ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Offtopic > Флейм > Помоечка

Помоечка Очевидно устаревшие и ненужные темы, которые жаль было удалить.


Ответить
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.05.2011, 22:23   #76
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

g0t hacks?, дак чем тебе так не нравится имя Хачик? Мы, славяне, не обижаемся на Васьков, Степашек и Виталиков. Лечите нервы,
Цитата:
не совсем гражданин Российской Федерации
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Плюсанули b00b1ik — 2 :
Старый 17.05.2011, 22:23   #77
Участник
 
Аватар для Samedy
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 784

Репутация: 1101
Bimoid
По умолчанию

похоже он рецидивист
__________________
Samedy вне форума   Ответить /
Старый 17.05.2011, 22:24   #78
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

telka, походу он недавно откинулся с последних выборов (:
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 17.05.2011, 22:33   #79
Участник
 
Аватар для cJIonuG
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 817

Репутация: 1126
По умолчанию

LucaS, зависть,как это мило)))
__________________
05-й регион 4 пацана
cJIonuG вне форума   Ответить /
Старый 17.05.2011, 22:54   #80
Участник
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 615

ICQ: 179292

Репутация: 1538
По умолчанию

g0t hacks?, в общем я так понял ты защищаешь хачиков потому что сам не очень русский, а то что ты живешь не в россии отдаляет тебя от местных жизненных реалий, поэтому негодуя как оскорбляют хачей ты не понимаешь всей сути сложившейся ситуации.

кстати, вернемся к госту. вот он сам ушел с форума, но почему-то постоянно его посещает и через кого-нибудь передает послания. гост, может ты себе новый акк сделаешь и уж объявишь вернувшимся - не придется напрягать людей своими просьбами отписать. да и как-то по человечьи будешь выглядеть в глазах общественности не подсматривая из-за угла
__________________
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обречённо дул в указанном направлении...

Последний раз редактировалось DR_NiMnUL; 17.05.2011 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
DR_NiMnUL вне форума   Ответить /
Старый 17.05.2011, 23:18   #81
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

У него духу не хватит. Он только Нетворку может на уинсах прописывать статус.
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 17.05.2011, 23:34   #82
Участник
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 36

Репутация: 31
По умолчанию

DR_NiMnUL,
Мать у меня русская, и отец русский, если это очень вижно для того, чтобы ты мог говорить со мной как с равным. То, что я не живу в России, совсем не означает, что я не бываю там, а уж тем более не означает, что я не могу делать каких-либо выводов о ситуации, которая сложилась в современном российском обществе.

Продолжим. К сожалению, так сложилось, что Кавказ, если рассматривать его в целом, не отличается высоким уровнем образования (так сложилось исторически), но при этом некорректно говорить, что необразованность - везде и всюду. Есть школы, есть университеты. Значительная часть вливаний происходит из субъектов РФ, в частности, из Центра - Москвы. Есть своя культура, свои обычаи, есть своя религия, есть кланы, следовательно, есть клановая борьба. Культура народов кавказа отличается от культуры славян.

Теперь давай перейдем к проблеме: я так понимаю, тебя достало, продолжаю цитировать слоника, засилье "черных". Пожалуйста, ответь на мой вопрос: кто, по-твоему, виноват в этом засилье? Рассмотрим обе стороны:
1. Российская федерация
2. Представители кавкаских народов

Со стороны России народы Кавказа - дешевая рабочая сила. Вот тебе пример из моей жизни, которая, по твоим словам, далека от российских реалий: Мне делали квартиру в среднем российском городе, вся бригада состояла из лиц кавказской национальности, берут немного, работают плодотворно. Вкупе со всеобщей коррумпированностью, когда за деньги прописывают везде и всюду, когда миграционные службы заняты не тем, чтобы ловить иммигрантов, а тем, чтобы пилить бюджеты, когда получить новые корочки гражданина РФ - вопрос денег даже для человека не совсем знакомого с властью, когда сама Россия заинтересована в дешевой рабочей силе (подумай, пожалуйста, кто будет продавать фрукты на базаре, носить ящики со складов или делать ремонты, затем соотнеси это с ценой, которую требуют за предоставление этих услуг представители кавказской национальности, и получишь профит) засилье представителей Кавказа легко объяснимо. Едут на заработки, едут за лучшей жизнью.

Культура такова, что за братом едет младший брат, за ним - племянник, а там и отец приехал ремонты делать, потому что объемы в той же Москве просто фантастические и заработать своими руками, без всякого образования - дело решенное. Главное хотеть, а уж возможность всегда найдется.

Отношение к кавказским народам такое же: необразованность вряд ли где ценится. Чернорабочие, не больше. Россияне ощущают себя полными хозяевами, продолжая и дальше пилить бюджеты. Когда к тебе относятся как ко второму сорту, это начинает бесить. Возникают конфликты, которые принято называть межнациональными: жители Кавказа против славян, или Россиян, основная масса которых - именно славяне. Возникают недовольства на форумах, вспрыски патриотизма. Брат пишет другому брату на Кавказ: "Нас обижают! Нужна подмога!" Что будет дальше, вам понятно.

Я очень рад, что вы все не любите представителей Кавказа и открыто заявляете об этом в интернетах. Но, на мой взгляд, проблема гораздо глубже, чем вам кажется, и интернетом ее уж точно не решишь. К этому, я, кстати, и спрашивал про гражданскую позицию. Что делаете вы, недовольные, чтобы решить эту проблему, которая стоит сегодня так остро, по вашим же словам? Видимо, ничего, ведь система как не работала, так и не работает.
__________________
GraBBerZ TeaM

Последний раз редактировалось g0t hacks?; 17.05.2011 в 23:37.
g0t hacks? вне форума   Ответить /
Старый 17.05.2011, 23:42   #83
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

g0t hacks?, кароч ты кавказ с азией перепутал. Ща тебе атата от дока будет.
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 17.05.2011, 23:51   #84
Участник
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 36

Репутация: 31
По умолчанию

b00b1ik,
не обижайся, пожалуйста, но твои ценные советы, замечания и прогнозы, по-моему, не дадут мне сегодня заснуть. :)
__________________
GraBBerZ TeaM
g0t hacks? вне форума   Ответить /
Старый 17.05.2011, 23:56   #85
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

g0t hacks?, какой ты слабенький.
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 00:17   #86
Участник
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 615

ICQ: 179292

Репутация: 1538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g0t hacks? Посмотреть сообщение
Мать у меня русская, и отец русский, если это очень вижно для того, чтобы ты мог говорить со мной как с равным. То, что я не живу в России, совсем не означает, что я не бываю там, а уж тем более не означает, что я не могу делать каких-либо выводов о ситуации, которая сложилась в современном российском обществе.
и как долго ты бываешь в россии, русский ты наш. и в каком регионе россии?


Цитата:
Сообщение от g0t hacks? Посмотреть сообщение
Продолжим. К сожалению, так сложилось, что Кавказ, если рассматривать его в целом, не отличается высоким уровнем образования (так сложилось исторически), но при этом некорректно говорить, что необразованность - везде и всюду. Есть школы, есть университеты. Значительная часть вливаний происходит из субъектов РФ, в частности, из Центра - Москвы. Есть своя культура, свои обычаи, есть своя религия, есть кланы, следовательно, есть клановая борьба. Культура народов кавказа отличается от культуры славян.
необразованность и горская культура на кавказе - национальное достояние. и если ты живешь среди необразованных горцев, то как бы ты хорошо не учился и какой бы престижный вуз не был - ты не будешь шибко отличаться от них. это как со здоровым человеком в психушке.
а дотации региону, который ничем не занимается, идут на котеджи и ламборжыни и сколькото идет на создание видимости правильного освоения средств.


Цитата:
Сообщение от g0t hacks? Посмотреть сообщение
Теперь давай перейдем к проблеме: я так понимаю, тебя достало, продолжаю цитировать слоника, засилье "черных". Пожалуйста, ответь на мой вопрос: кто, по-твоему, виноват в этом засилье? Рассмотрим обе стороны:
1. Российская федерация
2. Представители кавкаских народов
оба пункта. первые что допустили, вторые что приехали и ведут себя так как ведут


Цитата:
Сообщение от g0t hacks? Посмотреть сообщение
Со стороны России народы Кавказа - дешевая рабочая сила. Вот тебе пример из моей жизни, которая, по твоим словам, далека от российских реалий: Мне делали квартиру в среднем российском городе, вся бригада состояла из лиц кавказской национальности, берут немного, работают плодотворно. Вкупе со всеобщей коррумпированностью, когда за деньги прописывают везде и всюду, когда миграционные службы заняты не тем, чтобы ловить иммигрантов, а тем, чтобы пилить бюджеты, когда получить новые корочки гражданина РФ - вопрос денег даже для человека не совсем знакомого с властью, когда сама Россия заинтересована в дешевой рабочей силе (подумай, пожалуйста, кто будет продавать фрукты на базаре, носить ящики со складов или делать ремонты, затем соотнеси это с ценой, которую требуют за предоставление этих услуг представители кавказской национальности, и получишь профит) засилье представителей Кавказа легко объяснимо. Едут на заработки, едут за лучшей жизнью.
ты наверно не шибко в российских республиках разбираешься. наверно ты не вкурсе, что кавказцы не работают на стройках.
и если ты клонил к тому, что без хачья тут некому будет работать, то ты дико так ошибаешься. приезжие из нищих республик здесь появились каких-то лет 10 назад, до них все прекрасно работало, строилось, продавалось, убиралось. про качество строительства таджиками и узбеками я промолчу, да ты наверно и сам знаешь%)


Цитата:
Сообщение от g0t hacks? Посмотреть сообщение
Культура такова, что за братом едет младший брат, за ним - племянник, а там и отец приехал ремонты делать, потому что объемы в той же Москве просто фантастические и заработать своими руками, без всякого образования - дело решенное. Главное хотеть, а уж возможность всегда найдется.
ага, пример недалекий - кондиционеры. летом валом едут так называемые монтажники, которые за копеечку кое-как вешают кондиционеры и в конце лета едут к себе на родину. качество их работы ооооох какое низкое, но много дурачков есть желающих сэкономить


Цитата:
Сообщение от g0t hacks? Посмотреть сообщение
Отношение к кавказским народам такое же: необразованность вряд ли где ценится. Чернорабочие, не больше. Россияне ощущают себя полными хозяевами, продолжая и дальше пилить бюджеты. Когда к тебе относятся как ко второму сорту, это начинает бесить. Возникают конфликты, которые принято называть межнациональными: жители Кавказа против славян, или Россиян, основная масса которых - именно славяне. Возникают недовольства на форумах, вспрыски патриотизма. Брат пишет другому брату на Кавказ: "Нас обижают! Нужна подмога!" Что будет дальше, вам понятно.
еще раз убеждаюсь, что ты нифига не знаешь о народах россии

Цитата:
Сообщение от g0t hacks? Посмотреть сообщение
Я очень рад, что вы все не любите представителей Кавказа и открыто заявляете об этом в интернетах. Но, на мой взгляд, проблема гораздо глубже, чем вам кажется, и интернетом ее уж точно не решишь.
мы не кавказ нелюбим, а людей приезжающих в гости и ведущих себя по-хамски, которые лезут со своим уставом.


Цитата:
Сообщение от g0t hacks? Посмотреть сообщение
К этому, я, кстати, и спрашивал про гражданскую позицию. Что делаете вы, недовольные, чтобы решить эту проблему, которая стоит сегодня так остро, по вашим же словам? Видимо, ничего, ведь система как не работала, так и не работает.
говоря вы ты себя уже не считаешь частью этой страны%) делается много чего для изменения ситуации, процесс этот не быстрый, но результаты есть. если ты изменений не замечаешь, то это опять же подтверждает что ты щас споришь о том, частью чего ты уже не являешься
__________________
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обречённо дул в указанном направлении...
DR_NiMnUL вне форума   Ответить /
Плюсанули DR_NiMnUL — 2 :
Старый 18.05.2011, 00:21   #87
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

g0t hacks?, вот.
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 00:31   #88
Участник
 
Аватар для me.sleep
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 198

ICQ: 91999999

Репутация: 1970
По умолчанию

g0t hacks?,Не могу согласиться с тобой в том, что суть конфликта заключается в отношении славян к Кавказу как к людям второго сорта. Кавказцев в общей массе недолюбливают отнюдь не за скудное образование, а за излишнюю агрессию. Размахивать ножом и "маму e6ать" за то, что кто-то не так посмотрел в твою сторону - в порядке вещей. Причём на своей земле они никогда не позволят себе такого поведения, т.к. там они сразу получат отпор от таких же "необразованных", плюс к этому подставят своих родителей, бабушек, дедушек, дядей и т.д. Так же умиляет фанатичное отношение к Корану, хотя на вид ей было лет 15 не больше, светло-голубенькая блузка, юбка в мелкую плиссировку до колена, и...белые в розовый горошек трусики. Он с жадностью тискал огромными лапами ее еще совсем детскую, неразвитую грудь, поочередно сжимая то одну то другую. "Дорогая, я так ждал этого, так ждал. Наконец то ты моя" И еще что то неразборчивое нечленораздельное, но она уже его не слышала, только слушала такт его прикосновений, ловя себя на нелепой мысли, что непременно хочет продолжения, но не дешевого романа, а чего то особенного, непознанного, того, за что можно пожертвовать самым сокровенным. Он нервно стащил с себя свитер, майку; мгновение - и его джинсы на полу. В ее газах - только желание и страх перед неизведанным. Вот его рука резким движением сдернула юбку, вот трясущиеся пальцы нервно шарят по пуговичкам блузки, но он слишком долго ждал, чтобы оттягивать столь долгожданный момент. Он дернул полы в разные стороны и нет преграды-пуговицы повалились одна за другой на пол, при этом немного подпрыгивая вверх и раскатываясь по углам комнаты. Боже...маленькие грудки с торчащими сосками....ему захотелось впиться в сосок зубами, почувствовать на своих губах ее плоть. Он с жадностью прильнул ртом к правой груди и засосал ее почти всю одним вдохом. Она вскрикнула, стараясь всем своим телом отпрянуть назад, назад от его зверского оскала и нечеловеческого взгляда хищника. Струйка крови, смешанная со слюной покатилась по ее прозрачной детской коже и розово-коричневым пятном застыла на ковре. Она на секунду потеряла сознание, но острая боль вновь пронзила все ее существо, когда его губы стали жадно высасывать ее кровь...сосок разбух, заныл как плачущая скрипка, но скоро это прошло и боль стала возбуждать ее тело. Он зубами разрывал ее трусики, при этом обсасывая каждый лоскуток как стервятник теребя в клочья свою добычу...Одно стремительное движение и его член оказался в ее нежненькой, упругой попке. Она уже не могла кричать, только взвизгнула как пришибленная собачонка и снова потеряла сознание. Ее разум очнулся только через несколько минут, когда он делал последние, стремительные фрикции и в почти девственную дырочку выплеснулся фонтан густой горячей спермы.
Его жертва была растерзана, разорвана в клочья, унижена, но звериное желание не отступало ни на минуту. Он развернул ее еле живое тельце к себе задом и поставил на колени так, что ее девственная щелка оказалась у него перед глазами...одно движение языком и из нее вытекла вязкая бардовая капелька крови...Он слизнул ее кончиком языка, затем лизал ее щель еще и еще, обезумев, от вновь овладевшего им желания, он с силой дернул ее за волосы и бурно кончил ей на бедро. Отшвырнув свою жертву как испитую до дна чашу, он стал натягивать штаны. Ее тело бездвижно лежало на белоснежном ковре с липкими пятнами крови...Вся комната наполнилась запахом мускуса и свежего мяса - это напоминало бойню для скота.
Тогда, в тот момент мне захотелось подбежать к нему с жадностью впиться в его соленые липкие губы и почувствовать на вкус его плоть; мне хотелось чувствовать его животный взгляд и безумно, жадно грызть его губы, чтобы тонкая струйка его плоти проникла в мой рот, чтобы я чувствовала аромат его крови - его жизни.
Она еле-еле приподнялась на колени и подползла к его ногам, обхватив их окровавленными пальцами, прижимаясь всем телом к своему завоевателю.
Я стояла за дверью и по моим ногам стекала капля теплой прозрачной жидкости...
__________________
Асечка для асечников! \o
me.sleep вне форума   Ответить /
Плюсанули me.sleep — 8 :
Старый 18.05.2011, 13:22   #89
Участник заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 54

ICQ: 70707079

Репутация: 43
По умолчанию

me.sleep, спс, падрачил.
pr0v1rus вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 13:58   #90
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4IP Посмотреть сообщение
Почитал тему, посмеялся, передай им что они аслы, особенно лысый
Гости, а я-то тут при чем? Совсем куку-лёлики с головушкой уже?)
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!


Последний раз редактировалось b00b1ik; 18.05.2011 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 14:20   #91
 
Аватар для telka
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 641

ICQ: 38812

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00b1ik Посмотреть сообщение
Гости, а я-то тут при чем?
Ты убрал у него хороший статус
__________________
telka вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 14:25   #92
Гранат
 
Аватар для goga
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 729

Репутация: 3316
По умолчанию

не читал что пишите, но заметил срач по рассовой теме. Хочу заявить, что я мерзкий беложопый
__________________
Продажа коротких и красивых номеров ICQ.
купить icq номер - ..:: ICQ Kid ::..
зарегистрироваться в аське
goga вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 14:28   #93
 
Аватар для telka
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 641

ICQ: 38812

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goga Посмотреть сообщение
Хочу заявить, что я мерзкий беложопый
Ты красный гранат
__________________
telka вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 14:28   #94
Крутыш
 
Аватар для b00b1ik
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 818

Репутация: 5313
Отправить сообщение для b00b1ik с помощью Skype™ Jabber Bimoid
По умолчанию

telka, ага, я убрал у него обидный статус, а он еще и лысым обзывается. Ни стыда, ни совести у салоеда.
__________________
асечка@conference.jabber.ru

Асечка - нам есть дело до всего!

b00b1ik вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 17:28   #95
Участник
 
Аватар для LittLe
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,412

Репутация: 5034
По умолчанию

гот хакс толераст и терпила. курсы нсвп откроют ему глаза
__________________
LittLe вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 19:20   #96
Участник
 
Аватар для izerli
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 415

Репутация: 354
По умолчанию

блин пасаны... не знал что лелик вызовет столько ажиотажа... тут и шуму, и гоуста и рассовые войны вспомнили что дальше?...
izerli вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 19:23   #97
Участник
 
Аватар для izerli
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 415

Репутация: 354
По умолчанию

предлагаю позвать шуму, гоуста и лелика и решить все ок, а не чесать языком за спинами, как минимум это не красиво...
izerli вне форума   Ответить /
Плюсанул izerli :
Старый 18.05.2011, 19:32   #98
 
Аватар для telka
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 641

ICQ: 38812

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izerli Посмотреть сообщение
предлагаю позвать шуму, гоуста и лелика и решить все ок
Тут что то решают ?
__________________
telka вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 19:33   #99
Участник
 
Аватар для izerli
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 415

Репутация: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от telka Посмотреть сообщение
Тут что то решают ?
лично я с первой страницы стал ничего не понимать... тема для тупого флуда?
izerli вне форума   Ответить /
Старый 18.05.2011, 19:45   #100
 
Аватар для telka
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 641

ICQ: 38812

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izerli Посмотреть сообщение
тема для тупого флуда?
Цитата:
Сообщение от forum.asechka.ru Посмотреть сообщение
Offtopic > Флейм
__________________
telka вне форума   Ответить /
Плюсанули telka — 2 :
Ответить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи