ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Разное > Креатив

Креатив Ты классно рисуешь? Или у тебя завораживающий голосок? Пишешь стихи? Тебе сюда!

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2010, 23:22   #101
Участник
 
Аватар для kAiMaN
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 100

Репутация: 479
По умолчанию

)))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ava.gif
Просмотров: 279
Размер:	32.0 Кб
ID:	15504  
__________________

kAiMaN вне форума  
Плюсанули kAiMaN — 4 :
Старый 28.03.2010, 12:58   #102
Участник
 
Аватар для rom2138
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 32

ICQ: 200800011

Репутация: 173
По умолчанию


--------------------------

--------------------------
rom2138 вне форума  
Старый 29.03.2010, 14:08   #103
Участник заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 60

ICQ: 689838

Репутация: 387
По умолчанию

опасносте


nebes вне форума  
Плюсанули nebes — 6 :
Старый 04.04.2010, 10:25   #104
Участник заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 60

ICQ: 689838

Репутация: 387
По умолчанию



грачи не прилетят
nebes вне форума  
Плюсанули nebes — 6 :
Старый 04.04.2010, 17:57   #105
Участник
 
Аватар для vad1m
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 203

Репутация: 278
По умолчанию

__________________

vad1m вне форума  
Плюсанули vad1m — 2 :
Старый 06.04.2010, 09:53   #106
Участник
 
Аватар для cabba
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 244

ICQ: 131041

Репутация: 233
По умолчанию

После встречи Светланы и Александра прошел почти год. За это время они успели многое узнать друг о друге, но главное-они успели понять, что каждый из них-в самом прямом смысле является второй половинкой друг друга. Они не могли наговориться, надышаться, и целого дня, проведенного вместе, им было мало а ночи их были-словно сказка, это был взрыв чувств, буря эмоций, море страсти и океан умиротворения в те минуты, когда серое утро нового дня уже стучалось рассветом в их окна... Никто уже не мог точно сказать, кто первый предложил жить вместе. Сегодня Александр как всегда, пошел на работу, а Светлана осталась одна. Она помыла посуду, причесалась, накрасилась, поболтала с подругами... Сегодня был выходной. Но надо было идти в магазин, купить продуктов на ужин, и не дело всякой Женщины-выходить в люди без косметики.За хлопотами по дому пролетел день и вот уже знакомо хлопнула дверь-только Александр мог закрывать ее так, будто вознамерился вбить ее в дверную коробку намертво, послышались родные шаги и сердце Светланы забилось как птица в клетке, стремясь вырваться из груди, помчаться навстречу любимому... Открылась дверь в комнату, но никто не вошел в нее. И сколько бы Светлана ни искала своего любимого-нигде не могла она найти его. Александр исчез.Ангел, наблюдавший за ней из соседнего бара-благо, Светлана и Александр жили на первом этаже и ничто не заслоняло обзор,-глотнул из запотевшей холодной кружки пиво, утер рот ладонью, попутно высморкавшись в неё, и, вытирая мокрые и липкие пальцы о штанину, тоскливо протянул:
-Дура.,.
Собеседник, оторвавшись от селедочного хвоста который разделывал освобождая от косточек чрезвычайно тщательно, цвиркнул сквозь зубы длинным плевком и равнодушно ответил:
-Таковы они все, Колёк, давно пора привыкнуть. Уж сколько лет бок о бок, а ты всё не уймёшься. Оставь.Кроме двух ангелов и Светланы в городе никого больше не было. Да и самого города не было-была лишь комната, широкая кровать, застеленная атласной простыней, была Светлана и был ноутбук на ее коленях. Всё остальное было зыбким, нереальным, и незаметно растворялось в плотном сером тумане. Единственное, что еще не удалось ему поглотить, была Светлана.
-Генадич, она же не видит ни хрена,-плаксиво продолжил первый, а она-вишь, живет... Любит... Дружит, ненавидит, работает, общается, делает покупки.,. Дура. Шесть миллиардов людей в мире, и каждый-завернут в кокон отчуждения, каждый-уходит из этого мира, не оглядываясь, уходит в мир иной... Вместе-и одни во Вселенной. Они спрятались за никами и смайлигами, да какой там накуй, они сами ими стали! А сейчас она ждет своего любимого, которого ни разу не видела, вкус губ которого никогда не ощущала она на своих, ждет ласк от того, кто ни разу за это время не коснулся ее тела.. Дура.
Второй ангел молча допил ополовиненный ранее стакан водки, смачно отрыгнул и вместе с товарищем скрылся в тумане, колебля его своими крыльями. Светлана осталась абсолютно одна, и мягко крадущийся вечер в очередной раз напомнил ей об этом с единственным отличием-Александра не было рядом.И чем больнее и глубже входил нож осознания в ее душу, тем шире открывались ее глаза, открывая Светлане ее истинный мир...
__________________
Цитата:
Ro-бот: минифлудминифлудминифлу

Я: Мну пофиг, йа креведко. В-)
Rо-бот: Ты дятил.
cabba вне форума  
Плюсанули cabba — 2 :
Старый 07.04.2010, 07:47   #107
Участник
 
Аватар для kAiMaN
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 100

Репутация: 479
По умолчанию

делал пьяный =))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.png
Просмотров: 282
Размер:	44.9 Кб
ID:	15598  
__________________

kAiMaN вне форума  
Плюсанул kAiMaN :
Старый 07.04.2010, 09:41   #108
Участник
 
Аватар для kAiMaN
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 100

Репутация: 479
По умолчанию

Решил с анимацией попробывать не знаю как получилось , но мне нравиться
http://s06.radikal.ru/i179/1004/2a/732276b68428.gif
__________________


Последний раз редактировалось kAiMaN; 07.04.2010 в 09:45.
kAiMaN вне форума  
Плюсанул kAiMaN :
Старый 07.04.2010, 10:23   #109
Участник
 
Аватар для kAiMaN
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 100

Репутация: 479
По умолчанию

вот psd может кому нибудь понравиться банер =))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Banner asechka.ru.jpg
Просмотров: 300
Размер:	38.0 Кб
ID:	15602  
Изображения
Тип файла: psd Banner asechka.ru.psd (290.6 Кб, 265 просмотров)
__________________

kAiMaN вне форума  
Плюсанул kAiMaN :
Старый 10.04.2010, 21:47   #110
Участник заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 60

ICQ: 689838

Репутация: 387
По умолчанию



незнаю, не каждый поймет - но это постмортем
nebes вне форума  
Плюсанули nebes — 4 :
Старый 14.04.2010, 18:35   #111
Участник
 
Аватар для cabba
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 244

ICQ: 131041

Репутация: 233
По умолчанию

Апну темку, пожалуй. Очередная сказочка из серии 'отака имбицилов'. :-)
~
Король был стар... Точнее, он находился в том возрасте, в котором думается более не о делах государственных а о семье и псе, лежащем подле ног своего господина-таком же старом, как и сам Король.
Вот и сейчас он сидел на троне, прикрыв глаза, и думал о чем-то своем. Слуге, вошедшему в залу, показалось бы что Король спит, но на самом деле мысль человека облеченного мантией и всеми делами государства, была устремлена лишь на один из его объектов-на Принца. Природа и бог даровали родителям сына, прекрасного и телом, и душой, и поступками, еще ни разу за свои 23 с лишним года не принес он родителям огорчения или непокорности их воле. Принц прекрасно разбирался в делах и законах государства, говорил на четырех языках, владел астрономией, математикой и многими естесственными науками, превосходно умел играть на всех доступных ему музыкальных инструментах, был учтив с придворными и добр к слугам. Зачастую одно его кроткое слово, сказанное будто бы самому себе, спасало провинившегося слугу от порки. Без сомнения он стал бы хорошим правителем своей страны и добрым хозяином её подданных.
Но было нечто, что тревожило Короля и угнетало дух его вот уже не первый год-казалось, Принца совсем не привлекало общение с женским полом. Он был учтив с дамами на балах и никогда не отказывал им в просьбе потанцевать, многие молоденькие фрейлины и уже зрелые матроны в годах тайно вздыхали по нему, но на все их попытки сойтись с Принцем поближе неизменно следовал вежливый, но твердый отказ. По дворцу ползли сплетни и пересуды, придворные-от простых слуг до личной охраны Короля втайне пересмеивались за его спиной да и сами родители все чаще задумывались о самом страшном-судя по всему, Принца более привлекало общество мужчин. Все своё время он проводил либо на охоте, либо на пирушках в кругу друзей. Однако если там случайно оказывалась молоденькая служанка или дочка хозяйки трактира, Принц с нескрываемым удовольствием позволял по отношению к ней всё те же вольности, порою самые бесстыдные, что и его товарищи. Отчаявшийся Король пробовал подсылать к нему и фрейлин, и молоденьких девочек, несколько раз он сводил Принца с сладкоголосыми женоподобными юношами и невинными мальчиками, но в ответ слышал лишь брань и укоры сына.
Никто не знал, что уже на протяжении нескольких лет постель Принца была далеко не так холодна, как это выглядело со стороны....
~
Продолжение следует.)

Добавлено через 18 минут
В эту ночь Принц по обыкновению ждал гостя. Плотно задернутые шторы из тяжелого бархата не пропускали в комнату ни единого лучика луны, столь ярко свесившей на небе в эту ночь, свечи в канделябрах давно были погашены-тьма стала обязательным условием свиданий Принца со своим таинственным посетителем, о существовании которого никто не догадывался уже более четырех лет.
Зашуршал полог кровати, под одеяло словно тень просочилась тоненькая и хрупкая девичья фигурка. Короткий и сухой поцелуй обжег лицо, по губам скользнул крестик на тонкой стальной цепочке. Они не могли насытиться друг другом, они сближались и расходились вновь и вновь но каждый раз им было мало.
Штора, потревоженная ударом птицы шелохнулась, впустив в опочивальню Принца серенький кучки начинающегося дня. Заметив его, ночная гостья тотчас же побежала к двери, торопясь уйти из замка до прихода слуг.
-Постой!-Принц схватил её за руку, притянул к себе.-Уже который год ты приходишь ко мне, говоришь что любишь и хочешь быть со мной, но я до сих пор не видел твоего лица, не знаю имени твоего и дороги к дому твоему... Пусть так, мне всё равно. Главное, у меня есть ты и я весь мир готов бросить к твоим ногам, любимая, если ты попросишь... Возьми хотя бы этот перстень, я буду счастлив, зная что ты носишь его и так я буду с тобой всегда, вечно... Возьми.
-Хорошо... Но мне надо идти, не держи меня, прошу! Я не хочу, чтобы нас кто-нибудь увидел...
Весь день Принц провел за переживаниями проведенной ночи. Вечером он вышел на прогулку в дворцовый парк, но, бродя по его аллеям, думал он не о красоте природы а о своей любимой. Уже начинало темнеть, поэтому он не сразу заметил как зацепился краем плаща за одну из статуй, изредка возникающих по краям тропинок.

Добавлено через 43 минуты
В досаде Принц стукнул проклятое изваяние, отвлекшее его от мыслей о любимой и уже собирался уйти, как взор его привлек последний луч уходящего солнца, заигравший на руке статуи яркими искрами. Не веря своим глазам, Принц приблизил лицо к тому месту, стремясь разглядеть, что же такое было в белом и холодном мраморе-неужто нерадивый скульптор оставил в изваянии награду за свою работу?
Однако на пальце статуи был тот самый перстень, что Принц подарил ночью любимой. Она его выбросила! Почему, что стало причиной, неужто она решила уйти от него, уйти навсегда и безвозвратно?.. Или её выследил кто-то из слуг отца, и любимую схватили?... Принц пр*****л в полнейшей растерянности, он не знал что ему думать, что предпринять чтобы узнать судьбу своей ночной гостьи. Он торопливо сорвал перстень, спрятал его в карман и всё время по дороге к дворцу жадно ощупывал его-казалось, перстень еще хранил тепло девушки, без которой Принц уже не представлял более свою жизнь...
Он не мог ни есть, ни пить и впервые в жизни яростно обрушился на придворного лекаря, обеспокоенного его самочувствием и взашей вытолкал того из своей спальни, чем обеспокоил родителей еще больше.
Она пришла ночью. Как обычно, скользнула под одеяло, прижалась к Принцу всем телом.
-Почему ты выбросила мой подарок? Ты больше не любишь меня? Я так переживал за тебя, так переживал! Я думал, с тобой случилось что-то...
-Глупый..-казалось, она улыбнулась в темноте.-Я просто потеряла его, я очень торопилась попасть к себе, -шепнула она. Тело её пробивала странная дрожь, передававшаяся Принцу, он чувствовал, что девушка хочет сказать что-то очень важное. -Мой хороший, мне хочется обнять тебя, прижаться носиком к тебе, к твоей груди и прошептать что я тебя люблю, раз сто, нет, тысячу! Как ты мог подумать, что я выбросила твой подарок? Я потеряла его, мой Принц, просто потеряла...
Их ночь была по-особенному хороша, казалось, счастью их завидовали сами звезды. Утром она ушла, столь же быстро и внезапно, как и появилась.
Принц едва дождался завтрака, он наскоро выпил кубок вина, съел запеченного каплуна и сразу же бросился к знакомой аллее. Ему казалось, что теперь он знает где живет любимая, что он найдет её по следу, по запаху, оставленному кожей девушки на траве и листьях... Ноги сами вывели его к той самой тропинке, где он нашел перстень. С бешенно бьющимся сердцем подошел он к тому месту, где последний раз видел вчера свою любимую, прислонился к статуе, пытаясь охладить лоб и убрать с него мелкие капельки пота, выступившие от волнения и предвкушения встречи с той, которую он знал и одновременно совсем не знал вот уже несколько лет.
~
Часть четвертая, она же и последняя...

Добавлено через 1 час 4 минуты
Взор Принца коснулся руки статуи, той самой руки, с которой он вчера снял перстень. Увиденное заставило юношу в ужасе отскочить в сторону и посмотреть, что же он держал в своих руках до этого...
Перстень, подаренный им своей любимой, вновь сиял на статуе, но снять его не представлялось возможным-пальцы скульптуры на этот раз оказались сжаты в кулак. Принц вглядывался в статую и узнавал её. Он узнавал крестик на её груди, узнавал знакомый контур губ и лица, узнавал волосы и тело той, которая приходила к нему в спальню каждую ночь.
Леденящий душу дикий страх отрывал его от земли и нес за собой, в темную бездну опустошения. Это была она. Её плечи, её грудь, её бедра, столь страстно сжимавшие его стан... Принц хотел закричать, он широко открыл рот, но сдавленное ужасом горло смогло издать лишь слабый и еле слышимый в вечерней тишине писк. Не помня себя, бросился Принц во дворец, подобно молнии взлетел он по широкой каменной лестнице в свою опочивальню. Шторы упали на пол, канделябры, собранные со всех комнат замка, багровым заревом освещали ложе и перекошенное страхом лицо Принца. Но они погасли в тот час, когда к нему приходила о н а, погасли разом, словно чья-то невидимая длань разом смахнула трепещущие оранжевые огоньки с их мест. Послышались тяжелые шаги, скрипнула дверь... Белая статуя отстановилась возле полога.
-Ты не любишь меня больше? Ты боишься? Что ж... Теперь ты понял, почему я не хотела того, чтобы ты меня видел. Иди ко мне.
Принц подобно кошке отпрыгнул в другой угол комнаты, отчаянно ища дверь. Пальцы статуи уже почти коснулись его, когда Принц понял, что дверь не открывается, она вросла в стену. Ему хватило сил увернуться, отведать к другой стене, но там последние остатки сил физических и душевных покинули его тело. Послышались приближающиеся шаги ночной гостьи, холодные как лед губы статуи коснулись лба а рука её медленно поползла по телу вниз....
Вошедшие утром слуги не узнали своего господина. Некогда цветущий и молодой юноша за одну ночь превратился в безумного старца с седыми волосами и беззубым ртом. Часто по ночам стал слышен в замке его крик, но когда стражники вбегали в комнату-неизменно была она пуста.
__________________
Цитата:
Ro-бот: минифлудминифлудминифлу

Я: Мну пофиг, йа креведко. В-)
Rо-бот: Ты дятил.

Последний раз редактировалось cabba; 14.04.2010 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
cabba вне форума  
Плюсанули cabba — 2 :
Старый 17.04.2010, 12:42   #112
Участник заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 60

Репутация: 173
По умолчанию

kAiMaN это паблик баннер, на каком то фш сайте есть архив, и в нём этот шаблон ... ;)
Рисовал как то на конкурс...
FrankHearsh вне форума  
Плюсанул FrankHearsh :
Старый 18.04.2010, 17:41   #113
Участник
 
Аватар для cabba
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 244

ICQ: 131041

Репутация: 233
По умолчанию

Меня прет, меня прет, меня прет, меня прет, гг.
~
Белая кожа в ночи сверкнула-молния, под одеялом скрылась... Движений кошачья грация-коротко?долго?...-в полет превратилась. Весна в головах и душах людских, в траве и животных-спит лето, встает любовь, готовит завтрак для них. Весна, пора обновления душ, время радости, смеха, веселья, время мягких и теплых губ, томных шептаний да редких вскриков вечерами-под сенью звезд, на ковре, расстеленном природой дарит людям Любовь коктейль сладких грез, приправленный иглами страха-вновь
Хрустнула ветка случайно, и прядь её волос бьет лицо нещадно-вдруг кто-то рядом проходит?.. Но нет никого... Весна. С каждым днем всё заметней она наступает, пробуждая в людях добро, и Любовь, её дочь, на душах людских свою тонкую нежную песню играет. Весна идет. Меня прет.)
~
OFF TOP, на.
Регистрация: 01.01.2010
Номер IСQ: 131-041
Сообщений: 121
Репутация: 121
Красиво, черт побери..... Я цифровой маньяк. :-)
__________________
Цитата:
Ro-бот: минифлудминифлудминифлу

Я: Мну пофиг, йа креведко. В-)
Rо-бот: Ты дятил.
cabba вне форума  
Плюсанул cabba :
Старый 18.04.2010, 21:29   #114
Участник
 
Аватар для cabba
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 244

ICQ: 131041

Репутация: 233
По умолчанию

Эхма, забористая полынь у нас нонче уродилась.... Щас добавлю пазитифчега. Хватит уже графики.)
~
Я ногою топчусь по асфальтовой шкуре планеты, я к тебе тороплюсь-на встречу с мечтой. Лада моя, где же ты, где ты?.. Всем существом хочу быть с тобой. Ты ласкала меня вечерами и грела в студеную зимнюю пору, я тебя выпивал без остатка и в разных позициях, сверху и снизу, в доме моем для тебя и друзей нет затворов. Всю-целиком, без остатка, до края, до капли... Холодна ты бывала, но, насколько я помню-оказавшись в руках у меня мелким бисером жаркого пота оч скоро была ты покрыта. И мы вместе летали... Слившись в единое целое, в жарком огне нашей страсти меня ты сжигала, я тебе посвятил всю убогую жизнь свою. И я уже вижу-ты меня ждешь, моя дорогая ВОДЯРА! Стоишь, одинокая, в витрине ларька на углу. Срываю одежду с тебя, втыкаю в тебя же свой мужской инструмент-ТЫ МОЯ!!! И штопор мне больше не нужен. Я тобой овладел... Лада моя, уж три с лишним десятка, ****ь, лет.
__________________
Цитата:
Ro-бот: минифлудминифлудминифлу

Я: Мну пофиг, йа креведко. В-)
Rо-бот: Ты дятил.
cabba вне форума  
Плюсанул cabba :
Старый 24.04.2010, 19:09   #115
Участник
 
Аватар для cabba
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 244

ICQ: 131041

Репутация: 233
По умолчанию

Давненько я тут не был, и Небес картинками глаз не радует.... Шо ли апнуть, шо ли не?.. Старое, еще школьные мои годы, небольшая такая зарисовочка. Бредятина полная, но в то время я не на полыни а на кое-чем покрепче сидел, со всеми вытекающими.)
~
Железный мир, населенный железными людьми. Машины. Техника. Игрушки. Даже культура стала железной. Жестче. Крепче. С трудом поддается изменениям. Сталь. Но есть ли это хорошо? Утром, едва открыв глаза, мы сразу надеваем на свою железную основу маску утренней бледности или дежурную улыбку для лежащей рядом жены. На самом деле-еще спим, еще гонимся за ушедшей ночью и лишь прикосновение к согретому одеялом телу порции свежего воздуха и бьющий по глазам свет нового дня окончательно отрезвляют нас. Машина включилась. Она пожирает топливо в виде какавы с кофием, бутербродов и первой утренней сигареты, самой сладкой за этот день. После того, как баки заполнятся, Машина начинает исполнять заложенную программу-идет к помойке/банчеру/на работу/на учебу/к большому телевизору в зале. Изо дня в день одни и те же действия в одно и то же время. Исполняющая свою программу Машина не думает-зачем ей это надо. По прибытии из пункта А в пункт В надетая дома маска сменяется другой, служебной. И толпа Машин приступает к выполнению предписанных им функций. Если же содрать с Машины маску и костюм плоти-обнажится стальной каркас, обнажится истинное лицо Машины. Лицо неприглядное и отталкивающее ибо никогда живое и неживое не будут в мире, они стремятся уничтожить друг друга и редко когда находится точка равновесия, паритета сил. Машина думает только о себе и своих родственниках. Эгоизм. Скрытая, но рвущаяся наружу агрессия. Страх проявить свою индивидуальность, желание слиться с общей серой массой и идти вслед за толпой. Машина боится встать против толпы и идти наперекор ее воле ибо Машина знает-толпа сломает ее вмиг, раздавит своей массой и втопчет в пыль. Стальная сфера на верху Машины, ранее заполненная чем-то аморфным, теплым и мягким, постепенно заполняется чем-то другим, холодным и жестким структурным соединением, не способным к абстрактным мыслям и выдающим лишь бинарные решения по принципу да/нет. И лишь ночью, в те крохотные мгновения перед тем как отправиться на отдых, то немногое живое что пока еще остается в Машине, напоминает ей о себе. Она становится человеком. Машина начинает вспоминать и анализировать прожитый день и прошлое, начинает пересматривать какие-то свои мысли, начинает сожалеть о своих поступках. Но поставленные железным обществом и железной культурой предохранители срабатывают практически мгновенно, и отключают Машину. Железный мир спит.
__________________
Цитата:
Ro-бот: минифлудминифлудминифлу

Я: Мну пофиг, йа креведко. В-)
Rо-бот: Ты дятил.
cabba вне форума  
Плюсанул cabba :
Старый 25.04.2010, 20:51   #116
Участник
 
Аватар для romawww
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 101

ICQ: 972570

Репутация: 270
По умолчанию

креатиФФ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fear.jpg
Просмотров: 286
Размер:	286.5 Кб
ID:	15841  
romawww вне форума  
Плюсанул romawww :
Старый 27.04.2010, 03:01   #117
Cute but psycho
 
Аватар для BiomIseNtiK
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 730

ICQ: 42444222

Репутация: 3889
По умолчанию

12345
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: (1).JPG
Просмотров: 279
Размер:	331.6 Кб
ID:	15859  
__________________
flesh..flesh is coming!!

BiomIseNtiK вне форума  
Плюсанули BiomIseNtiK — 2 :
Старый 30.04.2010, 16:34   #118
Участник заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 24

Репутация: 83
По умолчанию

Кнопки в магазин


























-LorD- вне форума  
Старый 02.05.2010, 22:08   #119
Участник
 
Аватар для cabba
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 244

ICQ: 131041

Репутация: 233
По умолчанию

Были и грома раскаты, были и молнии блески, но я ушел... Ушел далеко и дождался заката, дождался вид Рая небесный. Как хочется крылья достать, и ими сейчас же взмахнуть..... Да жаль-не умею летать. Умею лишь только тонуть. ;(
__________________
Цитата:
Ro-бот: минифлудминифлудминифлу

Я: Мну пофиг, йа креведко. В-)
Rо-бот: Ты дятил.
cabba вне форума  
Плюсанул cabba :
Старый 07.05.2010, 14:50   #120
Участник
 
Аватар для span4uk
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 135

ICQ: 717716

Репутация: 206
По умолчанию

forum.asechka.ru images
-DSK-,тыркнул себе на сайтик. (
Ни чеге страшного в этом ни будет ???
__________________
Динозаврик Я, и не
span4uk вне форума  
Старый 07.05.2010, 14:51   #121
Участник
 
Аватар для kAiMaN
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 100

Репутация: 479
По умолчанию

//////////
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 300
Размер:	578.9 Кб
ID:	15980  
__________________

kAiMaN вне форума  
Плюсанули kAiMaN — 3 :
Старый 07.05.2010, 23:25   #122
Участник
 
Аватар для kAiMaN
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 100

Репутация: 479
По умолчанию

на скорою руку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: аааааппп.jpg
Просмотров: 308
Размер:	67.5 Кб
ID:	15983  
__________________

kAiMaN вне форума  
Плюсанул kAiMaN :
Старый 08.05.2010, 11:58   #123
Участник заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 24

Репутация: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kAiMaN Посмотреть сообщение
на скорою руку
сильно большая прозрачность,девушку плохо видно,и фон другой подбери
-LorD- вне форума  
Плюсанул -LorD- :
Старый 08.05.2010, 12:20   #124
Участник
 
Аватар для Frankie
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 494

ICQ: 677544

Репутация: 2490
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -LorD- Посмотреть сообщение
сильно большая прозрачность,девушку плохо видно,и фон другой подбери
ну все обосрал что только можно было
__________________
Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…
Тринадцать лет спустя...
Фу - Спасибо - Ответить - Цитировать - >>
Frankie вне форума  
Плюсанули Frankie — 2 :
Старый 08.05.2010, 13:21   #125
Участник
 
Аватар для kAiMaN
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 100

Репутация: 479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -LorD- Посмотреть сообщение
сильно большая прозрачность,девушку плохо видно,и фон другой подбери
оффтопик: сори за офтоп.. , но так и задумывалась сделать....Как ты себе представляешь еслиб прозрачность была например 70% воабще бы хрень вышла какая то я кстати тестил и выбрал что самое норм..)))

Цитата:
Сообщение от Frankie Посмотреть сообщение
ну все обосрал что только можно было
)))
__________________

kAiMaN вне форума  
Плюсанули kAiMaN — 2 :
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи