckoFF вне форума  
Старый 25.06.2007, 00:41   #13
Участник
 
Аватар для !mgyn
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 5

По умолчанию

Причём тут си и пароль от раннее не сохраняемого пассса?ты хнаешь что такое СИ то хоть?
!mgyn вне форума  
Старый 25.06.2007, 01:10   #14
Участник
 
Аватар для in_colour
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 182

Репутация: -43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !mgyn
Причём тут си и пароль от раннее не сохраняемого пассса?
Пароль от раннее не сохраняемого пасса тут непричём
in_colour вне форума  
Старый 25.06.2007, 01:51   #15
Участник заблокирован
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 197

ICQ: 508050

Репутация: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !mgyn Посмотреть сообщение
Причём тут си и пароль от раннее не сохраняемого пассса?ты хнаешь что такое СИ то хоть?
шутниГ да?))
FuckoFF вне форума  
Старый 25.06.2007, 07:22   #16
Участник
 
Аватар для SPYDER
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 1,758

Репутация: 2779
По умолчанию

Цитата:
Кругом одни ламеры!
а вот это будет по теме. вообще не пойму почему тема не удалена еще)
тс, заводи новый нум, переноси контакты и смирись с тем что ты неудачник)
__________________
Приобрету 5 до 150$ включительно.
Красивый номер по красивой цене для себя любимого можно купить здесь.
6543-10 [inv] = 2500 рублей
Голоса Вконтакте
SPYDER вне форума  
Старый 25.06.2007, 11:48   #17
Участник
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию

ладно, не повезло в общем.
спс.

Добавлено через 32 секунды
закрыта тема!

Последний раз редактировалось komaroff; 25.06.2007 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
komaroff вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем