ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > E-commerce > Интернет-магазины

Интернет-магазины Все об он-лайн шоппинге тут.

 
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2012, 13:39   #1
Почемучка
 
Аватар для vo4tap
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,380

ICQ: 200665

Репутация: 4264
Отправить сообщение для vo4tap с помощью Skype™ Jabber Bimoid Twitter
По умолчанию Amazon Kindle 4 SO Wi-fi и Sleeptracker

Да, в теме будут реф ссылки, если кто захочет может зарегаться и опробывать удобства на себе. Других прошу не обижаться.
Решили мы(c девушкой) заказать витамины и слиптрекер из америки... Но витаминки не шлют в Россию, а купить их хочется и я решил воспользоваться услугами посредника и что бы целиком прочувствовать прелесть компановки посылок и прочие блага поредника решил заодно и слиптрекер заказать, давно собирались купить.



Суть посредника: в америке находится склад, я шлю на адрес склада, они принимают мою посылку, принимают вторую, упаковывают две в одну и отправляют мне.
В чем плюсы? В том что в США шлются 99.9999% всех лотов ебея, а в Россию многие интересные лоты не шлют и зачастую доставка в США бесплатная или значительно дешевле чем в Россию.
Опять же вся история покупки будет изложена в виде дневника по числам.

11.02 Витаминки, три банки, три разных банки, три разных лота, у каждого доставка 5.95баксов и написано что дополнительная банка бесплатно шлется... тык для просмотра картинки Написал продавцу, он сказал, что переделает инвойс и на три банки посчитает одну доставку. Переделал, выслал инвойс, я оплатил. Слиптрекер тоже оплатил. В адресе доставки указал адрес склада в сша. Слиптрекер заказывал на ебее, т.к. ровно такие же деньги выходит, как и на оффициальном сайте. Был у нас одно время купон на 25% скидки на офф сайте, но там не работала оплата картами, я написал в поддержку сайта, скзаали что починят, пока чинили купон уже стал не действительным.

15.02 вечером пришло уведомление на емейл с сайта почтой.ком что одна посылка поступила на их складе. Это слиптрекер.

16.02 Подумал-подумал и решил еще киндл 4 взять на амазоне и к нему обложку. Киндл 79баков и обложка 59...(ОБАЛДЕТЬ!!! ОБЛОЖКА КАК КНИЖКА СТОИТ ПОЧТИ).

18.02 Пришла на склад посылка с витаминами. тык для просмотра картинки С товарами на амазоне какая то нестыковка... Не снимают оплату с карты. Хотя деньги есть, данные карты ввел правильно. И кнопки для оплаты я не вижу. Так что думаю что с моей стороны я все сделал правильно. тык для просмотра картинки несколько раз общался с саппортом амазона на предмет того, почему не снимают деньги... сказали что все в порядке, скоро деньги снимут и все произойдет.

20.02 поздно вечером сняли наконец таки деньги за киндл... кидл+обложка+доставка итого 138.99

21го вечером киндл отправили. ЮХУУУУУ

23го вечером киндл с чехлом пришел на склад, тут же собрал посылку на сайте, выбрал способ доставки USPS Express Mail International (EMS), так как USPS First Class Mail International нельзя использовать из-за большого веса (более чем 2кг), а USPS Priority Mail дешевле всего на 5 долларов примерно и дольше в 2 раза. Посылка будет собрана в течении 1-2 дней. На сайте написано, что время в Питтсбурге — 12:52, т.е. начало дня, я думаю что к своему вечеру они все соберут, а я проснусь в Москве и можно будет уже оплачивать =)
Застраховал посылку на полную стоимость 350 долларов. стоимость страховки – $5.6 Страховка покрывает только лишь полную пропажу посылки. А если из нее что то сопрут, то страховка это не покроет, так что надо бумажку вкладывать в посылку "СУКИ, ЕСЛИ ВОРУЕТЕ - БЕРИТЕ ВСЕ" =)
В декларации указал реальную стоимостьтык для просмотра картинки

ночью с 23го на 24е в начале первого посылка была сформирована, но т.к. я сплю ночью и все такое я об этом узнал только утром по электропочте. На сайте написано, что посылки они отправляют каждый день кроме воскресенья в 10:00 по местному времени. Моя задача была оплатить как можно быстрее доставку, что бы тут же отправили. Перекинул деньги с карты на карту, тратата, закинул деньги на счет и оплатил. доставка обошлась в $70.15, оплатил в 13:00 по мск. это 4 утра по местному СШАшному. Ну и вечером, а может и днем, но заметил я вечером статус у посылки поменялся на "Отправлена".

25го февраля статус у посылки стал "Экспорт, Соединенные Штаты Америки USJFKA" и до сих пор (03 марта) такой и остался

6го марта решил написать в поддержку http://pochtoy.com/ спросил что да как с посылкой не слишком ли долго про нее нет вестей. Мне сказали что она вылетела из США и летит в Россию. Заявление на розыск подается спустя 21 с последнего трэк-события, буквально через пару часов наконец таки появились вести о посылке. "Импорт, 130980, МОСКВА EMS ММПО, 2,090, 0, 0, 100500" фуф... значи еще чуть чуть =)

12 марта обновление трэка очередное. "Обработка, 130100, МОСКВА EMS СЦ, Прибыло в место вручения, 0,000, 0, 0" Позвонил в EMS Сказил что на завтра(13е марта) выписал доставочный лист. Я попросил оставить пометку, шоб мне перед доставкой позвонили, т.к. завтра меня пол дня дома не будет.


13го марта позвонил еще раз, спросил когда доставят. Сказали что в течении дня. И правда, в 20:08 пришtл курьер, даже предварительно звонил, правда телефон был в комнате, а я на кухне и не слышал... Все вручил, все в лучшем виде.

Хочу сказать, что упаковка меня приятно удивила. Большая коробка 30х30х20 в ней полно пенопласта, или как правилньо называется... такие штучки легкие и их много, чем то похожие на кукурузные палочки))) фото ниже и весь товар в оригинальной упаковке, а витамины в стеклянных банках еще обернули в пупырчатый полиэтилен.
Услуги посредника обошлись всего в 15долларов. Упаковка, и компановка бесплатно, никаких дополнительных опций типа обернуть в полиэтилен или пакет большой или еще что-то я не брал. Доставка по тарифам USPS.

Ну и фоточки выкладываю содержимого посылки.
Вся коробка наполнена мягкими штуками, что исключает почти повреждения вложений


Витаминки еще упаковали в пупырышки, т.к. они в стеклянных банках.
http://img221.imageshack.us/img221/9766/img2316wb.jpg

Коробка слиптрекера


Вот такой вот он беленький (для девушки)


Провод для компа, которпый цепляется на прищепкой к слиптрекеру. на прищепке три контакта "папы" и три контакта "мамы" на часах




Киндл фоткал всемте с обложкой. К слову скажу, что обложка самая что ни есть родная и оригинальная, роднее и оригинальнее не бывает. Киндл пришел без адаптера, с этой моделькой адаптер сетевой не дается, дается только микро юсб провод



Качество сборки вполне себе прилично, вообще в плане прятности держания в руках девайс мне очень нравится...

http://img96.imageshack.us/img96/4483/img2304z.jpg

Чехол



Чехол моднявый - с фонариком, в темноте вполне можно читать, фонарик питается от самой книжки. т.е. заряжать надо только одно устройство.

Дисплей понравился. видно с разных углов, плюс нет бликов.. электронные чернила таки=))


Русского языка не было, но немного повозившись сначала обновил прошивку до актуальной и руссифицировал.


Резимируя заморочился и составил табличку. Цены в рублях - самые дешевые, которые нашел.

и так же скажу, что сервисом я доволен, и буду пользоваться им еще. Считаю целесообразным заказывать сразу много, чем много раз по малу. дешевле выходит.
Если есть вопросы по двевайсам или же по сервису - спрашивайте, по возможности буду отвечать.

Последний раз редактировалось vo4tap; 10.05.2012 в 13:42.
vo4tap вне форума  
Плюсанули vo4tap — 9 :
 

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи