ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Мобилизация > Софт для мобильников

Софт для мобильников Java-мидлеты, программы для смартфонов, вопросы по настройке и другое о том, что можно установить на свой телефон

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.00.
Старый 13.09.2005, 15:56   #1
Участник
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 116

ICQ: 124044903

Репутация: 19
По умолчанию Ставим Jimm (мини FAQ)

Вот читаю форум и вижу что люди совсем разучились пользоваться поиском, забыли что такое Яндекс и Рамблер... очень обидно .
Для тех кто в ТАНКЕ, небольшой FAQ по Jimm`у:


1. Мой сотовый при подключении выдаёт ошибку 121. Я так ни разу и не смог подключится :
Это означает, что не работает GPRS-Интернет на сотовом. В этом случае нужно сделать следующее:
1. Проверить, включена ли услуга GPRS-Интернет у сотового оператора. Если нет, то нужно её активировать.
2. Настроить GPRS-Интернет на сотовом.
Все эти два пункта можно выполнить при активном участии службы поддержки сотового оператора. Т.е. вы просто звоните в службу поддержки и спрашиваете, включен ли у меня GPRS-Интернет и т.д. и следуете предложенным инструкциям.

2. Я у меня работает GPRS (т.к. я могу лазить по WAP-сайтам) а Jimm не хочет подключаться и всё время выдаёт ошибки.
Для работы WAP-браузера используется GPRS-WAP. А для работы Jimm’a нужен именно GPRS-Интернет. Как его настроить описано в предыдущем разделе FAQ’a.
В настройках передачи данных,точка доступа, должно быть прописано:
internet.mts.ru, internet.beeline.ru и т.д.

3. Что такое ICQ™* ?
ICQ™ – это сервис в сети Интернет для отправки и получения коротких текстовых сообщений. Для использования этого сервиса вам нужно зарегистрироваться на ICQ™ сервере. Это можно сделать через веб-браузер на страничке http://www.icq.com/register/. После регистрации Вам будет присвоен индивидуальный номер (UIN). Теперь, зная UIN вашего собеседника, ему можно отправлять текстовые сообщения. Программы, предназначенные для отправки и приёма сообщений при помощи протокола ICQ™ называют ICQ™-клиентами. Написано большое количество ICQ™ клиентов для различных платформ. Jimm является ICQ™ клиентом для сотовых телефонов, поддерживающих технологию J2ME™** .

4. Откуда можно скачать программу?
С официального сайта проекта Jimm: http://www.jimm.org/

5. Какой вариант программы (default, midp2, siemens) мне нужно ставить на сотовый?
Всё зависит от самого сотового. Если Ваш телефон поддерживает MIDP2-технологию, то однозначно стоит ставить именно её. Вариант “siemens” предназначен для сотовых одноимённой компании номер серии модели которых меньше 65. Это 55-е и 60-е серии. Вариант “default” работает на всех сотовых, но в этом случае у вас не будет ни звукового оповещения о приходе сообщения, ни вибрации, ни передачи фотографий и файлов.
Вообще, такое разделение нужно было для того, чтобы учесть особенности различных моделей сотовых. Почти всё современные сотовые, выпущенные после 2004 года поддерживают MIDP2 технологию. Если Ваш сотовый выпущен после этой даты, можете смело ставить MIDP2 версию.

6. В сообщениях вместо русских букв какие-то неизвестные символы. Почему программа не понимает русские сообщения?
Программа понимает русские сообщения. Просто у Вас не включена опция «Исправлять ошибку CP1251». Зайдите в настройки программы в раздел «Интерфейс» и отметьте эту опцию. Всё должно заработать.

7. А как узнать, будет ли Jimm работать на моём сотовом?
Для того, чтобы Jimm заработал на сотовом, телефон должен соответствовать следующим требованиям:
• Обязательна поддержка Java и GPRS
• 300 кБ свободной памяти для Java-приложений
• Поддержка прямых подключений из Java-приложений
Поддерживаемые модели телефонов:
Alcatel: 557
Blackberry: 7510
Motorola: A1000, A835, C380, C550, C650, C385, E398, RAZR V3 V180, V220, V300, V500, V525, V600, V620, V635
NEC: e616
Nokia: 5140, 6230, 6230i, 6630, 6820, 6822, 7600
Orange: SPV E100/E200
Sagem: myX-5-2 myX-65
Samsung: SGH-D500
Siemens: M55, S55, SL55, MC60, CF62, C65, CX65, CX75, M65, S65, SK65, SL65
Sony Ericsson: K500i, K700, K750i, P900, V800, Z1010
Кроме того, даже если Вы не нашли ваш сотовый в этом списке не отчаивайтесь. Разработчики не могут оперативно обновлять список. Поэтому смело ставьте программу. Вполне вероятно, что она заработает.

8. Почему в списке контактов Jimm'а вместо «ников» у меня отображаются номера?
Это всё потому, что ты заводишь контакты в Миранде. Миранда не заполняет поле «Ник» в списке контактов, поэтому отображается только UINы. Зайди на сайт http://go.icq.com/ и переименуй те контакты, которые отображаются в виде номеров.

9. Я не могу отправить фотографию с сотового?
Отправка фотографий из ICQ™-клиента невозможна по нескольким причинам:
• Вы используете версию 0.4.0. А в этой версии была ошибка с передачай файлов. Скачайте более новую версию.
• Сотовый не поддерживает работу с фотокамерой из Java-приложений
• ICQ™-клиент, на который Вы пытаетесь отправить отправить фото не поддерживает приём файлов. Принимать файлы и фотографии умеют клиенты, поддерживающие ICQ протокол не ниже 8-ой версии.
• ICQ™-клиент, на который Вы отправляете фото не имеет реального IP адреса в сети. Это происходит в том случае, когда компьютер подключён к сети через NAT шлюз (или по другим причинам)

10. Можно ли позвонить или отправить СМС-ку не завершая приложения?
Для сотовый фирмы Sony-Ericsson в Jimm'е предусмотрено меню «Фоновый режим». Когда программа находится в фоновом режиме, она автоматически появляется на экране при получении нового сообщения.

11. Каждый раз, когда я повторно вызываю настройки программы, у меня выскакивает ошибка приложения. У меня телефон Motorola.
К сожалению, тут ничего нельзя поделать. Это – болезнь почти всех сотовых этого производителя. Могу лишь посоветовать перед очередным вызовом настроек перезапускать программу.

12. Я включаю в настройках интерфейса опцию «Мелкий шрифт в чате», но ничего не происходит. Для чего нужна эта опция?
Эта опция действует только для новых подключений. Чаты, которые были открыты до изменения этой опции, останутся со старым размером шрифта. Эта опция предназначена для того, чтобы уместить как можно большее количество текста на экран сотового.

13. Существует ли WAP-сайт, с которого можно скачать Jimm прямо на сотовый?
Существует. Скачать программу на сотовый можно со странички http://www.jimm.org/download/

14. А можно ли сделать так, чтобы список контактов и чат выводился не на белом фоне, а на фоне текущей графической темы сотового?
К сожалению, нельзя. Список контактов и чат не являются стандартными элементами интерфейса пользователя, поэтому они не могут быть отображены на фоне «обоев» экрана сотового. Если Вам достаточно возможностей Jimm'а версии 0.2.2, можете поставить её. В этой версии чат и список контактов выводятся на фоне «обоев» экрана.
В программе предусмотрена настройка «Цветовая схема». В ней, в небольших пределах, можно задавать цвет фона и текста.

15. Почему в списке контактов используются нестандартные иконки для отображения статуса? Почему нельзя сделать обычные «ромашки», как в остальных аськах?
Все дело в том, что иконки в виде ромашек являются торговым знаком компании ICQ Inc. Разработчики Jimm'a не могут использовать их в программе без согласия от вышеуказанной компании. Тем не менее, вы можете изменить вид иконок для собственного использования. Все иконки хранятся в одном файле icons.png, который находится внутри .jar файла. Для смены этого файла на свой собственный, можно воспользоваться любым архиватором, который умеет работать с zip форматом (jar-файл по сути как раз и является архивом в zip-формате). После смены иконок нужно закачать новый jar-файл в сотовый.

FAQ взят с сайта http://www.jimm.org/docs/rus/wakka.php?wakka=FAQ

Немного отсебятины:

1. Если у когото не идет Jimm, то скорей всего это ошибка в настройках GPRS`а, будте внимательнее, почитайте специализированные форумы по вашей марке телефона.
2. Чтобы небыла проблем, можно качать архив Jimm`а с офф. сайта- стабильная, проверенная версия.
3. Кто хочет поновее, качаем бетты с http://www.jimm.org/forum/viewforum.php?f=14
4. Есть сборка angel`а, чесно говоря мне она непонравилась, кому интересно http://v0r0n.kmx.ru/angel/siemens2/angel.jar
5. Фанатам Сименсов качаем от сюда: http://www.smpda.com/soft_chats.html
6. Для Моторов сборки от Тамерлана берем с http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=15589&hl=.

Ну вот, вроде обзор более, менее полный, всетаки сайт посвещен Асе а не проблемам мобильных телефонов.
Попробуйте найти ответы на ваши вопросы на форумах:
1. Для моторолл http://motofan.ru или http://motorolka.ru
2. Для сименсов http://www.siemens-club.org или http://allsiemens.com
3. Для сониериксонов http://www.sony-ericsson.ru
4. Для всех остальных моделей http://yandex.ru или http://www.rambler.ru


Если у Вас ненашлось вдруг ответов, я наверное смогу Вам помочь, пишите 124044903


Последняя офицальная версия - Jimm 0.4.3 от 18.11.2005 г.
Что нового:
1. Проверка на инвизибл
2. Более полная инфа контакта
3. Убран баг для SE в растановке смайлов
4. Работа через прокси [/I]

Последнее время многие Российские умельцы переделывают Jimm, в сети появилось много бетта версий. Советую зайти сюда и собрать СВОЕГО Jimm`a и только под себя!

Последний раз редактировалось Bars; 26.07.2006 в 11:29.
Bars вне форума  
Старый 24.10.2006, 23:53   #201
Участник
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 13

Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rezus+ Посмотреть сообщение
Сервак не помню, дело в том, что через некоторое время он тоже стал выдавть такую же ошибку. Всё решилось переходом на свежую версию джима. Там все серваки пашут.
у меня версия 0.5.0. (скачана с jimm.org) .не пашет...

дилемка добавил 25.10.2006 в 00:13
Цитата:
Сообщение от DrCrAZy Посмотреть сообщение
вышел офиц. jimm 0.5.0, т.к. вчера и сегодня джим не конектил вообще
jimm.org
качать лучше тут http://wap.jimm.org/
там вам даеться ссылка на .jad (типо такой http://wap.jimm.org/0.5.0/MIDP2/NO_MODULES/EN/Jimm.jad)
чтоб получить .jar просто меняем в ссылке джад на джар.

ЗЫ ставим галку анонимный вход

у меня и так она стоит уже.скачивала с сайта jimm.org

и последние 2 дня не работает..

Последний раз редактировалось дилемка; 25.10.2006 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
дилемка вне форума  
Старый 25.10.2006, 02:27   #202
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилемка Посмотреть сообщение
у меня и так она стоит уже.скачивала с сайта jimm.org и последние 2 дня не работает..
Ждём новую версию Джимма,опять Аол чёта мутит...
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
Старый 25.10.2006, 09:57   #203
Участник
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 118

Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rezus+
Последние дня 4 выдает ошибку "Пакет отсоединённого канала не обработан (#135.1)" и следом через секунд 10 "Сервер не отвечает (#118.0)" Сименс сх65, пчелайн москва. Асечные серваки пробовал разные, жопорез и вап пашут. У знакомого на моторе разр3 тоже билайн и всё пашет норм.

ЗЫ: Тока что пробовал все серваки, на одном законектилость, причём на 443 порт не хотело, тока на 5190
На каком именно серве законектился джим? У меня такая же проблема
DYm00n вне форума  
Старый 25.10.2006, 11:43   #204
Гранат
 
Аватар для goga
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 729

Репутация: 3316
По умолчанию

Я в джиме заменил login.icq.com на его 64.12.161.185
магически помогает
__________________
Продажа коротких и красивых номеров ICQ.
купить icq номер - ..:: ICQ Kid ::..
зарегистрироваться в аське
goga вне форума  
Старый 25.10.2006, 11:46   #205
Участник
 
Аватар для NaViGaToR
 
Регистрация: 17.12.2005
Сообщений: 372

ICQ: 595717

По умолчанию

jimm 0.5 от 25 февраля, оператор мегафон все настроики дефолтовые, и все норма. хоть бы раз пикнул.
сегодня знакомая попросила помочь я нашел какой то "новый" линк
скачал попробовать поставить себе поставил и тут выдало
Пакет отсоединённого канала не обработан (#135.1)
хотя старая версия работает как часики
__________________
 
NaViGaToR вне форума  
Старый 25.10.2006, 14:57   #206
Участник
 
Аватар для error
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 957

Репутация: 1454
По умолчанию

Зарэжте меня, но "Неизвестная ошибка # 100" меня заела ;(
error вне форума  
Старый 25.10.2006, 15:15   #207
Участник
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 66

Репутация: 51
По умолчанию

Поставьте галку на (Безопасный логин) и попробуйте... У меня после этого без проблем стал подключаться, а до этого были ошибки...

...Пакет отсоединённого канала не обработан (#135.1)
Сервер не отвечает (#118.0)
Попытки исчерпаны
Неизвестная ошибка
vlamex вне форума  
Старый 25.10.2006, 15:39   #208
Участник
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 116

ICQ: 124044903

Репутация: 19
По умолчанию

Внимание!!! в связи с тем что ICQ опять что-то меняет, работающих джимов очень мало!!!
Качать офицальную 0.5 не советую, неработает.
Ждем новых релизов.
ЗЫ: давайте не будем флудить!
__________________
Вся жизнь игра, в которой нет SETUP`a!

Последний раз редактировалось Bars; 25.10.2006 в 17:38.
Bars вне форума  
Старый 25.10.2006, 16:10   #209
Участник
 
Аватар для Drey
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 25

Репутация: 2
По умолчанию

у меня стоял jimm от космонавта (для SE) 0.4.3 - щас не работает. поставил версию из конструктора Ingvar'а - всё работает...
__________________
UNDER CONSTRUCTION
Drey вне форума  
Старый 25.10.2006, 17:06   #210
Гранат
 
Аватар для goga
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 729

Репутация: 3316
По умолчанию

Bars,
у меня работает отлично

goga добавил 25.10.2006 в 17:07
Цитата:
Сообщение от Bars
ЗЫ: давайте не будем флудить!
вот и удали свой пост
__________________
Продажа коротких и красивых номеров ICQ.
купить icq номер - ..:: ICQ Kid ::..
зарегистрироваться в аське

Последний раз редактировалось goga; 25.10.2006 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
goga вне форума  
Старый 25.10.2006, 18:09   #211
Участник
 
Аватар для panama
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 45

Репутация: 3
По умолчанию

2 Vlad1m1r помогло! джимм из конструктора который в подписи у ингвара!))))
__________________
[ICQ # --]
panama вне форума  
Старый 25.10.2006, 18:33   #212
Участник
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 28

Репутация: 10
По умолчанию

0.5.0 отлично работает с "Безопасным логином" и портом 4000 вместо 5190
__________________
icq 208908 \ icq@mobile 299339
LJ
DrCrAZy вне форума  
Старый 25.10.2006, 23:04   #213
Почемучка
 
Аватар для vo4tap
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,380

ICQ: 200665

Репутация: 4264
Отправить сообщение для vo4tap с помощью Skype™ Jabber Bimoid Twitter
По умолчанию

http://vo4tap.by.ru/Jimmqqq.jar

вот этот вроде должен пойти...
0,5,1 это
vo4tap вне форума  
Старый 26.10.2006, 01:13   #214
Участник
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 6

Репутация: 1
По умолчанию

В Билайне заработал jimm 0.5.1 beta с ligin.icq.com и port 5190 (без проблем и спервого раза [пробовал несколько раз подряд]).. И то благодаря снятию галки с "Асинхронная Передача" (с ней была "ошибка ввода вывода #120.0" вот уже дня три как (а до этого всё было нормально)).. А вот в Мотиве (Екатеринбуржcкая Сотовая Связь) со снятой этой галкой телефон в ресет уходит.. А с ней, не коннектится вообще (хотя раньше всё было хорошо).. Данную версию можно установить, зайдя сюда (на этот форум) прямо с телефона или исправить jad на jar (как описывалось выше)..

P.S. Но случайным чудом таки получилось законнектиться и в Мотиве, но только в 2:30 ночи (со стандартными настройками сети в jimm - login.icq.com, port 5190, без галки "Безопасный логин", и с "Асинхронная передача")

Цитата:
Сообщение от DrCrAZy
0.5.0 отлично работает с "Безопасным логином" и портом 4000 вместо 5190
ни в какую не получалось (ОпСоС: Мотив - ЕСС)

Hard добавил 26.10.2006 в 17:37
to Bars
в первом посту, где Faq по Jimm необходимо добавить в пункте-вопросе 9 "Почему я не могу отправить фото с телефона?" ещё один ответ: Версия Jimm 0.4.3 отправляет файлы с телефона, если Разрешить Доступ приложению!! (только файлов размером до ста килобайт, но зависит от самого телефона) Это можно сделать так: Не заходя в jimm (когда курсор находится на программе Jimm) -> Варианты -> Доступ Приложения -> Тел.Доступ -> Доб./Изм. Данных -> поставить "Запрос Всегда!" (по-умолчанию "Запрещено" стоит!)..

Это проверено на телефоне Nokia 6230i.. к сожалению последняя офф-версия 0.5.0 не может отправлять файлы (баг разработчиков!!!) Надеемся, что когда-нибудь они это и исправят!!!
__________________
прямо с телефона сюда , качайте и устанавливайте 100% рабочую версию jimm 0.5.2 beta.. со смайлами из ICQ5 или с компа ту же версию здесь

Последний раз редактировалось Hard; 28.10.2006 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума  
Старый 26.10.2006, 18:07   #215
Участник
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 116

ICQ: 124044903

Репутация: 19
По умолчанию

Сранно как-то, в первом посте есть ссылка на конструктор, но почемуто ее практически ни кто не видит или до конца не читают, а все ссылаются на подпись у Ingvar
__________________
Вся жизнь игра, в которой нет SETUP`a!
Bars вне форума  
Старый 26.10.2006, 20:52   #216
Ветеран
 
Аватар для Bonifa
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 2,159

ICQ: 337222

По умолчанию

Ну чего ж ты хочешь?Люди по большей части ленивы и не любопытны,Факи в подпись вообще то поместил в дополнение,кто же виноват что тему им в лом читать?
__________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Bonifa вне форума  
Старый 27.10.2006, 00:02   #217
Участник
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 6

Репутация: 1
По умолчанию

когда я это сообщил разработчикам, они сами удивились, что наконеч-то типа jimm отправляет файлы (это было ещё когда 0,4,3 версия разрабатывалась) и вообще странно, что они данный нюанс не указали в оффициальном Факе.. ну и здесь про доступ тоже ничего не сказано

а этот FAQ конечно хорошо.. Но вот например напрягают такие лживые моменты как этот — "smiles.txt - файл, описывающий смайлики. В первой строчке должно быть указано количество смайликов...." дак вот не количество их указывается в первой строчке, а размер смайлика в пикселях!!!!!!!! (Это очень большая разница!!!!!!)

и ещё.. при этой ошибке — Jimm'а зависает при загрузке сразу после включения. Что делать? вовсе не обязательно всё удалять, т.к. зависал jimm в ранних версиях, пока не увеличили время задержки сигнала о сообщении (завис был при получении нескольких оффлайн сообщений, причем в ранних версиях (0.4.1) они хоть сохранялись при этом в истории, а в поздних исчезали непрочитанными).. Достаточно просто перезайти.. НО щас этого не наблюдается давненько..
__________________
прямо с телефона сюда , качайте и устанавливайте 100% рабочую версию jimm 0.5.2 beta.. со смайлами из ICQ5 или с компа ту же версию здесь

Последний раз редактировалось Hard; 27.10.2006 в 01:24.
Hard вне форума  
Старый 27.10.2006, 01:25   #218
Участник
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 1

Репутация: 1
По умолчанию

Не работает ICQ на мобильнике. Версия 0.5.0 Jimm. Сеть Мегафон (GPRS-интернет настроен правильно). Мобильник Самсунг-Е730. В абонентской службе сети Мегафон предположили, что соединение с сервером не происходит из-за неверных настроек самого приложения Jimm. Подскажите "чайнику": какие должны быть настройки???? Пожалуйста!
Евгения вне форума  
Старый 27.10.2006, 13:01   #219
Участник
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 6

Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Не работает ICQ на мобильнике. Версия 0.5.0 Jimm. Сеть Мегафон (GPRS-интернет настроен правильно). Мобильник Самсунг-Е730. В абонентской службе сети Мегафон предположили, что соединение с сервером не происходит из-за неверных настроек самого приложения Jimm. Подскажите "чайнику": какие должны быть настройки???? Пожалуйста!
пробуйте ставить тестовую 0.5.1 версию..

Hard добавил 27.10.2006 в 13:06
Выше есть ссылка на нее.. Либо из подписи..
__________________
прямо с телефона сюда , качайте и устанавливайте 100% рабочую версию jimm 0.5.2 beta.. со смайлами из ICQ5 или с компа ту же версию здесь

Последний раз редактировалось Hard; 27.10.2006 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума  
Старый 27.10.2006, 13:33   #220
Участник
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 13

Репутация: 1
По умолчанию Что то сранное....

Уважаемые!
Возникла следующая проблемка:
у меня на Sony Ericsson, как только запускаю аську, начинает мигать экран!
Подскажите, почему так происходит и как с этим бороться?
Спасибо
дилемка вне форума  
Старый 27.10.2006, 18:19   #221
Старпёр
 
Аватар для Базич
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 1,563

ICQ: 10581

Репутация: 2200
По умолчанию

у кого вылетает 135.1 ошибка попробуйте в настройках сети галочку на "безопасный вход" или "security login" должно помочь.
__________________
Жопа - это уникальный интерфейс,через который можно делать все!!!
[ Блог ]
Базич вне форума  
Старый 27.10.2006, 18:39   #222
Участник
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 6

Репутация: 1
По умолчанию

дилемка,
это наблюдалось на старых версиях jimm, ставьте новую!..
__________________
прямо с телефона сюда , качайте и устанавливайте 100% рабочую версию jimm 0.5.2 beta.. со смайлами из ICQ5 или с компа ту же версию здесь
Hard вне форума  
Старый 28.10.2006, 18:51   #223
Участник
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 8

ICQ: 220

Репутация: 1
По умолчанию

Я делаю все как написано...захожу в сеть....но не могу найти где поставить галочку на беопасный вход...В "Сети" есть:
Имя сервера- 64.12.200.89
Порт-5190
Поддерживать подключение?-Да
Таймаут пинга- 120
Подключаться автоматически - да
Тип подключения - Дополнительное поключение
И спрашивается где тут безопасный вход?!Версия 0.4.3 специальная для Sony Ericsson
Помогите!!!!
Metoyou вне форума  
Старый 28.10.2006, 20:01   #224
Участник
 
Аватар для r4dik
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 354

ICQ: 8012708

Репутация: 170
По умолчанию

Metoyou, обнови версию клиента
__________________
icq://8o127o8
Lj://r4dik.livejournal.com
r4dik вне форума  
Старый 29.10.2006, 11:20   #225
Участник
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 8

ICQ: 220

Репутация: 1
По умолчанию

Установила версию 0.5.1b ... Вот только не загружается... подскажите как настроить....Оператор МТС...Заранее спасибо..
Metoyou вне форума  
 

Метки
faq., jimm

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи