ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > ICQ > Разное об ICQ: уязвимости, защита, проблемы с паролем

Разное об ICQ: уязвимости, защита, проблемы с паролем Обсуждение самых основных вопросов, касающихся ICQ - советы, статьи по безопасности, особенности новых версий и фишек, ответы по поводу установки клиента и простейших настроек, другие темы, не имеющие отношения к продвинутой эксплуатации ICQ. Перестал подходить пароль к номеру ICQ? Вам помогут в этом разделе ;)

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2007, 11:36   #1
Участник
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию Нужна прога для прослушивания UIN'а!

Взломал один UIN, хочу поставить на прослушку, чтоб видеть все входящие и исходящие сообщения,а так же отправлять от его имени.
Пробовал ICQ Redirecter, но видать прога старая уже, выдает ошибку соединения!
-=GhosT=- вне форума  
Старый 06.02.2007, 11:48   #2
Участник
 
Аватар для $vi$t
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 696

Репутация: 650
По умолчанию

не понятно суть вопроса
1. если взломал номер, дак сиди на нём и будешь знать историю сообщений
2. если хочешь, чтоб и хозяин сидел и ты был в курсе происходящего, то ICQ Redirecter тебе не поможет - ну нет возможности запустить один и тот же номер в разных местах.
__________________
Сдаётся в аренду
[ депутатам и кандидатам солидная скидка ]
$vi$t вне форума  
Старый 06.02.2007, 14:20   #3
Участник
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию

1. вообще существуют ли какие-нить способы слежения за чужой перепиской??
2. для чего тогда используется ICQ Redirecter?
-=GhosT=- вне форума  
Старый 06.02.2007, 15:29   #4
Участник
 
Аватар для $vi$t
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 696

Репутация: 650
По умолчанию

1. да (ищи в поиске по форуму, тем таких много)
2. Redirect - Переадресовать т.е. с помощью программы подобного типа можно настроить переадресацию входящих сообщений
но если программу запустить, то тот же номер запущенный на клиенте icq отвалится - выдаст сообщение что "Ваш номер используется на другом компе"
__________________
Сдаётся в аренду
[ депутатам и кандидатам солидная скидка ]
$vi$t вне форума  
Старый 06.02.2007, 15:59   #5
Участник
 
Аватар для live evil
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 48

ICQ: 8223228

По умолчанию

доступ есть к компу на котором номер этот?
если есть дедик то можно на нем запустить ICQMsgLoger и в настройках поделючения клиента впистать ип дедика, будет собирать всю переписку того номера.
гемор всё это.
ну еще кейлогеры ну или троянить.
если же ты с ччелом с этим в одной локалке то можно снифить попробывать.
__________________
!i!i!i!i!i!
live evil вне форума  
Старый 06.02.2007, 20:14   #6
Участник
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 347

Репутация: 10
По умолчанию

Что-то в последние дни возросла на форумах (здесь и на web-hack) популярность вопроса о "прслушке" icq. И в связи с этим, как говорят, пользуясь случаем хочу передать привет... Тоесть вспомнить некоторые свежие интересные идеи на этот счёт, что в своё время потеряли активвность и потонули в недрях форума. Вот например
Цитата:
Сообщение от quark
Снифером можно перехватывать только если ты в одной локальной сети.
Но... У меня тут возник вопрос к знающим людям по теме. Ведь если установить снифер у себя на компютере без локальной сети то он будет снифить только свой компютер? Отсюда следует вопрос - если бы забросить на компютер жертвы трой со снифером, который бы следил за трафиком жертвы и переодически посылал отчёты хозяину? Это бы снимало вопрос о невозможности прослушивать разговоры icq и многое другое не находясь в одной локальной сети с жертвой. Ведь реализуемо такое, уважаемые знатоки сниферов и троев?
А также http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=24282 .
Возможно в этот раз тема найдёт продолжение.

Последний раз редактировалось quark; 06.02.2007 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
quark вне форума  
Старый 08.02.2007, 08:00   #7
Участник заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 12

Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Взломал один UIN, хочу поставить на прослушку, чтоб видеть все входящие и исходящие сообщения,а так же отправлять от его имени.
Пробовал ICQ Redirecter, но видать прога старая уже, выдает ошибку соединения!
если имеешь доступ к компу то можно воткнуть icq mess loger
или дллку от Sax-mmS
ICQ Packet Logger v0.2:
Плагин для логгирования icq-пакетов активной сессии клиентов all RQ, QIP, Miranda (все версии этих клиентов)

http://sax-mms.com/soft/inject.v0.2.rar

там будут в логах все пакеты.. напишешь потом парсер и все =/
чтоб читать легче было
AHTOLLlKA вне форума  
Старый 11.02.2007, 22:45   #8
Участник
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию

Доступа к компу нет, локалки тоже нет, в этом то и вся проблема.
Почитал http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=24253
видать неполючится в моей ситуации отследить переписку.
Посоветуйте тогда какую нить мирную гадость с этим UIN'ом
-=GhosT=- вне форума  
Старый 11.02.2007, 23:01   #9
Участник
 
Аватар для ZLOB
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 32

ICQ: 277444

Репутация: 14
По умолчанию

мирно зафлуди) или мирно поспамь вирусы по его КЛ
__________________
http://forum.asechka.ru/index.php \\ Экстремальный портал PALICA-Team
ZLOB вне форума  
Старый 12.02.2007, 15:10   #10
Участник
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию

хее, прикольно! должно прокатить!
-=GhosT=- вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем