ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Поиск по форуму

Показано с 1 по 2 из 2.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: $vi$t
Раздел: Остальные 22.04.2013, 20:13
Ответов: 7
Просмотров: 27,416
Автор $vi$t
rate, ты играл там? Порой складывается такое...

rate, ты играл там?
Порой складывается такое впечатление, что либо народ сидит с читами, либо поставлены от администрации и значит вполне легально видят чужие карты
Раздел: Остальные 21.04.2013, 19:00
Ответов: 7
Просмотров: 27,416
Автор $vi$t
Крут, как йайца чит - одноклассники

Есть у кого нить чит для одноклассников, что бы видеть карты соперника в покере?
Лучше конечно писать не в открытую, а в ЛС (http://forum.asechka.ru/private.php?do=newpm&u=7105)
Показано с 1 по 2 из 2.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем