ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Social networks > Facebook

Facebook Международная социальная сеть. Новости, статьи, новые сервисы, советы, помощь в настройках профиля. Обсуждение мобильной версии Facebook.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.08.2012, 21:01   #1
Участник
 
Аватар для Lilith1403
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 55

ICQ: 464922

Репутация: 61
По умолчанию Косяк при входе в фейсбук,замкнутый круг)))

Кто сталкивался?))

Короче при входе в аккаунт выдает ошибку:
Ваш аккаунт временно заблокирован.


Кто-то недавно пытался войти в ваш аккаунт с неизвестного устройства или места. Пожалуйста, подтвердите, что это были вы.


При этом есть единственная кнопка "продолжить".
Если ее нажать - любой браузер,любой ПК выдает 500 ошибку.

На почту никакого сообщения о блокировке не пришло.

Решила пойти другим путем. Типа восстановить пароль. На мыло пришло оповещение, что пароль сменен пароль и типа если это были не вы, то пройдите по такой-то ссылке.
Нажимаем эту ссылку, просят подтвердить "да, это был я", "нет это был кто-то другой". Если нажимаем да, то браузер переходит на страницу, где оповещает, что аккаунт блокирован(т.е.самое начало) и до 500й ошибки.
Если нажимаем нет, то просит сменить пароль. Меняем пароль, входим. Все равно та же проблема.
Опять продолжить и опять 500я ошибка.

В разделе помощи такой ситуации у них не описано. С тех.поддержкой, насколько я знаю - не связаться.
Че делать??
Или это просто кривые ручки программистов, которые косякнули в коде?


Если попытаться зайти с андроидного приложения, просит открыть браузер, чтобы подтвердить аккаунт) а там такая же байда))))
Lilith1403 вне форума  
Старый 09.08.2012, 00:36   #2
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 189

Репутация: 275
По умолчанию

Что говорит гугл:

http://www.fixya.com/support/t888201...orarily_locked

Там вроде письмо нужно писать на disabled@facebook.com
В письме надо указать за что забанили (сообщение при входе, но, думаю, на английском):

Цитата:
"Ваш аккаунт временно заблокирован.
Кто-то недавно пытался войти в ваш аккаунт с неизвестного устройства или места. Пожалуйста, подтвердите, что это были вы."
Ну и пару фраз типа "я больше так не буду. я хорошая". Через 2-5 дней должны разлочить. Как раз сказано, что причиной блокировки могуть быть частые входи с разных точек.


Сам фейсбук:

http://www.facebook.com/help/disabled
http://www.facebook.com/help/blockedordisabled
Форма для восстановления доступа залоченых акаунтов: http://www.facebook.com/help/contact...60749603972907

Последний раз редактировалось MrDarkGT; 09.08.2012 в 01:10.
MrDarkGT вне форума  
Старый 09.08.2012, 01:22   #3
Участник
 
Аватар для Lilith1403
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 55

ICQ: 464922

Репутация: 61
По умолчанию

MrDarkGT,спасибо, конечно, но в данном случае тут дело в нерабочей ссылке фэйсбука.
Поскольку, нажимая кнопку продолжить должно идти подтверждение аккаунта путем "угадай друга по фото" и еще какой-то шаг, затем смена пароля и типа все ок.
Но в данном случае,нажимая "продолжить" мы попадаем на эту ошибку под номером 500, которой быть не должно)
Короче у индусов косяк с синтаксисом в коде. Понаберут по объявлениям...
Lilith1403 вне форума  
Старый 09.08.2012, 01:51   #4
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 189

Репутация: 275
По умолчанию

Lilith1403,
Вряд ли тебе удастся повлиять на политику Facebook по отбору кадров :)
Но всё таки делать что-то надо. Поэтому отправь письмо на disabled@facebook.com (ссылку на профиль не забудь указать), так, как это описано выше. А еще приложи скриншот (английской версии сайта с ошибкой, так, на всякий случай). Должно помочь. Раз ты сама не в силах исправить что-либо, то нужно в саппорт писать.

Последний раз редактировалось MrDarkGT; 09.08.2012 в 01:56.
MrDarkGT вне форума  
Старый 09.08.2012, 12:57   #5
Участник
 
Аватар для Lilith1403
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 55

ICQ: 464922

Репутация: 61
По умолчанию

MrDarkGT, запарились пока - с моего аккаунта нашли, как написать в техподдержку) написали) на русском
сегодня,думаю,на этот disabled@facebook.com напишем) тока уже весь текст на английском будет))

P.S. спасибо модераторам)

Добавлено через 27 минут
Починили)
теперь после кнопнки продолжить:
1)капча
2)надо ввести д.р. свою
3) и позволить определить фэйсбуку свой айпишник и местонахождение
Далее:
"
Недавно на ваш аккаунт зашли из неизвестного места. Пожалуйста, просмотрите сведения о ваших последних действиях на сайте:
Рядом с Moscow, MOW, RU (16 ноября в 8:02) через Opera для WinXP"

так что у них реально че-то не работало несколько дней ) не знаю уж, письмо помогло или сами решили)

Последний раз редактировалось Lilith1403; 09.08.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Lilith1403 вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи