![]() |
|
|||||||
| Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции |
| Тема закрыта |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#1 |
|
Участник
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 350
Репутация: 1252
|
Все началось с того, что 3 дня назад через минутуту после загрузки винды комп ребутнулся и при следующей загрузке начал проверять ошибки. После проверки он чето там исправил и опять ребутнулся после чего при загрузке мне выдало, что винда не может запустится, потому что "pci.sys" поврежден или отсутствует. Не особо расстроившись я решил переустановить свой ХР SP2, но тут то и появилась основная проблема. Когда при подготовке к установке винды идет загрузка <Kernel Debugger Dll> вылетает ошибка "cannot load setupdd.sys, код ошибки 4". Перепробовал 6 разных дисков с ХР SP2, но всегда одно и тоже. При установке Висты после загрузки исполняемых файлов просто появляется черный экран и дальше установка не продвигается. Пытался загрузить с "Hiren's Boot CD" утилиты типа "Mini Linux" и "Mini Windows" но при загрузке все просто виснет и далее не продвигается. Помогите, пожалуйста, выяснить причину проблемы и по возможности ее устранить. Есть ли какието варианты кроме того, что я проклят? =D Пишу вам с телефона в надежде, что скоро опять смогу посещать этот форум с компа. Зараннее большое спасибо! =)
На всякий случай пару фактов: 1)В последний раз, когда работала винда я сменил 8-го Каспера назад на 7-го. Уж очень эта бета была лагучая. =) 2)Недели две назад сгорела моя видуха ATI Radeon X700 Series(256м) и я поставил Nvidiа TNT2 Pro(32м). С этой видухой комп нормально работал около недели до появления выше указаной проблемы. =( |
|
|
|
|
#5 |
|
Beeline техник
|
понятно что проблема в самом "железе" компа,а вот что именно ищи сам,мы тут реал не телепаты,чтобы по воздуху предсказать,что именно полетело,хард,память или еще что то((((((
__________________
|
|
|
|
|
#11 |
|
Beeline техник
|
ttf а вот причем тут реестр винды я что то не понял?))) когда чел вставляет диск и у него при процессе установки свежей винды вываливается ошибка и дальше установка не идет?))) мож я чего не догоняю,но реестр то че ваще))
__________________
|
|
|
|
|
#14 |
|
Участник
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 350
Репутация: 1252
|
Ни от реестра ни от 8-го Каспера ниче не осталось. Я системный диск форматнул. Ладно. Завтра возьму у друга хард и попробую загрузиться. Всем спасибо. =)
Последний раз редактировалось Grutal; 25.11.2007 в 00:31. |
|
|
|
|
#15 |
|
Beeline техник
|
Setup cannot copy the file Setupdd.sys.
Это может случиться, если один из приведённых ниже вариантов применяется: Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны. Конфигурация RAM не совместима с Windows XP. Решение: 1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP. Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г. 2. Перезагрузите компьютер и запустите установку. Если вы опять получаете этот же стоп, то переходите к пункту 3. 3. Попробуйте другой модуль или поставьте этот модуль в другой слот. 4. Перезагрузите компьютер и запустите установку снова. P.S подозреваю что у тебя проблема с памятью в компьютере((( хотя реал может быть и в другом.
__________________
|
|
|
| Тема закрыта |
| Опции темы | |
| Оценка этой теме | |
|
|