![]() |
|
|
#1 |
|
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 419
|
Только что анрегнули мой нум = )
Есть еще пострадавшие? ) Пострадавшие: номера удалены в целях безопасности Список растет... Чтобы не было глупых запросов, напишу Как проверить ваш номер: Заходим на www.icq.com/password в левое окошко, надеюсь догадаетесь где оно, вводите свой номер. Если вас возвращает на ту же страницу -- поздравляю, номер удален, можно пить йад )) Для 5ти знаков не актуально. ВНИМАНИЕ!!! СДЕЛАН ОТКАТ БАЗЫ! ПОЧТИ ВСЕ НОМЕРА ВОСТАНОВЛЕНЫ!!! Если твой номер по-прежнему не работает, -- не расстраивайся, просто ты неудачник ( Пользуясь случаем хочу передать привет маме, бабушке, водителю Васе из села Питухова. // raider // За рекламу получишь бонечку йа больше нибуду PS Скупаю пятизнаки! ДЕШЕВА! Сдавайте свое добро пока его не анрегнули ))) Последний раз редактировалось HukoTuH; 11.05.2007 в 01:37. |
|
|
|
|
#653 |
|
Участник
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
Последний раз редактировалось STORM*TrupaK; 10.05.2007 в 13:01. |
|
|
|
|
#655 |
|
Участник
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
744444
в онлайне!!!!!!!!!!1111111 |
|
|
|
|
#656 |
|
Участник
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 212
ICQ: 766722 Репутация: 374
|
Что за хня?
15:59:13;100747;sending request 15:59:14;100747;0x00;REGISTRED 16:00:08;744444;sending request 16:00:11;744444;0x00;REGISTRED 16:00:27;172289;sending request 16:00:28;172289;0x00;REGISTRED Или InfoICQ глючит или номерки оживают :blushing: |
|
|
|
|
#658 |
|
Участник
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
ЗАЕБАЛИ ТУПЫЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ПРОВОКАТОРЫ !!! уберите на*** свои псевдопатриотические руки от эстонии. мне в спамбот лезли за последнии 2 дня только рекламы порносайтов - и ни в одном, повторю для идиотов - ни в одном нет ни слова об эстонии.
|
|
|
|
|
#660 |
|
Участник
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
МОЯ АСЯ ЗАРАБОТАЛА!
__________________
Как перенести контакты - http://forum.asechka.ru/showpost.php...&postcount=654 |
|
|
|
|
#661 |
|
Участник
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
Ребята не надо паники это полюбому сбой системы, всю ночь сидел читал форум, состаю в рядах униженых и оскарбленных :)))
Удалили вчера в часов 8 по Москве, но у меня для вас есть хорошая новость, у меня ретрив заработал, не смотря на то что вчера не работал, пароль пришел на мыло после ответа на вапрос и ввода почты. Всем удачи и не падать духом, надеюсь мне не одному повезло. |
|
|
|
|
#667 |
|
Участник
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 15
Репутация: 5
|
Ну вот а ты боялась :)
__________________
гемаглабин |
|
|
|
|
#673 |
|
Участник
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 2,065
Репутация: 3502
|
Блин, вот и всё веселье (((
__________________
Все-таки, количество феерических му-да-ков в интернете растет как на дрожжах. Безнаказанность пердежа в любом месте, где есть форма для ввода текста, полностью срывает у народа стоп-краны. Те же люди в ситуации, когда они хоть какой-то репутацией рискуют, ведут себя совершенно иначе. © Лебедев |
|
|
| Тема закрыта |
| Опции темы | |
| Оценка этой теме | |
|
|