ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Людям о людях > Черный список

Черный список Завершенные разборки. Список людей, чье кидалово было доказано. Read only.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2013, 13:10   #1
Администратор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,334

ICQ: 222222

Twitter
Ахтунг! Shuma ICQ 505959

На одном из дружественных форумов возникла данная тема, кидок был доказан, и чтобы не увеличивать количество постарадавших я дублирую тему в раздел "Черный список".

Цитата:
Добрый вечер, товарищи, расскажу я Вам очень интересную историю о долгой и прочной дружбе

Познакомились мы с Пашей (Шумой) гдето в 2008 году, при каких обстоятельствах я не помню, в общем общались и тп, сдружились, дружили долго и счастливо, помогали, выручали друг друга, в 2012 - начале 13 года Шума начал отходить от дел, ни с кем не общался почти, со мной отношения поддерживал, иногда я помогал ему слить некоторые его нумы, всё было прекрасно.
Но вот майским теплым вечерком сложилась такая ситуация, что один человек (не буду называть его имя) попросил меня найти кое какие номера, спросил я у Шумы есть ли что-то подходящее, он сказал что есть 2 номера номер 6оооо (как оказалось ему не принадлежал) и еще второй уин, открывать который я не буду т.к он принадлежит третьему лицу в настоящее время, в дальнейшем буду называть его "Х"
В общем договорились с Шумой что эти два номера он отдает мне за 360 у.е, я перевел деньги без задних мыслей, он отдал мне второй уин "Х", на котором как оказалось есть почта, и моб привязка, и пароль известен был еще одному лицу, а тогда пароли уже не менялись, кароче лажа.
Номер 6оооо я не получил вообще, после перевода денег Шума скрылся в неизвестном направлении, и по сей день я с ним связаться так и не смог.
Блек писать не охота было, уж сильно меня обидела ситуация, но из уважения к прошлым делам и по некоторым другим обстоятельствам практически никому не сообщил о данном факте, и уже почти и забыл эту историю, но сегодня ко мне стукнул один хороший товарищ и сообщил что этот красавец кинул и других людей (эту информацию я просто вношу для ознакомления, доказательств по ней у меня нет)

К сожалению переписка с Шумой в день сделки велась то с телефона, то с компа, и толковых логов у меня нет, выложу итог



остальные логи вылаживать бессмысленно, там ничего не понятно будет, т.к переписки с телефона нет, тот телефон уже мне не принадлежит.

Спасибо за внимание, будьте осторожны

Последний раз редактировалось net; 21.10.2013 в 15:11.
net вне форума  
Плюсанули net — 6 :
Старый 26.01.2016, 23:29   #2
Супер Модератор
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2,250

ICQ: 7085304

Репутация: 4678
По умолчанию

А ведь вам так долго в бошку вдалбливали, что шума - пидорас. Нет, шума белый и пушистый, спайдер неуиноват и все правильно делает. Да, сереж?
А в результате накидал народ, который еще еще и не палил. Т.е люди знали задолго до блека, что он пидар, но никому не говорили.
Простите, но спустя два с хуем года читаю это, вспомнил, и не смог промолчать.
__________________
.
shnurd вне форума  
Старый 27.01.2016, 01:29   #3
ГЕЙ НОРК КРЮ ХАКЕРЗ
 
Аватар для psihoz26
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 244

Репутация: 344
Google Talk Jabber M-Агент Bimoid ВКонтакте Facebook Twitter
По умолчанию

а какже блек на злом?
psihoz26 вне форума  
Старый 27.01.2016, 01:57   #4
Участник
 
Аватар для DieHard
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 707

ICQ: 99836

Репутация: 3487
Отправить сообщение для DieHard с помощью Skype™ Twitter
По умолчанию

shnurd, я всегда знал, что он пидор. И перестал с ним общаться, а потом появился блэк, после чего он ещё мне долго втирал, что все это пустозвонство.
__________________
Святая картошка!
Воўка, мне нялоўка! Я ж ужо ўсем піздануў што у палітыке у мяне снароўка!
DieHard вне форума  
Старый 27.01.2016, 08:10   #5
Супер Модератор
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2,250

ICQ: 7085304

Репутация: 4678
По умолчанию

psihoz26, Если ты про блек резника, то его в результате снесли.
__________________
.
shnurd вне форума  
 

Метки
black, icq 505959, shuma

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи