Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 18:36   #1
Почемучка
 
Аватар для vo4tap
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,380

ICQ: 200665

Репутация: 4264
Отправить сообщение для vo4tap с помощью Skype™ Jabber Bimoid Twitter
По умолчанию Предложение по написанию программы (не коммерческое)

Приветствую.
Господа кодеры, есть замечательная софтина, о ней писалось на нашем форуме, зовется она FastShot, разработана она юзернеймом с соседского форума Злой
Суть ее:
делает скрины и заливает на картинкохостинги, всякие разные, есть разные авторизации, разные варианты скриншотирования и прочие фишки.
Кто знаком с сервисом gyazo, то скажу что фастшот на мой взгляд удобнее и более гибкий...

Так вот... есть эта замечательная софтинка, точнее была... Проект ее заброшен... В теме на злом автор не появляется уже без малого год... асек, контактов его я найти не могу...
Но проект, задумка, реализация хорошие...

К чему я тут все это говорю...
Может, если есть, желание, то запилить аналог софтинки, добавить новые фичи, добавить гордо в нее свой ник, рекламку чего нить, да что угодно, лишь бы она выполняла свои функции и так же была проста в использовании.

В фастшоте таки все прекрасно, но иногда виснет, и частенько не хочет авторизироваться на сервисах...

Увы я в кодинге не силен, по этому не могу оценить трудозатраты... Но может, найдется энтузиаст, который будет делать этот проект, будет этим заниматься в качестве хобби, доп. навыка, интереса, еще чего-нибудь...
А мы(пользователи) будем подкидывать идеи для софта.

Что скажете, кодеры?
vo4tap вне форума  
Плюсанули vo4tap — 2 :