![]() |
|
|||||||
| Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Оценить тему |
|
|
#1 |
|
Участник
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126
ICQ: 202053 Репутация: 225
|
Привет.
Интересует ваше мнение - почем можно продать рабочую идею брута icq (работает без проксей )? (есть готовое решение на перле. если в Спб то при личной встречи могу продемонстрировать в действии) Спасибо за любой ответ.
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! |
|
|
Ответить / |
|
|
#3 |
|
Участник
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126
ICQ: 202053 Репутация: 225
|
точную скорость сказать не могу ибо текущая реализация - не многопоточная.
"на глаз" меньше 1с на номер.
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! |
|
|
Ответить / |
|
|
#5 | |
|
Участник
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126
ICQ: 202053 Репутация: 225
|
Цитата:
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! |
|
|
|
Ответить / |
|
|
#7 |
|
Участник
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126
ICQ: 202053 Репутация: 225
|
IcqPasswordRecovery - не нашел .
брут на php (http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=98655) - у меня совершенно другие методы и через другие службы. замерил скорость 1 потока=1,51 ппс.
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! Последний раз редактировалось #define TRUE FALSE; 02.08.2007 в 19:05. |
|
|
Ответить / |
|
|
#8 | |
|
Участник
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 1
|
Цитата:
а IcqPasswordRecovery - он же для восстановления пасса 00090009, выкладывай че у тя?) |
|
|
|
Ответить / |
|
|
#12 |
|
Участник
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126
ICQ: 202053 Репутация: 225
|
да.
завтра приду домой с работы и сделаю многопоточность .
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! |
|
|
Ответить / |
|
|
#15 |
|
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929
Репутация: 2833
|
00090009 многопоточность, счётчик поставь и сообщи о результате.
Только не успей продать какому-нить типочку из тех, которые сейчас начну т писать в пм. Продать всегда успеешь. Главное не спешить. Чтобы не получилось как всегда.
__________________
ELITE ICQ |
|
|
Ответить / |
|
|
#16 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 15
ICQ: 222333453 Репутация: 7
|
Брут без проксей это только для тех кто в танке. А если из аола на вас придет телега? Если придет на меня, то это может вылится в 120 часов обществееных работ, вот.
Кроме того, думаю, что эту лавочку быстро прикроют. Если там реально пишется лог от двуй последних логинах/попытках, то забанить автоматом ваш ip не будет сложно. схема типа такой: ваш ип = номер ячейки (количество ячеек у них там меняется по мере надобности) - в ячейке количество логинов с данного ip+1 . В определенный момент кол-во привышает, скажем 10 - > бан на час. Но это ак, на пальцах. Кто разбирается - скажите что думаете. |
|
|
Ответить / |
|
|
#17 |
|
Участник
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 19
Репутация: 12
|
спалят в том случаем,если нагрузка большая будет на сервер.
логи администраторы просто от делать нефиг читают редко. покупать конечно рискованно,так как нет никаких гарантий сколько проживёт брут,я бы юзал сам. о какой телеге вы говорите?чтобы пришла телега,надо заводить дело.а из-за парнишки,который сбрутил пару пятаков никто и с места не двинется. автор кинь цену в пм,если продажа в одни руки то договоримся. Последний раз редактировалось creator; 03.08.2007 в 06:49. |
|
|
Ответить / |
|
|
#18 |
|
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929
Репутация: 2833
|
xykapec 1) уже были бруты без проксей, только видимо ты о них даже не слышал. Разгоняли по-моему до 300-350 PPS. Прожил недолго. Работал через багу.
По поводу телеги: бред полный, если честно. Когда нумы угоняют, аоловцы наверное IP не могут посмотреть? Им это не надо вовсе. По поводу вычислят IP: а дедик зачем? Ну да если сделать брут в 350 PPS, то да тут хочешь не хочешь он загнётся, хотя о чём говорить? Мы же не знаем принципа работы...
__________________
ELITE ICQ |
|
|
Ответить / |
|
|
#19 |
|
Участник
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 1,758
Репутация: 2779
|
xyкарась, ты забавный ей-богу)
скажи еще за тобой фсб-шники с шашками прибегут)
__________________
Приобрету 5 до 150$ включительно. Красивый номер по красивой цене для себя любимого можно купить здесь. 6543-10 [inv] = 2500 рублей Голоса Вконтакте Последний раз редактировалось SPYDER; 03.08.2007 в 09:53. |
|
|
Ответить / |
|
|
#22 | |
|
Участник
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126
ICQ: 202053 Репутация: 225
|
Цитата:
xykapec да не банят там по Ip. Вчера поставил на 34 машинах и только только остановил. В списках uin:pass через каждую 1000 идет верная комбинация (для проверки бана поставил) всё четко - ни один ip не забанен
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! |
|
|
|
Ответить / |
|
|
#24 |
|
Участник
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126
ICQ: 202053 Репутация: 225
|
1 запрос =500 б.
1 ответ =480-640 б
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! Последний раз редактировалось #define TRUE FALSE; 03.08.2007 в 10:17. |
|
|
Ответить / |
|
|
#25 |
|
Участник заблокирован
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 15
ICQ: 222333453 Репутация: 7
|
Не банят - пока не банят.
На счет телеги - сажать тебя конечно никто не будет. Но просто могут быть неприятности. А на счет 120-ти часов общественных работ - это рельная история. Моему приятелю дали за то, что он просто искал прокси сканером. Из какого-то университета американского пришла жалоба. Вот. |
|
|
Ответить / |