![]() |
|
|||||||
| Новости. Настройка и твикинг ICQ. Новости о том, что происходит в мире ICQ. Не хотите сидеть на обычной конфигурации ICQ? Всегда хочется большего? В этом разделе вы найдете обсуждения всего, что связано с настройкой клиента под себя! |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#1 |
|
Участник
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
:helpsmili Прива народ,я здесь новенький и скачал "HellLabs_Proxy_Checker_v7.4.1 8" ,а настроить немагу!!! плиз кто может помогите!!!:helpsmili
Последний раз редактировалось -= тёмка =-; 10.03.2007 в 21:14. |
|
|
|
|
#3 |
|
Участник
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
не понял??? это чё ща было???
![]() -= тёмка =- добавил 10.03.2007 в 19:53 чё за бонечка? -= тёмка =- добавил 10.03.2007 в 21:28 народ как настроить AnGuestPro4.00 ,там всё на анг. непонемаю , скачал на http://www.spszone.com/anguest/buy-r.htm ПОМАГИТЕ!!!!
Последний раз редактировалось -= тёмка =-; 10.03.2007 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#4 |
|
Почемучка
|
-= тёмка =-,
а ты уверен, что скачал и установил именно HellLabs_Proxy_Checker_v7.4.18 , а не майкрософт ворд например... просто с вордом я и сам не дружу, а с этой прогой все ясно... |
|
|
|
|
#6 |
|
Участник
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 42
Репутация: 6
|
-= тёмка =-,
вот ты скажи не надоело задавать одни и теже вопросы, не ввоспользовавшись поиском ? тема не впервые возникает, не впервые обсуждается, не впервые отвечаюют.... для начала посмотри options-->misc--> галка на LAN |
|
|