![]() |
|
|||||||
| Разное об ICQ: уязвимости, защита, проблемы с паролем Обсуждение самых основных вопросов, касающихся ICQ - советы, статьи по безопасности, особенности новых версий и фишек, ответы по поводу установки клиента и простейших настроек, другие темы, не имеющие отношения к продвинутой эксплуатации ICQ. Перестал подходить пароль к номеру ICQ? Вам помогут в этом разделе ;) |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#1 |
|
Участник
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
Взломал один UIN, хочу поставить на прослушку, чтоб видеть все входящие и исходящие сообщения,а так же отправлять от его имени.
Пробовал ICQ Redirecter, но видать прога старая уже, выдает ошибку соединения!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Участник
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 696
Репутация: 650
|
не понятно суть вопроса
1. если взломал номер, дак сиди на нём и будешь знать историю сообщений 2. если хочешь, чтоб и хозяин сидел и ты был в курсе происходящего, то ICQ Redirecter тебе не поможет - ну нет возможности запустить один и тот же номер в разных местах.
__________________
Сдаётся в аренду [ депутатам и кандидатам солидная скидка ] |
|
|
|
|
#4 |
|
Участник
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 696
Репутация: 650
|
1. да (ищи в поиске по форуму, тем таких много)
2. Redirect - Переадресовать т.е. с помощью программы подобного типа можно настроить переадресацию входящих сообщений но если программу запустить, то тот же номер запущенный на клиенте icq отвалится - выдаст сообщение что "Ваш номер используется на другом компе"
__________________
Сдаётся в аренду [ депутатам и кандидатам солидная скидка ] |
|
|
|
|
#5 |
|
Участник
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 48
ICQ: 8223228 |
доступ есть к компу на котором номер этот?
если есть дедик то можно на нем запустить ICQMsgLoger и в настройках поделючения клиента впистать ип дедика, будет собирать всю переписку того номера. гемор всё это. ну еще кейлогеры ну или троянить. если же ты с ччелом с этим в одной локалке то можно снифить попробывать.
__________________
!i!i!i!i!i! |
|
|
|
|
#6 | |
|
Участник
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 347
Репутация: 10
|
Что-то в последние дни возросла на форумах (здесь и на web-hack) популярность вопроса о "прслушке" icq. И в связи с этим, как говорят, пользуясь случаем хочу передать привет... Тоесть вспомнить некоторые свежие интересные идеи на этот счёт, что в своё время потеряли активвность и потонули в недрях форума. Вот например
Цитата:
Возможно в этот раз тема найдёт продолжение. Последний раз редактировалось quark; 06.02.2007 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 12
Репутация: 4
|
Цитата:
или дллку от Sax-mmS ICQ Packet Logger v0.2: Плагин для логгирования icq-пакетов активной сессии клиентов all RQ, QIP, Miranda (все версии этих клиентов) http://sax-mms.com/soft/inject.v0.2.rar там будут в логах все пакеты.. напишешь потом парсер и все =/ чтоб читать легче было |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Участник
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
Доступа к компу нет, локалки тоже нет, в этом то и вся проблема.
Почитал http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=24253 видать неполючится в моей ситуации отследить переписку. Посоветуйте тогда какую нить мирную гадость с этим UIN'ом ![]() ![]()
|
|
|
|
|
#9 |
|
Участник
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 32
ICQ: 277444 Репутация: 14
|
мирно зафлуди) или мирно поспамь вирусы по его КЛ
__________________
http://forum.asechka.ru/index.php \\ Экстремальный портал PALICA-Team |
|
|