ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > ICQ > Новости. Настройка и твикинг ICQ.

Новости. Настройка и твикинг ICQ. Новости о том, что происходит в мире ICQ. Не хотите сидеть на обычной конфигурации ICQ? Всегда хочется большего? В этом разделе вы найдете обсуждения всего, что связано с настройкой клиента под себя!

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2007, 19:19   #1
Участник
 
Аватар для -= тёмка =-
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2

Репутация: 1
По умолчанию помогите настроить HellLabs_Proxy_Checker

:helpsmili Прива народ,я здесь новенький и скачал "HellLabs_Proxy_Checker_v7.4.1 8" ,а настроить немагу!!! плиз кто может помогите!!!:helpsmili

Последний раз редактировалось -= тёмка =-; 10.03.2007 в 21:14.
-= тёмка =- вне форума  
Старый 10.03.2007, 19:27   #2
Участник
 
Аватар для quip
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 176

Репутация: 200
По умолчанию

бонечка?
........
__________________
[Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида]
quip вне форума  
Старый 10.03.2007, 19:52   #3
Участник
 
Аватар для -= тёмка =-
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2

Репутация: 1
По умолчанию

не понял??? это чё ща было???

-= тёмка =- добавил 10.03.2007 в 19:53
чё за бонечка?

-= тёмка =- добавил 10.03.2007 в 21:28
народ как настроить AnGuestPro4.00 ,там всё на анг. непонемаю , скачал на http://www.spszone.com/anguest/buy-r.htm ПОМАГИТЕ!!!!

Последний раз редактировалось -= тёмка =-; 10.03.2007 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
-= тёмка =- вне форума  
Старый 11.03.2007, 01:10   #4
Почемучка
 
Аватар для vo4tap
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,380

ICQ: 200665

Репутация: 4262
Отправить сообщение для vo4tap с помощью Skype™ Jabber Bimoid Twitter
По умолчанию

-= тёмка =-,
а ты уверен, что скачал и установил именно HellLabs_Proxy_Checker_v7.4.18 , а не майкрософт ворд например...

просто с вордом я и сам не дружу, а с этой прогой все ясно...
vo4tap вне форума  
Старый 11.03.2007, 20:19   #5
Участник
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 10

Репутация: 2
По умолчанию

Чё там настраивать? Жми start. (не забудь проксиков добавить)
PharmaT вне форума  
Старый 11.03.2007, 22:11   #6
Участник
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 42

Репутация: 6
По умолчанию

-= тёмка =-,
вот ты скажи не надоело задавать одни и теже вопросы, не ввоспользовавшись поиском ?
тема не впервые возникает, не впервые обсуждается, не впервые отвечаюют....


для начала посмотри options-->misc--> галка на LAN
†Be@®† вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем