ICQ - форум. Всё про ICQ.  

Вернуться   ICQ - форум. Всё про ICQ. > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Asiris
Раздел: Официальный уголок 14.07.2011, 13:52
Ответов: 13
Просмотров: 45,159
Автор Asiris
Ситуация следующая. Спели асю (девятизнак), полез...

Ситуация следующая. Спели асю (девятизнак), полез в мыло на рамблере к которому ася была привязана, в мыле письмо от icq_team@icq.com след содержания:


Уважаемый(ая) Невская "номер угнанной аси"...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Перевод: zCarot
Форум Асечников © Asechka.RU

Новости Сочи Коротко обо всем