ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции


Ответить
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.08.2007, 22:51   #26
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5314
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

в сетке ктото расшарил Чака Коннора
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 22:52   #27
Участник заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 170

Репутация: 116
По умолчанию

басист Чак Дуковски нужен?
Kid_Rock вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 22:53   #28
Участник
 
Регистрация: 07.11.2003
Сообщений: 468

Репутация: 3244
По умолчанию

цепанул Чака Хан
котовский вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 22:54   #29
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5314
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

Брат президента - Чак Буш не интересует?
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 22:54   #30
Участник
 
Аватар для grobin
 
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 1

Репутация: 3
По умолчанию

есть черновые варианты песен Шуфутинского - не совсем Чак, но тоже заебок
grobin вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 22:55   #31
Участник заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 170

Репутация: 116
По умолчанию

щас слушаю Чака Формэна, могу залить
Kid_Rock вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 22:55   #32
Участник заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 129

ICQ: 55599199

Репутация: 280
Отправить сообщение для shmatreca с помощью Skype™
По умолчанию

на файлфактори залил Чака Лоу. Стукни в асю.
shmatreca вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 22:56   #33
Участник
 
Регистрация: 07.11.2003
Сообщений: 468

Репутация: 3244
По умолчанию

нашол казахсково певуна ЧАК МУЛЫ
котовский вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 22:57   #34
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5314
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

если ничего не подошло - вот может понравится Чак Шумеру
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 22:58   #35
Участник
 
Регистрация: 07.11.2003
Сообщений: 468

Репутация: 3244
По умолчанию

спецом для тебя могу дастать Чака Фендера на виниле
котовский вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:00   #36
Участник заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 170

Репутация: 116
По умолчанию

есть ещо Чак Манджони
Kid_Rock вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:00   #37
Участник
 
Регистрация: 07.11.2003
Сообщений: 468

Репутация: 3244
По умолчанию

в магазине видел двд с фильмом "Чак и Ларри: пожарная свадьба"
котовский вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:01   #38
Участник
 
Аватар для grobin
 
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 1

Репутация: 3
По умолчанию

могу подогнать пару бобин с записями Чака Чака, с квартирника в 1913 году
grobin вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:02   #39
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5314
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

Чаком Би не интересуешься?
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:03   #40
Участник заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 170

Репутация: 116
По умолчанию

нашел в инете Чака Дона
Kid_Rock вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:03   #41
Участник заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 129

ICQ: 55599199

Репутация: 280
Отправить сообщение для shmatreca с помощью Skype™
По умолчанию

ed2k://|file|Chuck.Wagon.Gang.-.Rock.Of.Ages.mp3|1977891|D915 E08C6D997ADFBDACE0FC93CC9712|/

Качни!
shmatreca вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:03   #42
Участник
 
Регистрация: 07.11.2003
Сообщений: 468

Репутация: 3244
По умолчанию

нашол на кассете Чака Лоеба. есличто перегоню в мп3
котовский вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:04   #43
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5314
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

есть еще Чак Принс. но за него прошу 3 вмз!
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:05   #44
Участник
 
Аватар для grobin
 
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 1

Репутация: 3
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=Q8-F-RWPv1U
вот вроде тоже Чак
grobin вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:05   #45
Участник заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 129

ICQ: 55599199

Репутация: 280
Отправить сообщение для shmatreca с помощью Skype™
По умолчанию

Пенные вечеринки в Гауди под Dj Чак самая тема!
shmatreca вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:06   #46
Участник
 
Регистрация: 07.11.2003
Сообщений: 468

Репутация: 3244
По умолчанию

в мужика в автобусе видел диск с Чаком Лидделлом, есличо - могу пробить
котовский вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:06   #47
Участник заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 170

Репутация: 116
По умолчанию

Чак Смит !!! выдающийся человек поищи лучше ево
Kid_Rock вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:07   #48
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5314
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

тебе скучно? одинок? тебя гнетет? Чак Купер - и все в порядке!!!
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:08   #49
Участник заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 170

Репутация: 116
По умолчанию

Чак Берги
смари первые три буквы уже совпали!!
Kid_Rock вне форума   Ответить /
Старый 26.08.2007, 23:08   #50
Участник
 
Аватар для quip
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 176

Репутация: 200
По умолчанию

я в детстве смотрел чака норриса,интересует?
__________________
[Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида]
quip вне форума   Ответить /
Ответить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем