ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Мобилизация > Софт для мобильников

Софт для мобильников Java-мидлеты, программы для смартфонов, вопросы по настройке и другое о том, что можно установить на свой телефон

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.02.2012, 00:09   #1
Участник
 
Аватар для Toushiro
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 772

ICQ: 246646

Репутация: 601
Отправить сообщение для Toushiro с помощью Skype™
По умолчанию Jimm Best [ICQ на java]

Лично рекомендую использовать JimmBest для обычных мобильников. Мое мнение - лучшая аська, из тех что я видел на java и одна из лучших для symbian (9.4, сенсорный в т. ч.).

Цитата:
Jimm Best - мобильный ICQ клиент, построенный на платформе J2ME для сотовых телефонов с поддержкой MIDP 2.0, основанный на Jimm Xattab и содержащий множество исправлений и дополнений.
Внимание! Очень участились случаи создания фейков Jimm Best и советую скачивать только с официального сайта - http://besticq.ru/jimm.php

Актуальная на сегодня (17.02.12) версия - 1.25.
Цитата:
Новое в 1.25:
Неограниченное количество определяемых клиентов, неограниченное количество х-статусов, виртуальльная QWERTY-клавиатура, новое меню чата, быстрое добавление сообщения в шаблоны, новое меню настроек, динамически прозрачные градиенты, модуль Автобота, отвечающего на типичные входящие сообщения, маскировка под любой определяемый клиент, расширение горячих клавиш. Исправлен синтаксис и алгоритмы использования конфигурационных файлов программы, реорганизован и оптимизирован основной пользовательский интерфейс, частично возвращены элементы интерфейса программы более ранних версий.
Скачать:
для любителей эксклюзива - собираем сами;
Версии 1.25 и 1.25 lite (облегченная) в аттаче.

PS: мой опыт использования этой сборки - около года, оттестена лично мною на дюжине телефонов, и всегда все без проблем. Сейчас на SE Cedar использую JimmBest, удобно и симпатичнейшее любой другой аськи.
Вложения
Тип файла: zip jimm_best125.zip (591.8 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: zip jimm_best125lite.zip (516.1 Кб, 122 просмотров)

Последний раз редактировалось Toushiro; 18.02.2012 в 12:08.
Toushiro вне форума  
Старый 29.02.2012, 04:23   #2
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Toushiro, ты б уж определился для чего он, для симбы или для телефонов с java, ибо для симбы масса других клиентов имеется.Не скажу что джавский клиент на телефоне с симбой работать не будет, но это всё равно что на феррари по бездорожью, кмк...
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
Старый 29.02.2012, 07:23   #3
Участник
 
Аватар для Toushiro
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 772

ICQ: 246646

Репутация: 601
Отправить сообщение для Toushiro с помощью Skype™
По умолчанию

Bonifa, про симбиан одно лишь упоминание, но все же: квип на симбе - ок, да и джимбест юзается далеко не хуже, чем на обычном телефоне, от остального (баян, маил) - тошнит.
Toushiro вне форума  
Старый 29.02.2012, 11:10   #4
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

"Баян" то чем не угодил?Прекрасно работал на нокле когда юзал аську на мобиле, да и QIP для симбы имеет место быть.
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
Старый 29.02.2012, 12:15   #5
Участник
 
Аватар для Kuzia
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 611

ICQ: 296367

Репутация: 523
Bimoid Twitter
По умолчанию

Bonifa, не знаю. Я на своем 5800 юзал все возможные клиенты (Включая парлинго (: ), бест самый адекватный на мой взгляд. Квип кстати крашился если у контакта ник типа <-- nick --> и если длинный рускоязычный. Либо это недостатки конкретно моего аппарата. Ну и с джима траффа меньше улетает (:
__________________
По ссылке нет ничего интересного
Kuzia вне форума  
Старый 29.02.2012, 13:11   #6
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Насчёт трафа это не критично, если юзать телефоны на 9 симбе, андроиде, винде -один фиг придётся анлим включать.

Добавлено через 2 минуты
Для сименса там есть решение где траф вообще минимален.
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...

Последний раз редактировалось Bonifa; 29.02.2012 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Bonifa вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи