ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции


Тема закрыта
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 4.10.
Старый 09.05.2007, 20:05   #1
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 419

Ахтунг! МОЛНИЯ: Анрег номеров

Только что анрегнули мой нум = )

Есть еще пострадавшие? )


Пострадавшие:
номера удалены в целях безопасности
Список растет...

Чтобы не было глупых запросов, напишу Как проверить ваш номер: Заходим на www.icq.com/password в левое окошко, надеюсь догадаетесь где оно, вводите свой номер. Если вас возвращает на ту же страницу -- поздравляю, номер удален, можно пить йад )) Для 5ти знаков не актуально.



ВНИМАНИЕ!!!
СДЕЛАН ОТКАТ БАЗЫ! ПОЧТИ ВСЕ НОМЕРА ВОСТАНОВЛЕНЫ!!! Если твой номер по-прежнему не работает, -- не расстраивайся, просто ты неудачник (


Пользуясь случаем хочу передать привет маме, бабушке, водителю Васе из села Питухова.

// raider // За рекламу получишь бонечку
йа больше нибуду


PS
Скупаю пятизнаки! ДЕШЕВА! Сдавайте свое добро пока его не анрегнули )))

Последний раз редактировалось HukoTuH; 11.05.2007 в 01:37.
Alex вне форума  
Старый 10.05.2007, 12:56   #651
Участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0

Репутация: 0
По умолчанию

правильно сделали такому стаду как пич....вот и сиди жуй спельки с йадом
romalio вне форума  
Старый 10.05.2007, 12:56   #652
Участник
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 12

ICQ: 299099

Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phanat Посмотреть сообщение
да нет такого типа. clb и cmb только!
Вначале создай такой тип типом сохранить,а затем открой у мну все получилос ьтолько из 135 контактов овтстановились 121 ее РЕспект
Snif вне форума  
Старый 10.05.2007, 12:58   #653
Участник
 
Аватар для STORM*TrupaK
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0

Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phanat Посмотреть сообщение
да нет такого типа. clb и cmb только!
Переделал инструкцию

http://forum.asechka.ru/showpost.php...&postcount=654

Последний раз редактировалось STORM*TrupaK; 10.05.2007 в 13:01.
STORM*TrupaK вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:00   #654
Участник
 
Аватар для aBADonna
 
Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 1

ICQ: 360868

Репутация: 8
По умолчанию

Вчера у меня ушли 991619 и 618777 внесите в список погибших =)
__________________
Война не проиграна пока жив хотя бы один из твоих врагов.
aBADonna вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:01   #655
Участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0

Репутация: 1
По умолчанию

744444
в онлайне!!!!!!!!!!1111111
mister_xxx вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:02   #656
Участник
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 212

ICQ: 766722

Репутация: 374
По умолчанию

Что за хня?

15:59:13;100747;sending request
15:59:14;100747;0x00;REGISTRED

16:00:08;744444;sending request
16:00:11;744444;0x00;REGISTRED

16:00:27;172289;sending request
16:00:28;172289;0x00;REGISTRED

Или InfoICQ глючит или номерки оживают :blushing:
Тёмег вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:02   #657
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 33

ICQ: 222222222

Репутация: 11
По умолчанию

14:00:38;744444;sending request
14:00:38;744444;0x00;REGISTRED
гыг
__________________
1ider вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:02   #658
Участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0

Репутация: 1
По умолчанию

ЗАЕБАЛИ ТУПЫЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ПРОВОКАТОРЫ !!! уберите на*** свои псевдопатриотические руки от эстонии. мне в спамбот лезли за последнии 2 дня только рекламы порносайтов - и ни в одном, повторю для идиотов - ни в одном нет ни слова об эстонии.
xndr_78 вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:02   #659
Участник
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 52

По умолчанию

бот погоды 474974 и переводчик 6404444 воскресли из анрега!
buccaneer вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:02   #660
Участник
 
Аватар для STORM*TrupaK
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0

Репутация: 1
По умолчанию

МОЯ АСЯ ЗАРАБОТАЛА!
__________________
Как перенести контакты - http://forum.asechka.ru/showpost.php...&postcount=654
STORM*TrupaK вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:02   #661
Участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0

Репутация: 1
По умолчанию

Ребята не надо паники это полюбому сбой системы, всю ночь сидел читал форум, состаю в рядах униженых и оскарбленных :)))

Удалили вчера в часов 8 по Москве, но у меня для вас есть хорошая новость, у меня ретрив заработал, не смотря на то что вчера не работал, пароль пришел на мыло после ответа на вапрос и ввода почты.

Всем удачи и не падать духом, надеюсь мне не одному повезло.
b001ka вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:03   #662
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 33

ICQ: 222222222

Репутация: 11
По умолчанию

все аси на месте
__________________
1ider вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:03   #663
Участник
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 52

ICQ: 12345

По умолчанию

откат базы сделали, радуйтесь...

14:07:01;10562;sending request
14:07:01;10562;0x00;REGISTRED
Senator вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:03   #664
Участник
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 1

Репутация: 1
По умолчанию

У меня 5 минут назад ожил "элитный номерок":)
d()c вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:04   #665
Участник
 
Аватар для SPYDER
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 1,758

Репутация: 2779
По умолчанию

все номера снова регистеред
__________________
Приобрету 5 до 150$ включительно.
Красивый номер по красивой цене для себя любимого можно купить здесь.
6543-10 [inv] = 2500 рублей
Голоса Вконтакте
SPYDER вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:04   #666
Участник
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 2

Репутация: -1
По умолчанию

РАБОТАЕТ! А теперь у меня еще и офигительный рейтинг!

Последний раз редактировалось Андрюша; 10.05.2007 в 13:08.
Андрюша вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:04   #667
Участник
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 15

Репутация: 5
По умолчанию

Ну вот а ты боялась :)
__________________
гемаглабин
Евгений Минаев вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:04   #668
Участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0

Репутация: 1
По умолчанию

3304454
14:01:59;Try to login…
14:02:05;Successfull logon!
14:02:05;Host time » 10.05.2007 10:02:04

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОМЕРА ВОЗВРАЩАЮТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
xndr_78 вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:04   #669
Участник
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 0

Репутация: 1
По умолчанию

АСЯ ПАШЕД!!!!
Б@Н@Н вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:05   #670
Участник
 
Аватар для C001_UsEr
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 266

ICQ: 355535533

Репутация: 452
По умолчанию

Радуйтесь, товарищи мажоры (:
Лезьте опять на свои 5д, 100***, 6xy.
З.Ы. Фашизм не пройдёт =/
C001_UsEr вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:06   #671
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 33

ICQ: 222222222

Репутация: 11
По умолчанию

ща попрут, пока все не скажут что ася заработала не успокоятся % )
__________________
1ider вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:07   #672
Старпёр
 
Аватар для DruiD
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 444

ICQ: 53757

Репутация: 387
Отправить сообщение для DruiD с помощью AIM Отправить сообщение для DruiD с помощью MSN Отправить сообщение для DruiD с помощью Yahoo Отправить сообщение для DruiD с помощью Skype™
По умолчанию

все работает и писать по 10 раз не надо
__________________
Вы пошутили - я тоже посмеялся
DruiD вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:07   #673
Участник
 
Аватар для mercuree
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 2,065

Репутация: 3502
По умолчанию

Блин, вот и всё веселье (((
__________________
Все-таки, количество феерических му-да-ков в интернете растет как на дрожжах. Безнаказанность пердежа в любом месте, где есть форма для ввода текста, полностью срывает у народа стоп-краны. Те же люди в ситуации, когда они хоть какой-то репутацией рискуют, ведут себя совершенно иначе. © Лебедев
mercuree вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:07   #674
Арбитр
Гарант
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 1,114

По умолчанию

Номера восстанавливают... Алексу уже восстановили сотку его...

чекайте 100747 и смотрите.
Ka$ta вне форума  
Старый 10.05.2007, 13:07   #675
Участник
 
Аватар для aBADonna
 
Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 1

ICQ: 360868

Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPYDER Посмотреть сообщение
все номера снова регистеред
618777 ретривнул
991619 мёртв
__________________
Война не проиграна пока жив хотя бы один из твоих врагов.
aBADonna вне форума  
Тема закрыта

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем