ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции


Тема закрыта
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2007, 21:43   #1
Участник
 
Аватар для Grutal
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 350

Репутация: 1252
По умолчанию Помогите, пожалуйста... =(

Все началось с того, что 3 дня назад через минутуту после загрузки винды комп ребутнулся и при следующей загрузке начал проверять ошибки. После проверки он чето там исправил и опять ребутнулся после чего при загрузке мне выдало, что винда не может запустится, потому что "pci.sys" поврежден или отсутствует. Не особо расстроившись я решил переустановить свой ХР SP2, но тут то и появилась основная проблема. Когда при подготовке к установке винды идет загрузка <Kernel Debugger Dll> вылетает ошибка "cannot load setupdd.sys, код ошибки 4". Перепробовал 6 разных дисков с ХР SP2, но всегда одно и тоже. При установке Висты после загрузки исполняемых файлов просто появляется черный экран и дальше установка не продвигается. Пытался загрузить с "Hiren's Boot CD" утилиты типа "Mini Linux" и "Mini Windows" но при загрузке все просто виснет и далее не продвигается. Помогите, пожалуйста, выяснить причину проблемы и по возможности ее устранить. Есть ли какието варианты кроме того, что я проклят? =D Пишу вам с телефона в надежде, что скоро опять смогу посещать этот форум с компа. Зараннее большое спасибо! =)

На всякий случай пару фактов:
1)В последний раз, когда работала винда я сменил 8-го Каспера назад на 7-го. Уж очень эта бета была лагучая. =)
2)Недели две назад сгорела моя видуха ATI Radeon X700 Series(256м) и я поставил Nvidiа TNT2 Pro(32м). С этой видухой комп нормально работал около недели до появления выше указаной проблемы. =(
Grutal вне форума  
Старый 24.11.2007, 21:52   #2
Участник
 
Аватар для R-V-N
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 59

Репутация: 11
По умолчанию

OraCool, кажеться поврежден(ы) сектор(ы) на харде...
R-V-N вне форума  
Старый 24.11.2007, 23:06   #3
Участник
 
Аватар для Grutal
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 350

Репутация: 1252
По умолчанию

Я Акронисом сливал с C на D все, что мне надо было и затем форматил C. Вроде никаких ошибок не выдавало. Может есть еще предположения? =(
Grutal вне форума  
Старый 24.11.2007, 23:20   #4
Участник
 
Аватар для ttf
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 72

Репутация: 131
По умолчанию

остатки записей 8 остались?
__________________
... а мог бы стать великим художником...
ttf вне форума  
Старый 24.11.2007, 23:43   #5
Beeline техник
 
Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 745

ICQ: 10142

Репутация: 2753
Отправить сообщение для rate с помощью Skype™
По умолчанию

понятно что проблема в самом "железе" компа,а вот что именно ищи сам,мы тут реал не телепаты,чтобы по воздуху предсказать,что именно полетело,хард,память или еще что то((((((
__________________
rate вне форума  
Старый 24.11.2007, 23:51   #6
Участник
 
Аватар для Grutal
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 350

Репутация: 1252
По умолчанию

ttf
Остатки записей чего? =(
Grutal вне форума  
Старый 25.11.2007, 00:01   #7
Участник
 
Аватар для ttf
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 72

Репутация: 131
По умолчанию

реестра, может быть конфликт
__________________
... а мог бы стать великим художником...
ttf вне форума  
Старый 25.11.2007, 00:02   #8
Beeline техник
 
Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 745

ICQ: 10142

Репутация: 2753
Отправить сообщение для rate с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OraCool Посмотреть сообщение
ttf
Остатки записей чего? =(
я так понимаю что он имел ввиду остатки записей Касперского 8;))))))
__________________
rate вне форума  
Старый 25.11.2007, 00:06   #9
Хронь
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 09.02.2004
Сообщений: 84

Репутация: 685
По умолчанию

а по-моему седьмой каспер самый свежий) и восьмой еще не вышел)
__________________
Вий вне форума  
Старый 25.11.2007, 00:09   #10
Участник
 
Аватар для ttf
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 72

Репутация: 131
По умолчанию

есть бета, кривая
__________________
... а мог бы стать великим художником...
ttf вне форума  
Старый 25.11.2007, 00:13   #11
Beeline техник
 
Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 745

ICQ: 10142

Репутация: 2753
Отправить сообщение для rate с помощью Skype™
По умолчанию

ttf а вот причем тут реестр винды я что то не понял?))) когда чел вставляет диск и у него при процессе установки свежей винды вываливается ошибка и дальше установка не идет?))) мож я чего не догоняю,но реестр то че ваще))
__________________
rate вне форума  
Старый 25.11.2007, 00:14   #12
Участник
 
Аватар для ttf
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 72

Репутация: 131
По умолчанию

сорри, бысто прочел, увидел акронис...
__________________
... а мог бы стать великим художником...
ttf вне форума  
Старый 25.11.2007, 00:17   #13
Хронь
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 09.02.2004
Сообщений: 84

Репутация: 685
По умолчанию

кароч , слушайтесь детки Рэйта)
__________________
Вий вне форума  
Старый 25.11.2007, 00:27   #14
Участник
 
Аватар для Grutal
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 350

Репутация: 1252
По умолчанию

Ни от реестра ни от 8-го Каспера ниче не осталось. Я системный диск форматнул. Ладно. Завтра возьму у друга хард и попробую загрузиться. Всем спасибо. =)

Последний раз редактировалось Grutal; 25.11.2007 в 00:31.
Grutal вне форума  
Старый 25.11.2007, 00:28   #15
Beeline техник
 
Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 745

ICQ: 10142

Репутация: 2753
Отправить сообщение для rate с помощью Skype™
По умолчанию

Setup cannot copy the file Setupdd.sys.
Это может случиться, если один из приведённых ниже вариантов применяется:
Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.
Конфигурация RAM не совместима с Windows XP.
Решение:
1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP.
Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г.
2. Перезагрузите компьютер и запустите установку.
Если вы опять получаете этот же стоп, то переходите к пункту 3.
3. Попробуйте другой модуль или поставьте этот модуль в другой слот.
4. Перезагрузите компьютер и запустите установку снова. P.S подозреваю что у тебя проблема с памятью в компьютере((( хотя реал может быть и в другом.
__________________
rate вне форума  
Старый 25.11.2007, 00:46   #16
Участник
 
Аватар для Grutal
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 350

Репутация: 1252
По умолчанию

Аааааа! rate, моей тебе благодарности нет предела. Вытянул один слот оперативки и терь идет уже устанковка. Еще раз огромное спасибо! *YAHOO*
Grutal вне форума  
Тема закрыта

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем