ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Email > Email

Email Все что касается email'ов - вопросы про примаки, баги крупных сервисов, платные и бесплатные мэйл сервисы и другое, что связано с почтой.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.09.2008, 13:40   #1
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию Незанетые xyz мыла на mail.ru 406 шт.

Незанетые xyz мыла на mail.ru 406 шт.

отсканил сегодня

кому надо отсканю list/bk/indox


более 6000 шт
Вложения
Тип файла: txt mail.ru.txt (5.1 Кб, 872 просмотров)
Тип файла: txt bk.list.indox.txt (72.5 Кб, 615 просмотров)

Последний раз редактировалось .YoYo.; 14.09.2008 в 14:44.
.YoYo. вне форума  
Старый 14.09.2008, 13:59   #2
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPYDER Посмотреть сообщение
>ocq@mail.ru

бегут видимо уже регать)) грамотеи)
отскань лучше 1-2д на майл)

проверенно нет не фига ..был 31@list.ru и то пару недель назад

ищу список имен просканить хочу
.YoYo. вне форума  
Старый 14.09.2008, 14:18   #3
Участник
 
Аватар для devton
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 191

Репутация: 297
По умолчанию

YOYO, красавчег
я себе отхватил hcq_сцукабо_МылоРусское :)
devton вне форума  
Старый 14.09.2008, 14:33   #4
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capcha Посмотреть сообщение
Надыбай словарь матерных слов, переведи на англ расскладку и прочекай))

надыбаешь скинь в личку прочекаю для тебя

сейчас чекаю xyz@list/bk/inbox 50% и уже 2980 мыл
.YoYo. вне форума  
Старый 14.09.2008, 14:38   #5
Участник
 
Аватар для Fatal_Error
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 135

ICQ: 424119490

Репутация: 200
По умолчанию

Забрал qhh@mail.ru Спасибо!
__________________
i like beer
Fatal_Error вне форума  
Старый 14.09.2008, 14:46   #6
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию

как заказавали добавил более 6000 шт на list.bk.inbox
.YoYo. вне форума  
Старый 14.09.2008, 15:14   #7
Участник заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 68

ICQ: 600636

Репутация: 234
По умолчанию

зарегал пару интересных (qjq например) , огромное спасибо
BlooD вне форума  
Старый 14.09.2008, 15:32   #8
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 419

По умолчанию

Регнул один, хз правда зачем = )
Спасибо

Цитата:
ищу список имен просканить хочу
Вот это вообще не плохо бы)

Последний раз редактировалось Alex; 14.09.2008 в 16:07.
Alex вне форума  
Старый 14.09.2008, 16:30   #9
Участник заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1

Репутация: 2
По умолчанию

регнул мыльцо... спс.
(V)(V) вне форума  
Старый 14.09.2008, 16:39   #10
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию

ищу список имен ....ну и базу примаков на mail только без номеров только мыла :)

так помогите я с удовольствием прочекаю

Последний раз редактировалось .YoYo.; 14.09.2008 в 16:47.
.YoYo. вне форума  
Старый 14.09.2008, 16:48   #11
Участник
 
Аватар для Fatal_Error
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 135

ICQ: 424119490

Репутация: 200
По умолчанию

Вот текстовик с именами
Вложения
Тип файла: txt names2.txt (223.5 Кб, 439 просмотров)
__________________
i like beer
Fatal_Error вне форума  
Старый 14.09.2008, 16:51   #12
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatal_Error Посмотреть сообщение
Вот текстовик с именами

через 10 мин будет
.YoYo. вне форума  
Старый 14.09.2008, 17:02   #13
Участник
 
Аватар для Fatal_Error
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 135

ICQ: 424119490

Репутация: 200
По умолчанию

А вот примаки на mail.ru Без номеров, как и просил.
Вложения
Тип файла: txt prim.txt (141.6 Кб, 795 просмотров)
__________________
i like beer
Fatal_Error вне форума  
Старый 14.09.2008, 17:07   #14
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию

вот я имена чекаю из 102802 имен уже 15000 хорош или до конца проверять?
.YoYo. вне форума  
Старый 14.09.2008, 17:09   #15
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 127

Репутация: 176
По умолчанию

yoyo, д0)))))
конца

а там что столько имен, эт те что в древнем китае юзались, раз анреги?

Последний раз редактировалось vertush; 14.09.2008 в 17:19.
vertush вне форума  
Старый 14.09.2008, 17:14   #16
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vertush Посмотреть сообщение
yoyo, д0)))))
конца

тогда ждем 22000 и 61% только


проверил список (имен.. хотя посмотрел не особо на имена похожи) ну какой список дали то и проверял там всё подряд mail.bk.list.indox
Вложения
Тип файла: txt имена 32000.txt (576.1 Кб, 5283 просмотров)

Последний раз редактировалось .YoYo.; 14.09.2008 в 17:32.
.YoYo. вне форума  
Старый 14.09.2008, 17:31   #17
Участник
 
Аватар для p0is0n
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 49

Репутация: 98
По умолчанию

Вот спасибо зарегал пару))
__________________
ARX-Bot's - .
p0is0n вне форума  
Старый 14.09.2008, 18:55   #18
Участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 7

Репутация: 8
По умолчанию

q0_olp@mail.ru;G35T4L9A
.zDot вне форума  
Старый 14.09.2008, 18:57   #19
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .zDot Посмотреть сообщение

это к чему ?
.YoYo. вне форума  
Старый 14.09.2008, 19:11   #20
Супер Модератор
 
Аватар для BuG_4F
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 490

ICQ: 324606

Репутация: 3198
ВКонтакте Twitter
По умолчанию

Спасибочки регнул 3 штуки )
BuG_4F вне форума  
Старый 14.09.2008, 19:12   #21
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 127

Репутация: 176
По умолчанию

большое спасибо, зарегал ebonee@mail.ru
vertush вне форума  
Старый 14.09.2008, 19:18   #22
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию

если у кого есть списки с прикольными названиями или просто слов кидайте что нить замутим
.YoYo. вне форума  
Старый 30.09.2008, 02:49   #23
Участник
 
Аватар для AL1GaT0R
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 10

ICQ: 355550020

Репутация: 0
По умолчанию

YOYO, Отскань пожалуйста мыльники состоящие из 4 букв или цифр, просто хочу себе мыло покрасивее)))
AL1GaT0R вне форума  
Старый 30.09.2008, 10:29   #24
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 419

По умолчанию

Ты ему список составь)
и тогда, скорее всего, прочекает (судя по его постам выше)
Alex вне форума  
Старый 30.09.2008, 13:01   #25
Участник заблокирован
 
Аватар для .YoYo.
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 240

Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Ты ему список составь)
и тогда, скорее всего, прочекает (судя по его постам выше)
ты прав

обновил
xyz@mail.ru (251 шт осталась )
Вложения
Тип файла: txt goodsave.txt (3.3 Кб, 405 просмотров)

Последний раз редактировалось .YoYo.; 30.09.2008 в 15:15.
.YoYo. вне форума  
 

Метки
base icq, e-mail

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем