ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике конференции


Ответить
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.08.2007, 18:03   #1
Участник
 
Аватар для #define TRUE FALSE
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126

ICQ: 202053

Репутация: 225
По умолчанию Почем можно продать?

Привет.
Интересует ваше мнение - почем можно продать рабочую идею брута icq
(работает без проксей )?
(есть готовое решение на перле. если в Спб то при личной встречи могу продемонстрировать в действии)
Спасибо за любой ответ.
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к
половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
!

#define TRUE FALSE вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 18:13   #2
Участник
 
Аватар для padonak
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 132

Репутация: 125
По умолчанию

можно выложиь в паблик и совесть твоя будет чиста+)
а вообще какова скорость?
__________________
padonak вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 18:16   #3
Участник
 
Аватар для #define TRUE FALSE
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126

ICQ: 202053

Репутация: 225
По умолчанию

точную скорость сказать не могу ибо текущая реализация - не многопоточная.
"на глаз" меньше 1с на номер.
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к
половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
!

#define TRUE FALSE вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 18:20   #4
Участник
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 328

По умолчанию

00090009,
Уже существует брут без проксей 1ппс. Есть также брутфорсы на php со скоростью 5-6 без прокси.
Fata1ex вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 18:22   #5
Участник
 
Аватар для #define TRUE FALSE
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126

ICQ: 202053

Репутация: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fata1ex
Fata1ex
можно по подробнее?
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к
половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
!

#define TRUE FALSE вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 18:23   #6
Участник
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 328

По умолчанию

Поищи на форуме - обсуждалось.
IcqPasswordRecovery и брут на php
Fata1ex вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 18:56   #7
Участник
 
Аватар для #define TRUE FALSE
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126

ICQ: 202053

Репутация: 225
По умолчанию

IcqPasswordRecovery - не нашел .
брут на php (http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=98655) - у меня совершенно другие методы и через другие службы.

замерил скорость 1 потока=1,51 ппс.
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к
половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
!


Последний раз редактировалось #define TRUE FALSE; 02.08.2007 в 19:05.
#define TRUE FALSE вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 21:46   #8
Участник
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 8

Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Уже существует брут без проксей 1ппс. Есть также брутфорсы на php со скоростью 5-6 без прокси.
на пхп пробывал... чет не больно пробивает.. банится походу..
а IcqPasswordRecovery - он же для восстановления пасса

00090009, выкладывай че у тя?)
D Mak вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 21:54   #9
Участник
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 328

По умолчанию

D Mak,
ICQ Password Recovery как раз брут в 1-2 ппс. Зачем изобретать велосипед, если уже имеется несколько видов брутфорсов без проксей...
Fata1ex вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 21:55   #10
Участник заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 147

Репутация: 104
По умолчанию

00090009,
да да, выкладывай :) Продать можно только что-то от 5ппс и выше :) Я так Думаю :)
IPDrug вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 21:59   #11
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 00090009
замерил скорость 1 потока=1,51 ппс.
многопоточность без прокси есть возможность реализовать?
__________________
ELITE ICQ
white вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 22:11   #12
Участник
 
Аватар для #define TRUE FALSE
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126

ICQ: 202053

Репутация: 225
По умолчанию

да.
завтра приду домой с работы и сделаю многопоточность .
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к
половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
!

#define TRUE FALSE вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 22:22   #13
Участник
 
Аватар для Grutal
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 350

Репутация: 1252
По умолчанию

В ICQ Password Recovery есть неприятный недостаток. Нельзя брутить по базе инвизов например. Нужен четкий диапазон: откуда и докуда. А если твой брут работает по списку, то прога имеет право на жизнь.
Grutal вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 22:28   #14
Участник
 
Аватар для #define TRUE FALSE
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126

ICQ: 202053

Репутация: 225
По умолчанию

завтра напишу всё необходимое.
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к
половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
!

#define TRUE FALSE вне форума   Ответить /
Старый 02.08.2007, 22:32   #15
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2833
По умолчанию

00090009 многопоточность, счётчик поставь и сообщи о результате.
Только не успей продать какому-нить типочку из тех, которые сейчас начну т писать в пм.
Продать всегда успеешь. Главное не спешить.
Чтобы не получилось как всегда.
__________________
ELITE ICQ
white вне форума   Ответить /
Старый 03.08.2007, 06:26   #16
Участник заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 15

ICQ: 222333453

Репутация: 7
По умолчанию

Брут без проксей это только для тех кто в танке. А если из аола на вас придет телега? Если придет на меня, то это может вылится в 120 часов обществееных работ, вот.
Кроме того, думаю, что эту лавочку быстро прикроют. Если там реально пишется лог от двуй последних логинах/попытках, то забанить автоматом ваш ip не будет сложно.

схема типа такой:

ваш ип = номер ячейки (количество ячеек у них там меняется по мере надобности) - в ячейке количество логинов с данного ip+1 . В определенный момент кол-во привышает, скажем 10 - > бан на час. Но это ак, на пальцах.

Кто разбирается - скажите что думаете.
xykapec вне форума   Ответить /
Старый 03.08.2007, 06:46   #17
Участник
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 19

Репутация: 12
По умолчанию

спалят в том случаем,если нагрузка большая будет на сервер.
логи администраторы просто от делать нефиг читают редко.
покупать конечно рискованно,так как нет никаких гарантий сколько проживёт брут,я бы юзал сам.
о какой телеге вы говорите?чтобы пришла телега,надо заводить дело.а из-за парнишки,который сбрутил пару пятаков никто и с места не двинется.
автор кинь цену в пм,если продажа в одни руки то договоримся.

Последний раз редактировалось creator; 03.08.2007 в 06:49.
creator вне форума   Ответить /
Старый 03.08.2007, 06:58   #18
 
Аватар для white
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 929

Репутация: 2833
По умолчанию

xykapec 1) уже были бруты без проксей, только видимо ты о них даже не слышал. Разгоняли по-моему до 300-350 PPS. Прожил недолго. Работал через багу.
По поводу телеги: бред полный, если честно. Когда нумы угоняют, аоловцы наверное IP не могут посмотреть? Им это не надо вовсе.
По поводу вычислят IP: а дедик зачем?
Ну да если сделать брут в 350 PPS, то да тут хочешь не хочешь он загнётся, хотя о чём говорить? Мы же не знаем принципа работы...
__________________
ELITE ICQ
white вне форума   Ответить /
Старый 03.08.2007, 07:51   #19
Участник
 
Аватар для SPYDER
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 1,758

Репутация: 2779
По умолчанию

xyкарась, ты забавный ей-богу)
скажи еще за тобой фсб-шники с шашками прибегут)
__________________
Приобрету 5 до 150$ включительно.
Красивый номер по красивой цене для себя любимого можно купить здесь.
6543-10 [inv] = 2500 рублей
Голоса Вконтакте

Последний раз редактировалось SPYDER; 03.08.2007 в 09:53.
SPYDER вне форума   Ответить /
Старый 03.08.2007, 08:04   #20
Участник
 
Аватар для flabber
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1,095

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fata1ex Посмотреть сообщение
00090009,
Уже существует брут без проксей 1ппс. Есть также брутфорсы на php со скоростью 5-6 без прокси.
У мня на 5мб/с было больше на бруте от Райдера В теме про скорость писал точнее сколько...
__________________

дом
flabber вне форума   Ответить /
Старый 03.08.2007, 08:16   #21
Участник заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 81

ICQ: 111

По умолчанию

оффтопик: А что там со зверь-машиной.С тем приватним брутиком:cheezy:

Не баньте,и сорри за оффтоп )))))
mustang777 вне форума   Ответить /
Старый 03.08.2007, 09:45   #22
Участник
 
Аватар для #define TRUE FALSE
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126

ICQ: 202053

Репутация: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от white
Прожил недолго. Работал через багу.
мой метод не через баг.

xykapec
да не банят там по Ip.
Вчера поставил на 34 машинах и только только остановил.
В списках uin:pass через каждую 1000 идет верная комбинация (для проверки бана поставил)
всё четко - ни один ip не забанен
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к
половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
!

#define TRUE FALSE вне форума   Ответить /
Старый 03.08.2007, 10:06   #23
Старпёр
 
Аватар для DruiD
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 444

ICQ: 53757

Репутация: 387
Отправить сообщение для DruiD с помощью AIM Отправить сообщение для DruiD с помощью MSN Отправить сообщение для DruiD с помощью Yahoo Отправить сообщение для DruiD с помощью Skype™
По умолчанию

если реализовать много поточность сколько трафика будет жрать?
какой канал нужен?
__________________
Вы пошутили - я тоже посмеялся
DruiD вне форума   Ответить /
Старый 03.08.2007, 10:15   #24
Участник
 
Аватар для #define TRUE FALSE
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 126

ICQ: 202053

Репутация: 225
По умолчанию

1 запрос =500 б.
1 ответ =480-640 б
__________________
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к
половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
!


Последний раз редактировалось #define TRUE FALSE; 03.08.2007 в 10:17.
#define TRUE FALSE вне форума   Ответить /
Старый 03.08.2007, 10:25   #25
Участник заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 15

ICQ: 222333453

Репутация: 7
По умолчанию

Не банят - пока не банят.

На счет телеги - сажать тебя конечно никто не будет. Но просто могут быть неприятности.
А на счет 120-ти часов общественных работ - это рельная история. Моему приятелю дали за то, что он просто искал прокси сканером. Из какого-то университета американского пришла жалоба. Вот.
xykapec вне форума   Ответить /
Ответить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем