ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции


Ответить
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.09.2008, 09:35   #101
Участник
 
Аватар для C001_UsEr
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 266

ICQ: 355535533

Репутация: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DieHard Посмотреть сообщение
Я полгода курил ментоловые Монте Карло, так у меня пенесок сейчас сам и везде неконтролировано встаёт, что тут уже о бабах говорить ;)
Может быть полгода — ещё маленький срок, или реакция наступает ближе к среднему возрасту, я хз, подробностей не знаю, не доктор, к сожалению;)
C001_UsEr вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 10:11   #102
Участник
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 249

Репутация: 234
По умолчанию

Доказано, что ментоловые сигареты ведут к потенции.
Ad вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 11:24   #103
Участник
 
Аватар для untouch
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 112

Репутация: 270
По умолчанию

Ad, может быть к импотенции?
untouch вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 12:16   #104
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5314
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

untouch, может к потенциальной импотенции?
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 12:39   #105
Участник
 
Аватар для JOK3R
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 139

ICQ: 882838

Репутация: 1686
По умолчанию

Из всех выкуренных мной сигарет, реально вкус имеют Chester и Hamlet. А сам курю Мальборо по привычке уже наверно.
__________________
ЦСКА МОСКВА
JOK3R вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 13:21   #106
В законе
 
Аватар для [kitt]
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 259

Репутация: 1915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ad Посмотреть сообщение
Доказано, что ментоловые сигареты ведут к потенции.
тебя на****и. один хрен, ментоловые или не ментоловые, в любом случае табак на потенцию неблагоприятно влияет.
[kitt] вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 13:28   #107
Участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 3,303

Репутация: 12
По умолчанию

Имею пристрастие к Кэмелу легкому....

Рульные сигареты!
Мамя вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 13:40   #108
Участник
 
Аватар для |_|_|TaKeT
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 97

Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00b1ik Посмотреть сообщение
|_|_|TaKeT, сила вкуса) а у меня када нету вообще сигарет, ну например среди ночи так случилось - я на хавчик налегаю почемуто)
у меня чуток по другому...если нет сигарет то я налегаю на сладкие лиденцы (типа старберст), тогда норм)))

или кофе пью
__________________
вчитайся в мой ник (слова "такет" не бывает ИХМО)
|_|_|TaKeT вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 14:20   #109
Старпёр
 
Аватар для Базич
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 1,563

ICQ: 10581

Репутация: 2203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r0zental Посмотреть сообщение
А я фанатею от pepsi, пью её уже лет 12, причём coca-cola я не переношу вообще, вот так
аналогично, вот только уже не актуально, сейчас пью пепси раз в месяц может даже и реже
__________________
Жопа - это уникальный интерфейс,через который можно делать все!!!
[ Блог ]
Базич вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 14:45   #110
N/A
 
Аватар для [e1t]
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 165

Репутация: 2330
По умолчанию

а я стараюсь пить только апельсиновый сок....люблю его очень
а от яблочного голова болит О_о
__________________
тонирован
[e1t] вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 16:43   #111
Участник
 
Аватар для Pro100_HaPpy
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 139

ICQ: 239829

Репутация: 971
Отправить сообщение для Pro100_HaPpy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [::e1iTo::] Посмотреть сообщение
а я стараюсь пить только апельсиновый сок....
Разве что фрэш я не люблю когда он вместе с корками пирикручен=\ он горький=(
__________________
جورج ، ع ، لا تموت بسهولة ، كنت الديوك الفقراء ، انتقل إلى القضيب قرد
Pro100_HaPpy вне форума   Ответить /
Старый 17.09.2008, 16:48   #112
Участник
 
Аватар для Frankie
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 494

ICQ: 677544

Репутация: 2488
По умолчанию

Сначала были Winston Light, потом Marlboro Light.
С недавнего времени, отдаю предпочтение этим....
Никотина как в табаке для кальяна (0,2), да и сигареты поменьше размером, уже как с год не докуриваю 1/3....

Из сока только апельсиновый, предпочтительно "Я", с недавнего времени жвачка ТОЛЬКО в пластинках (WRIGLEY Spermint)
Если сладкая вода, то только Sprite!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: m109651.jpg
Просмотров: 226
Размер:	14.0 Кб
ID:	10044  
__________________
Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…
Семнадцать лет спустя...
Фу - Спасибо - Ответить - Цитировать - >>

Последний раз редактировалось Frankie; 17.09.2008 в 16:53.
Frankie вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 16:30   #113
Участник
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 12

Репутация: 14
По умолчанию

Да я впринципе согласен с тем что тут написано, правда мальбору легкую курю всегда, стоила она когда курить начинал правда рупь с полтиной, а вместо петра была балканка по 50 копеек :)) С другой стороны всегда люблю что-то другое попробовать ради разнообразия :) В поиске вкуса. Русский стиль хорошие помоему.
Пока из достойного внимания только трубку приметил, изредка можно забить гавиша и подымить на балконе, глядя на осень.
Сигариллы, сигары - только если для понта:)
Снюс и прочая нюхательная фигня - говно полное ) Годится только если случайно на необитаемый остров занесло и надо давить никотиновую зависимость, желание курить отбивает, согласен.
N-i-X вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 17:10   #114
Участник
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 131

ICQ: 299669

Репутация: 730
По умолчанию

я вообще не курю, ишел к друзьям, попросили купить сигарет, ну я наслышан что Парламент горчит, а больше я ниче и не знаю из сигарет и тут мне вспомнился этот топик и я решил взять Честер Синий, в общем, в Киеве Честер синий лажа(
__________________
Слово не воробей, вылетит – таких поймаешь...
Я в контакте
Snesh вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 17:11   #115
Участник заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1

Репутация: -4
По умолчанию

щкольники, хватит уже курить....задолбали!
r0zental вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 17:19   #116
Участник заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 162

Репутация: 549
По умолчанию

r0zental,
а тебя еп*т курим мы или нет?
SpartA вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 18:44   #117
Участник
 
Аватар для LittLe
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,412

Репутация: 5031
По умолчанию

r0zental, Стукач!11 Класснухе нас залажил, ппц теюбе после уроков!
__________________
LittLe вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 18:50   #118
Участник
 
Аватар для 3e6pa
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 94

ICQ: 551911

Репутация: 274
По умолчанию

Начали про Мальбур говорить,подхвачу.Нам экономист говорил,что когда-то,давным давно,во времена мифов и легенд,простой народ искал защитника....Небольшое отступление)В середине 90х годов сие произошло событие.Однако под упаковкой Мальборо скрывался НАШ отечественный табак))))Вот что значит русский ум.
З.Ы.А отступление про Зену
3e6pa вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 20:59   #119
Старпёр
 
Аватар для 'Da99eR'
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 855

ICQ: 555808

Репутация: 135
Отправить сообщение для 'Da99eR' с помощью Skype™
По умолчанию

Хм. Таки да, есть такие загоны. И даже существуют необъяснимые, то есть не как у тя, потому что нравится, а просто так и все )

Например мониторы. У мя всегда был самсунг, и других я не знавал, тока в гостях разве что, может и есть что лучше, но я буду покупать тока гнусмас )

Сноуборды и телефоны только бёртон и нокия ) Ну потому что есть два вида телефонов и бордов: нокия и все остальные и бёртон и все остальные
итд )
'Da99eR' вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 21:16   #120
Участник заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 935

Репутация: 1508
По умолчанию

b00b1ik, У меня пристрастье к мальборо.
Уже как 8лет курю Malboro Light , если в магазе нету, то я обязательно пойду в другой, иногда бывало что и на машнине специально в другой конец города ехал за мальбором. Но если не было времени, то покупал Lucky Strike Light , т.к. они немного похожи, но всёравно я курю предпочтительней Мальборо. Сам не знаю почему, но я как начал курить его , так с него и не сходил.
Capcha вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 21:19   #121
Почемучка
 
Аватар для vo4tap
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,380

ICQ: 200665

Репутация: 4262
Отправить сообщение для vo4tap с помощью Skype™ Jabber Bimoid Twitter
По умолчанию

пиво... если из бутылок то только старый мельник...
vo4tap вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 21:33   #122
Участник
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 1,045

ICQ: 272768

Репутация: 2856
Отправить сообщение для .fry с помощью Skype™ Bimoid
По умолчанию

Coca-cola.
__________________
Хочешь знать как работает ICQ? Читай документацию по протоколу в OSCAR.
.fry вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 21:37   #123
Участник
 
Аватар для LittLe
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,412

Репутация: 5031
По умолчанию

.fry, LOL!
__________________
LittLe вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 22:41   #124
Участковый
 
Аватар для .sgk.
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 210

ICQ: 217986

Репутация: 1856
По умолчанию

LittLe, и что я тоже люблю только ванильную!
.sgk. вне форума   Ответить /
Старый 02.10.2008, 22:52   #125
Участник
 
Аватар для LittLe
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,412

Репутация: 5031
По умолчанию

barabulka, Ты не в теме:(
__________________
LittLe вне форума   Ответить /
Ответить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем