ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Мобилизация > Софт для мобильников

Софт для мобильников Java-мидлеты, программы для смартфонов, вопросы по настройке и другое о том, что можно установить на свой телефон

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2009, 17:30   #1
Создатель
 
Аватар для .pin
 
Регистрация: 26.12.2002
Сообщений: 332

ICQ: 933993

Репутация: 360
По умолчанию Рабочая версия сборки Jimm от XaTTaB! Лучшая сборка jimm!

# Jimm XaTTaB для Sony Ericsson, Nokia, Samsung: Скачать!
# Jimm XaTTaB для Siemens x65-75: Скачать!
# Jimm XaTTaB для Motorola: Скачать!

Так же вы можете собрать Jimm от XaTTaB! по своему вкусу с помощью "онлайн-конструктора"!
__________________
icq:// 100051
mail:// admin@asechka.ru

http:// www.asechka.ru
.pin вне форума  
Старый 23.01.2009, 18:27   #2
Участник
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6

Репутация: 4
По умолчанию

.pin, спасиб за зеркало
hobbit19 вне форума  
Старый 23.01.2009, 21:31   #3
Участник
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию

конструктором помоему не реально что то собрать...
onix99 вне форума  
Старый 23.01.2009, 21:44   #4
Участник
 
Аватар для kykyryky
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 286

ICQ: 466276

Репутация: 470
Отправить сообщение для kykyryky с помощью MSN Отправить сообщение для kykyryky с помощью Skype™
По умолчанию

onix99, потому что знаешь сколько таких как ты, которые тоже хотят собрать ? ))
__________________
kykyryky вне форума  
Старый 23.01.2009, 21:46   #5
Участник
 
Аватар для aleksei
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 153

ICQ: 508505

Репутация: 161
По умолчанию

Конструкто сильно тормозит.

Цитата:
onix99, потому что знаешь сколько таких как ты, которые тоже хотят собрать ? ))
Да видимо много.
__________________
Если я не пишу это не значит, что я не читаю.
aleksei вне форума  
Старый 23.01.2009, 21:50   #6
Участник
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 4

Репутация: 1
По умолчанию

да вот собрал а скачать не могу ))
onix99 вне форума  
Старый 24.01.2009, 09:57   #7
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

да обычный jimm запускается уже...)
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
Старый 24.01.2009, 10:21   #8
Участник
 
Аватар для d.paul
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8

Репутация: 1
По умолчанию

А у меня и старый джим заработал без всякого шаманства. Но за новости спасибо, вчера собрал новый от XaTTaB. Долго собирал довольно-таки, слишком много желающих конечно обновиться по-быстрее.
А "Картинко в тему" прикольная

Последний раз редактировалось d.paul; 24.01.2009 в 10:30.
d.paul вне форума  
Старый 24.01.2009, 22:09   #9
Участник
 
Аватар для satantek
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 196

ICQ: 1111119

Репутация: 311
По умолчанию

Новый Jimm ваще "прикольный". Нажимаю подключиться, выключается подсветка. :(
satantek вне форума  
Старый 24.01.2009, 22:19   #10
Участковый
 
Аватар для .sgk.
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 210

ICQ: 217986

Репутация: 1856
По умолчанию

тоже самое....подсветка моргает,а когда уже доходит до "reading messages" пишет "необработаное исключение"
.sgk. вне форума  
Старый 24.01.2009, 22:23   #11
Участник
 
Аватар для InkostO
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 463

ICQ: 271120

Репутация: 1086
Отправить сообщение для InkostO с помощью Skype™ ВКонтакте
По умолчанию

Советую всем сборку джима от ASPRO - меньше глюков! меньше заманаешь)) да и конструктор круче)!
InkostO вне форума  
Старый 25.01.2009, 01:54   #12
Участник
 
Аватар для satantek
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 196

ICQ: 1111119

Репутация: 311
По умолчанию

Фигня Аспро =\ ХаТТаБ 0.6.0 старой сборки, вот это круть! А вообще и Баян ничего ;)
satantek вне форума  
Старый 25.01.2009, 14:07   #13
Участник
 
Аватар для Ataman_Platov
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4

ICQ: 260541

Репутация: -9
По умолчанию

у меня вообще xtraz сообщение не читается
__________________
Ataman-Platov
(( 260-541 ))
Ataman_Platov вне форума  
Старый 25.01.2009, 14:29   #14
Участник
 
Аватар для aleksei
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 153

ICQ: 508505

Репутация: 161
По умолчанию

Где скачать можно старый джим или собрать версию 0.6.0, а то поспешил удалил, на новом проблемы с подключением, виснет.
__________________
Если я не пишу это не значит, что я не читаю.
aleksei вне форума  
Старый 20.02.2009, 00:00   #15
Участник
 
Аватар для fgtmenow
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1

ICQ: 455602091

Репутация: 1
По умолчанию

Не доходят сообщения от одного единственного контакта, от всех остальных всё нормально идёт...
Игнор список.. больно похоже на это... но проверял, добавлял, удалял... не помогает... Простое удаление контакта тоже не помогает

Когда с компа сижу qip 9024 то всё нормально приходит

У кого какие идеи?

PS Nokia 6230
jimm 0.6.2
fgtmenow вне форума  
Старый 20.02.2009, 05:03   #16
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei Посмотреть сообщение
Где скачать можно старый джим
туда,где "конструктор")))
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
Старый 05.03.2009, 10:07   #17
Участник
 
Аватар для mercuree
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 2,065

Репутация: 3502
По умолчанию

Эцсамое, я отжал купил крутой телефон, на который смог установить джим! Как сделать чтобы при подключении не появлялись бесконца сообщения о безопасности? Т.е. добавить его в доверенные что ли, это вообще возможно?
mercuree вне форума  
Старый 05.03.2009, 10:10   #18
Cute but psycho
 
Аватар для BiomIseNtiK
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 730

ICQ: 42444222

Репутация: 3889
По умолчанию

mercuree, тебе скорее ответят на форуме энного аппарата...Ибо наверня ка телефон это и с другими приложениями спрашивает...
__________________
flesh..flesh is coming!!

BiomIseNtiK вне форума  
Старый 05.03.2009, 13:08   #19
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

mercuree,сименс спрашивает дважды на сессию,сонерик спрашивает только один раз в начале сессии,а что у тебя за "круть" мне неведомо)))
З.Ы.и да-избавиться видимо никак,так устроено,увы...
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
Старый 18.03.2009, 15:46   #20
Участник
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 7

Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercuree Посмотреть сообщение
Эцсамое, я отжал купил крутой телефон, на который смог установить джим! Как сделать чтобы при подключении не появлялись бесконца сообщения о безопасности? Т.е. добавить его в доверенные что ли, это вообще возможно?
Найди Диспетчер приложений .....он скорее всего а Параметрах приложений ......Жми установленные приложения ...В Установленных приложениях найди сой джим ...или что там ты поставил ....выпадет список с кучей параметров приложенийтам есть Автозапуск Приложений . Выстави , что бы спрашивал только Первый раз. Если потом при плохом коннекте связь рвется , то он уж0 не спрашивает разрешения коннекта из - за безопасности
.Alien вне форума  
Старый 23.03.2009, 19:27   #21
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 7

ICQ: 496676455

Репутация: 1
По умолчанию

Спасибо огромное,у меня вопрос,Номер ICQ идет,или именно Jimm"овский?
__________________
Sp1ker вне форума  
Старый 23.03.2009, 21:43   #22
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sp1ker Посмотреть сообщение
Номер ICQ идет,или именно Jimm"овский?
Иде он ушёл уже?Товарищ не понимает что такое Jimm и Миранда,Квип...объясним-это клиенты для юзания аську номера,мобильные или для компа не суть важно,кмк...
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
Старый 21.07.2009, 01:30   #23
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

не подключался Jimm на телефоне,залез к Хаттабу на сайт с мобилы,скачал 0.6.0,ася подключилась,но грохнулась неприятно опера-мини,что то там не то лежит,кмк...осторожней
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем