ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Разное > Креатив

Креатив Ты классно рисуешь? Или у тебя завораживающий голосок? Пишешь стихи? Тебе сюда!

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2007, 15:30   #1
Участник
 
Аватар для xakepok
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 14

Репутация: 3
По умолчанию Компьютерный юмор - мой рассказик))

Зацените пожалуйста юморик....


Хронология юного хакера, начиная с 2100 года.


Вступление.

Представьте себе далекое будущее – 2100 год от Рождества Христова. Можно, конечно, поспорить далекое оно или нет, но суть от этого не меняется (лично я собираюсь дожить до страшного суда).
Значит так: начинайте у себя глубоко в мозгу представлять следующее: в 2100 году дети стали намного умнее чем те, что сейчас – т.е так же как мы с вами развиваемся быстрее поколения до нас, так же и они развиваются намного быстрее нас….
Они так же, как и мы ходят в школы и играют на компьютерах, только компьютеры стали намного круче, инет быстрее, а школы какими были – такими и остались.
Семилетний ребенок 2100 году по умственному развитию примерно равен 13 летнему подростку сейчас в 2007.
Билл Гейтс до сих пор жив и похоже собирается жить столько-же времени сколько и я.

***
Первый раз в первый класс!!!

Родители купили своему маленькому сыну в подарок к первому сентября компьютер.
Нормальный сын. Нормальные родители. Нормальный чайник свистит на кухне.
Компьютер стоит на столе и радует глаз ребенка, но как назло, семья попалась бедная, и Интернет поставили самый дешевый – почти бесплатный с очень маленькой скоростью, на которой ничего толком не сделаешь – 500 Мбит/сек.
Мальчику не остается ничего, кроме того, как сесть за книги и по безопасности и программированию…
Учеба идет своим чередом и чтению компьютерных книг нисколько не мешает, правда, когда учитель почему-то орет и бьет учебником по башке то в глазах что-то мелькает и звук аудиокниги в наушниках плохо слышен от воплей препода…(наверно надо купить более громкие наушники).

***
Через месяц.
Папа входит в комнату к сыну.

-Как учеба, Ванюш?
-Норм, папа! (не отрываясь от монитора, не переставая говорить с собеседником по Интернету, и не вынимая наушников из ушей)
-Как оценки по арифметике?
-Норм, папа! (делая громкость музыки в наушниках на всю катушку и зачем-то ругая при этом Билла Гейтса)
-Ваня, а во сколько ты завтра будешь вставать утром, что бы успеть со мной сходить в цирк?
-Норм, папа!
-Вань, вынь бананы из ушей, когда с тобой отец разговаривает!!!
-Норм, папа! Я рад, что тебе нравится эта музыка…
(щелчок подзатыльника, звук снимаемых наушников, звук выпученных глаз на папу, звук выпученных глаз папы)
-Ты чего дерешься то?
-Норм, Ваня!
-Папа, откуда ты взял это дурацкое слово?
………




***
Прошло еще полгода.
Телефонный звонок в квартиру, где живет мальчик Ванечка.

-Здравствуйте, поздравляем Вас с выигрышем 1 000 000 $ в нашей моментальной лотерее….
(радостная мама Ванечки:
-Ой, спасибо, я так удивлена, я даже не могу в это поверить….неужели…
-Да, вы бы только знали, как мы удивлены – у нас вообще не было напечатано ни одного выигрышного билета, а тут на тебе….пииии….
-Спасибо вам огромное….я вижу, вы уже перечислили деньги на мой счет…ох…сердце..ох…спасибо вам…что я еще могу вам сказать?
-Все, что надо скажем вам мы, когда через десять лет нас выпустят из тюрьмы за мошенничество…..
(пи-пи-пи)

……………………

Папа с мамой сидят на кухне и обсуждают, что надо сделать с деньгами.
(голос сына из комнаты)
-Ма, так ты мне купишь Феррари?
(звук выпученных глаз мамы и папы)



***
Весна, конец второго класса для Ванечки, скоро лето.
Телефонный звонок в квартиру.
Классная руководительница на проводе.(МарЫванна)

Мама Ванечки:
-Да, да, я вас слушаю?
-(плач на том конце провода)
-Да?
-(громкое сморкание в платок)
(голос Ванечки из комнаты: «Мам, это Марывана, я ее узнаю где угодно…)
-Мария Ивановна, это вы?
-Здравствуйте, Елизавета Петровна …я снова звоню относительно вашего сына…
-Как, он опять сжег в кабинете директора куклу Билла Гейтса???
-Нет, слава Богу…На этот раз я стала замечать, что он учится все хуже и хуже….и я начала сомневаться в его умственных способностях…
-Мария Ивановна, а можете поподробнее? Что с ним? Он вроде сидит все время в комнате и кричит на весь дом и днем и ночью с интервалом в 15 минут, что он делает уроки…
-Вот по поводу уроков – дело в том, что он и в школе на уроках продолжает это кричать с таким же интервалом…
-О, Боже…
-Но, хуже всего у него дела обстоят с арифметикой: вот сегодня на уроке я вызвала Ванюшу к доске и попросила прибавить к двум морковкам еще три…ну все правильно – он написал, что получилось пять морковок….тогда я сказала прибавить к трем тысячам чайников две тысячи чайников – и он почему-то получил тысячу ламеров!!!

мама Вани возмущенным голосом:
-А сколько же, по-вашему, должно получится ламеров?
-(короткие гудки в трубке)


***
В то время, когда приходится все-таки вспомнить про уроки глупый Ванечка пытается решить следующие насущные проблемы:

Как залатать черные дыры в пространстве…
Какую энергию можно извлечь из протуберанца при условии, что КПД тепловой установки будет равно 45.678%
Как сделать, так что бы женщинам с размером бюста 3 и больше, их
грудь не мешала при освоении «Соло на клавиатуре»
Как заставить генератор случайных чисел поддаться на чемпионате мира по женской логике
Как с помощью перепрошивки помочь плохому танцору
Получится ли, ТЯНИ-ТОЛКАЙ с двумя хоботами, если скрестить чайника и слона.
Чем кафе «Голубая Устрица» отличается от клуба любителей Bluetooth




***
Первый семестр, третьего класса.
Мама Вани сидит и читает журнал «Новости Железа»
Телефонный звонок – на проводе учительница литературы.

Мама Ванечки:
-Коннект?
-Я больше этого не потреплю!
-елс?
-Ваш сын знаком с Пушкиным???
-Не знаю – сейчас спрошу…
-Тогда я вам скажу – не знаком….!!!!....
(голос Вани из комнаты – «Мама – так они сама виновата – жмется, как админ и не дает мне номер его Аси»)
…..и когда я говорю ему что его женой была Наталья Николаевна, а не Ася – он кричит, что первый раз слышит про такую….и еще что-то после этого орет про крысу, пытаясь сравнить ее с Асей…
-Да, надо мне будет поговорить с сыном серьезно!
-Повлияйте на него, пожалуйста, а то ведь невозможно вести урок…
-А вы сами не можете на него повлиять?
-А как?
-Когда опять зайдет разговор на данную тему, то напишите на доске “QIP – forever” и он успокоится…
-А как же Пушкин????!!!!???!?!?
-А Пушкин на это я думаю не сильно обидеться….



***
Еще через два года.

Телефонный звонок в квартиру.
Трубку берет папа Вани:
-инпут?
Грозный голос директора:
-Здравствуйте, это Александр Васильевич!
-Ху из?
-пи-пи-пи, я, пи-пи-пи директор школы в которой учится ваш сын, пи-пи!!!
-Да, а что случилось? Неужели опять ФСБ пытается взорвать нашу школу для безопасности мира на планете?
-Ага, щаз, если бы все так было просто….
-???
-Ну я думаю, что я лучше задам вопрос вашему сыну! Он слышит меня? Я достаточно громко говорю?
-Да он вас прекрасно слышит…и вообще по ночам он часто слушаете как вы играете в космонавта…
-Ваня!! Какого нахрен Билла Гейтса, американские спутники приземляются на площадку перед школой? Ты не понимаешь, что они мнут цветы?? Пусть они продолжают садится на задворки – там они никому не мешают…


***
Еще через год.
Папа входит с трудом пролазит к сыну в комнату и всего лишь, через каких-то полчаса находит его среди проводов и прочего нужного оборудования.

-Сын! А может в зоопарк сходим, животных посмотрим, растения….
-Пап, а их что больше трех?
-А какие три ты знаешь??
-Пингвин, червяк, и яблоко…



***
Еще через два года:
Папа сидит с мамой на кухне и пытаются доесть суп, вылавливая оттуда обрывки случайных сегментов года….
Радиация от компьютера дает о себе знать – у Ванечки выросло еще две руки – одна для того, что бы чесать в затылке, а другая, что бы было можно всегда держать в руке пиво…..
К восьмому классу правописание так и не наладилось и Ваня до сих пор в слове ХЛЕБ делает четыре ошибки.
Когда учителя отмечают день школы, то первый тост всегда звучит так, как ругается Ваня когда что то не получается: «Чтоб он сдох». Второй и третий тост звучат аналогично, а потом уже становится не до тостов….
Мама с папой ходят каждое воскресение в зоопарк, что бы полюбоваться на пингвинов.
В радиусе мили от дома Вани уничтожены все чайники во избежание чрезвычайных ситуаций.
Ваня завел ежика, и когда взламывает системы безопасности, зачем-то показывает ежику голый зад.
Кактусы стали мутировать, скрещиваться с ежиками и расползаться по округе…после очередной их перепрошивки эти зеленые колючие колобки стали выполнять очень важные функции – выносить мусор и ходить в магазин за пивом.
Ване стало не хватать места на жестком диске,…пришлось раскошелиться и поставить еще один небоскреб…
Музею пришлось разобрать на запчасти еще один тяжелый бомбардировщик времен ВОВ – лопасти кулеров снова стерлись о воздух.
У пользователей Виндоус благодаря Ване появилась новае кнопки – «Сдохни скотина» и «Забить болт» - после нажатия на первую форматируется диск Билла Гейтса, а при нажатии на вторую взамен Винодус ставятся «333 пингвина». (не забывайте что все таки 22 век).
Женщины допускаются до компьютера только после экзамена – прекрасному полу дается три попытки на то, что бы правильно выключить компьютер.

***
Через два года Ваня как-то вышел на кухню:
-Пап, а ты не можешь дозалить за меня шелл, а то я ща ухожу?
-Сынок, да какие проблемы то…конечно помогу…
-Спс, пап…

***
Через месяц:
-Пап, ну так ты ведь помнишь что надо делать?
-Обижаешь сынок…ну если сам не вспомню, то мама поможет…
-Ты только смотри правильно напиши код и проверь на баги..
-Респект.

***
Еще через полгода:
Папа входит в комнату к сыну:
-Вань, а Вань, как там взлом сервера идет?
-Что значит как??? Это у тебя спросить надо!
-Ну вроде все норм…только с админом проблемы там…уязвимость я нашел но….
-Ой, папа мне бы твои проблемы, меня девушка ждет, не отвлекай…
-Хорошо, хорошо сынок…

***
Через месяц:
-Ваня, а ты что дома-то так редко бываешь? Мы тут без тебя вот взломали….
-Да отстаньте вы от меня с этой ботвой…вот у Лены такая задни**….
-Ой, сынок, сынок….не нравишься ты мне, что то в последе время….раньше был нормальным мальчиком, а теперь что?
-Ничего не знаю, я пошел гулять…
………………………………………………………………..
Мама с папой сидят за компьютером и ломают Пентагон…..
…………………………………………………………………
Через день в США в Новостях:
Вчера был взломан Пентагон, все секретные данные были для нас утеряны, РФ теперь владеет информацией о том, что мы с вами вымрем через 30 лет от ожирения…..
………………………………………………………………………..
Новости НТВ:
Взломан Пентагон. Компьютер с которого был он совершен вычислен, но в момент взлома в квартире никого не находилось кроме пожилой пары, которых брать в расчет не приходится….

(осторожно копирайт) все права принадлежат модеру хакерка :blushing:
__________________
Всему, что умею научился на Асечке и на Хакерке.
Ругательства - доводы тех, кто не прав.
xakepok вне форума  
Старый 06.03.2007, 19:41   #2
Участник
 
Аватар для Armad
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 129

ICQ: 802113

Репутация: 3
По умолчанию

Я не читал, но сразу заметил, что вы забыли ссылочки на свой сайтенг в сие гениальное произведение воткнуть. Ну-ка быстро Нажал на ссылку "Редактировать" и понавставлял ссылок как следует.
Armad вне форума  
Старый 06.03.2007, 19:52   #3
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

> -Ой, папа мне бы твои проблемы, меня девушка ждет, не отвлекай…
лол, понравилось ))
blitz вне форума  
Старый 06.03.2007, 20:26   #4
Участник
 
Регистрация: 07.11.2003
Сообщений: 468

Репутация: 3244
По умолчанию

извини канеш, но паибень (((%
котовский вне форума  
Старый 06.03.2007, 20:34   #5
Участник
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 12

Репутация: 4
По умолчанию

ну и поеботина, ужс =\

компьютерные задроты :(
ncuha вне форума  
Старый 06.03.2007, 20:38   #6
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 419

По умолчанию

Неасилил ) не понравалось )
Alex вне форума  
Старый 06.03.2007, 20:43   #7
Участник
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 10

Репутация: 2
По умолчанию

Спасибо понравилось. Давай продолжение!
PharmaT вне форума  
Старый 06.03.2007, 21:48   #8
Участник
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 18

Репутация: 0
По умолчанию

мечта ламера, млин, какая-то И всякие "Еще через полгода", "Еще через год", "Еще через полтора года" задалбливают, хоть бы поразнообразней как-то, чего одно и то же твердить )))
кабачок вне форума  
Старый 07.03.2007, 02:07   #9
†Азартный игроꆙ
 
Аватар для SHYLLER
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 842

ICQ: 6506666

Репутация: 1981
По умолчанию

А меня проперло!
__________________
http://shopworld.biz/
SHYLLER вне форума  
Старый 07.03.2007, 23:00   #10
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

С успехом, xakepok :))

1. ни единой лексической/грамматической ошибки. говорит о многом
2. нить повествования легкая и живая - читается на одном дыхании
3.
> (звук выпученных глаз мамы и папы)
> Нормальный сын. Нормальные родители. Нормальный чайник свистит на кухне.
написано четко и с тонким юмором!
blitz вне форума  
Старый 07.03.2007, 23:10   #11
Участник
 
Аватар для Terys
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 100

ICQ: 761063

Репутация: 5
По умолчанию

меня тоже порадовало)
__________________
WebZoom
Terys вне форума  
Старый 08.03.2007, 01:38   #12
Участник
 
Аватар для Rezus+
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 108

ICQ: 3006663

Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blitz Посмотреть сообщение
С успехом, xakepok :))

1. ни единой лексической/грамматической ошибки. говорит о многом
Ашипке навскидку: «Мама – так они сама виновата – жмется, как админ,и не дает мне номер его Аси»)
Папа входит,с трудом пролазит к сыну в комнату, и всего лишь, через каких-то полчаса, находит его среди проводов и прочего нужного оборудования.
Сын! А может, в зоопарк сходим, животных посмотрим, растения….
Когда учителя отмечают день школы, то первый тост всегда звучит так, как ругается Ваня, когда что то не получается
У пользователей Виндоус,благодаря Ване, появилась новае кнопки

ЗЫ: Остальное спишем на патипу орфоарт. Всем учить деепричастные обороты
ЗЗЫ: автор, пешы ещё
Rezus+ вне форума  
Старый 08.03.2007, 22:31   #13
Участник
 
Аватар для xakepok
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 14

Репутация: 3
По умолчанию

Люди...вообщето для меня этот жанр новый....я печатаюсь в журнале "Если" - всем советую почитать этот журнал - жанр НФ.
Мне не хватает на юмористические рассказы сюжетов и идей...просто у моих учителей у Бредбери, Хайнлайна, Дика, Шекли....не очень густо с юмористическими рассказами...А если брать Дика(по мотивам его книги снят фильм Бегущий по лезвию бритвы - а название книги - Мечтают ли андроиды об электроовцах) то он вообще был наркоманом и у него очень тяжелый, и приятно давящий на психику слог...отдаленно похож на Достоевского - не совсем слогом, а атмосферой...
.............................. .............................. .........
ну да ладно...напишу про студентов....может и неудачно...но студентам, которым давал - понравилось....я и сам не так давно аспирантуру закончил.....правда не на писателя))))))
вот:

как студенты на дискотеку ходили.
середина весенней сессии. ночная дискотека. в помещение дискотеки, незаметно в плохо закрытую дверь вслед за кошкой прокрадываются три студента.

-ща надо подцепить троих цыпочек....
-притом каждому...
-и про запас еще одну....
-тоже можно))
************
разбрелись по дискотеке.
************
мысли димона:
ух, ты!....уххх...вот эта задница...ща подкачу....вот это тоже жопа ничего....к какой бы?..жопа...мда...правда жопа....просто жопа....задолбал этот доцент....жопа однако!!!
************
мысли санька:
вот это ноги!! ща позажигаю с ней...у жирафа ноги и то короче...ухх ты....надо бы ей комплимент сказать...млин...причем тут ваша моляльная атомная масса то?..млин не то в голову лезет...коэффициент упругости..не не то...коэффициент упругости будет когда поближе познакомимся....закон гей-люссака....не лучше уж просто люссака....а то она еще не то подумает.....а, вспомнил : "девушка, у вас ноги из плеч растут!"....а за что по морде то???
...а про жопу это вы уже сами додумали относительно своей головы.....но про жопу я с вами согласен....................до цент достал.............правда, жопа!!!
************
мысли вано:
и как из этого моря задниц выбрать одну? ну или три?....кому сколько надо смотря......мне пока и одной блин по горло хватает...еще и эти тут глаза мозолят...млин...жопа!!


как студенты экзамен сдавали:
небольшая аудитория. вторая пересдача. в аудитории над листочками сидят три студента.
выражение их лиц может говорить только одно. притом это видят и сами студенты и доцент.
полчаса студенты усиленно скребут глеевыми ручками по листочкам ни на что, не отвлекаясь и стараясь изобразить на морде вдохновение...
доцент: ну, все молодые люди, время истекло, кто первый идет отвечать?
(слышно как студенты играют в камень ножницы бумага)
димон встает из-за парты, идет и садится напротив доцента и отдает ему листок.
доцент вначале с удивлением, а под конец с ужасом в глазах читает его, а потом говорит:
-иван, я задам вам два вопроса, если вы на них ответите то я вам и вашим товарищам ставлю три...кстати у вас в листочках тоже самое что и у ивана?
( ответ утвердительный.)
-значит так вот два вопроса: вопрос первый скажи мне название предмета который мы изучаем, а второй вопрос звучит так: знаешь ли ты как меня зовут?
-а отвечать на них можно в любом порядке?
-в любом...
-тогда я отвечу сначала на второй....
(в это время на всю аудиторию слышно как кто-то вслепую под партой быстро строчит смс)
-ну-сс...
-я не знаю как вас зовут.
-ответ правильный, жду ответа на второй вопрос...
(всем в помещении хорошо слышно как кто то подсказывает ване название предмета: "жопа")
-ну в целом ответ я думаю отражает сущность моего предмета...давайте ваши зачетки....
****************
студенты со счастливыми лицами вышли из аудитории и стоят не решаясь отойти от двери.
-саня, а как ты отправил смс если у тебя нет денег???
-а я отправил смс оператору...а там все студенты.....
__________________
Всему, что умею научился на Асечке и на Хакерке.
Ругательства - доводы тех, кто не прав.
xakepok вне форума  
Старый 08.03.2007, 22:43   #14
 
Аватар для blitz
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 1,610

По умолчанию

Rezus+,
понимаешь, имелись в виду грубые и неряшливые ошибки.
остальное - вполне простительно.

xakepok,
> ...просто у моих учителей у ... Шекли
Роберта интересно почитать :))

у автора и Rezus+ - закрытый топик в личке.
blitz вне форума  
Старый 08.03.2007, 22:55   #15
 
Аватар для tota1
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 192

ICQ: 5000400

Репутация: 624
По умолчанию

дочитал....еле еле....
__________________
Мечты мои с детства были только про космос...
tota1 вне форума  
Старый 08.03.2007, 23:21   #16
Участник
 
Аватар для xakepok
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 14

Репутация: 3
По умолчанию

blitz,
всех их интересно почитать...но юмор я тока учусь писать...несерьезно как то это если често.....сейчас молодежь нихрена воосновном не читает кроме паибени всякой...просто до рассказов Бредбери надо дорости....иногда читаешь раз десятый его рассказ а потом комментарии к нему известных критиков и понимаешь что до тебя еще и не доходит вся его гениальность....
__________________
Всему, что умею научился на Асечке и на Хакерке.
Ругательства - доводы тех, кто не прав.
xakepok вне форума  
Старый 24.01.2011, 15:07   #17
Археолог
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 962

ICQ: 574454445

Репутация: 2197
По умолчанию

Асилил!

Как развращает сеть (из переписки в icq):

Он
- ты кто? займемся сексом?

Она
- А это имеет значение?

Он
- да

Она
- Тебя же всеравно интересует только сэкс

Он
- да

Она
- Зачем все это?! Давай без формальностей.... Они ни к чему после твоего прямозаданного вопроса.

Он
- ты из города *N*? если да, то давай встретимся и займемся сексом

Она
- А если нет? То соц сеть не пойдет? Жаль если нет....
- Умеешь управлять словами?

*запускаем "мину замедленного действия"*

Он
- давай ид вконтакте

Она
- Зачем? Я хочу полную кофендициальность. Мне ни к чему чтоб все знали.
- К тому же я там не зарегестрированна

Он
- сколько тебе лет?

Она
- Достаточно. 23
- Не понимаю к чему вся эта формальность вместо дела хотя бы по соц сети?

*теперь молчание, ждём пока человечка разнесёт*

Она
- Ты тут?
- Я не хочу в реале. Хочу тут. Не можешь так не можешь. Сразу сообщи об этом. У меня долгая история на счет сэкса и поэтому я выбираю соц сеть. Если не умеешь управлять словами просто скажи мне пока я найду другого кто сможет сделать это в аське
- Я думала у тебя язык подвешен
- Сможешь и тут
- Видимо ошиблась
- То что мне нужно ни одна бы девушка не согласилась бы на это
- Я не такая как все.
- Я жертва изнасилования
- У меня искаженые моральные взгляды на сэкс
- С детства
- Точней со случая
- Ты не можешь понять что мне нужно от тебя?
- Тебе прямо сказать?

Он
- я люблю реальный секс

Она
- Реального мне хватило в 12 когда трое выродков отделали меня та что ни одному нормальному в голову не придет
- Вобщем. Так. Не дашь мне секс виртуальный?

Он
- нет. виртуального не будет

Она
- Даже если я поползаю на коленях и поумоляю тебя об этом? Он мне нужен..... Очень...
- Прошу

Он
- пришли ка фото

Она
- Не будь таким
- Я знаю ты можешь дать просто не хочешь
- Нет извини
- Скажи мне сначала как тебя зовут

Он
- *имя*

Она
- Слушай приятель если не можешь так не можешь. Извини прощай. Я думала парни которые хотят в реале могут и в вирте но ошиблась... Пока. Не хочешь как хочешь.
- Жаль что ты не уловил всю суть. Приятно было познакомиться.
- Иногда нужно уступать девушкам.
- А ты под натиском своих низменных потребностей не уловил всю суть происходящего.
- Тебе нужна помощь. Причем специалиста.

Он
- хорошо, схожу к доктору

Она
- Доктор был рядом а ты так и не понял. Я психолог. Как говориться дай человеку то что он хочет и получешь от него то что хочешь ты.... Я дала свое согласие лишь для того чтоб посмотреть что ты есть на самом деле.... Увидела.

Он
- хорошо. пока

Она
- Парень. Ты потерялся в жизни.
- Встань уже из грязи на ноги.
- Ты просто ползаешь по грязи пузом требуя от всех того что ни кто и ни когда тебе не даст
- Тебе не хватает секса по двум причинам либо у тебя не порядок с внешностью либо ты отвращаешь от себя людей.
- Я не вью из тебя нити. Ты морально неуравновешенный человек и это может сказаться на дальнейшем твоем развитии остановись пока не поздно.

Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны (:


Рекомендации врачей (ограничивать ребенка в длительности работы за компьютером) следующие: до 10 лет – не более 15 минут в сутки, а старше 10 лет – до часа, но с перерывами.
__________________
n3kt0 и Я, разные люди! Они даже между собой не разговаривают друг о друге.


n3kt0 вне форума  
Плюсанули n3kt0 — 2 :
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи