ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > ICQ > Новости. Настройка и твикинг ICQ. > Новичкам

Новичкам Ответы на наиболее частые вопросы по ICQ, «глупые» вопросы можно задаватьть здесь.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.11.2012, 02:07   #1
Участник
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 2

Репутация: 1
Нефкуриваю Почему не выделяется номер icq?

Добрый вечер.Мне нужно зарегить два номера icq для контактов.Проблему обнаружил пару недель назад, вместо номера вход в icq производится через имя почтового ящика, номер не выделяется.Хотел задать вчера днем этот вопрос, но попробовал зарегить еще раз номер путем нажатия в icq ссылки "Новичок? Зарегистрируйтесь", прошел регистрацию и на мое удивление номер выделился. Сейчас попытался через ссылку зарегить второй номер и опять таже самая проблема, вход только через почтовый ящик, думал что проблема из за популярных почтовых серверов: яндекс - майл - рамблер. В рейтинге почтовых служб нашел самую не популярную почтовую службу, зарегился,но все равно номер не выделяется и вход через имя почтового ящика. Скажите в чем может быть загвоздка? Единственное что: первый номер icq я зарегил с ноутбука и в качестве провайдера был 3g модем. Сейчас я на другом компе и другой провайдер. Может с этим как то связано? Благодарю за ответ.
batrak вне форума  
Старый 16.11.2012, 05:44   #2
Участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 618

Репутация: 498
По умолчанию

batrak,если тебе надо посмотреть номер icq, то зайди на сайт, перейди по ссылке
http://people.icq.com/people/ru
и справа будет окошечко и в нем нажми "Мой профиль"
-=ExE=- вне форума  
Старый 16.11.2012, 12:07   #3
Археолог
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962

ICQ: 574454445

Репутация: 2197
По умолчанию

Цитата:
вместо номера вход в icq производится через имя почтового ящика
Какой клиент используете? Вход в ICQ возможен как по номеру так и с помощью e-mail.
Цитата:
Сейчас попытался через ссылку зарегить второй номер и опять таже самая проблема, вход только через почтовый ящик
При входе в клиент замените почтовый ящик на номер ICQ и поставьте галочку сохранить/запомнить. Вам по дефолту предлагается входить с помощью e-mail, а входить в ICQ можно двумя способами как я писал выше.
Цитата:
Единственное что: первый номер icq я зарегил с ноутбука и в качестве провайдера был 3g модем. Сейчас я на другом компе и другой провайдер. Может с этим как то связано?
С этим это никак не связано.
__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге.


n3kt0 вне форума  
Плюсанул n3kt0 :
Старый 16.11.2012, 17:48   #4
Участник
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 2

Репутация: 1
По умолчанию

Разобрался )) Сейчас при регистрации в icq действительно номер прячется зачем то.Но узнать его оказывается очень просто,сразу после подключения нужно подвести мышку к значку аськи и покажется номер. ))
batrak вне форума  
Старый 16.11.2012, 21:48   #5
Модератор
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 555

Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batrak Посмотреть сообщение
Сейчас при регистрации в icq действительно номер прячется зачем то.
Политика партии уйти от циферок к авторизации по почте, чтобы связать аську с агентом в нечто единое целое.
alkos вне форума  
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи